Beyosa Архангельск отзывы

Одеяло для души

Амелия Архангел 25 мая, 2022 год
Настолько приятное одеяло я в жизни не трогала, а спать под ним одно удовольствие, а еще и с подушкой, просто не хочется никуда из кроватки уходить

подушка биеса комфорт

Татьяна 14 января, 2022 год
подушка биеса комфорт идеально держит форму и не расползается в разные стороны, нигде не просела, спустя продолжительное время полностью сохранила свои свойства. Пользуюсь уже 3 месяца.

Подушка биеса - просто супер

Лидия 7 сентября, 2021 год
Захотела себя порадовать новыми постельными принадлежностями. Давно смотрела на подушку beyosa, взяла всë-таки favorite, т.к. хотела необычную подушку, которую можно подстраивать конкретно под себя. Она конечно суперудобная, аналогов ей просто нет. Скоро буду покупать ещё одеяло и матрас из этой линейки.

beyosa favorit

Маша 23 августа, 2021 год
Мы купили матрас beyosa favorit. Понравилось качество, спать на нём классно, понимаю теперь, что сон может быть реально комфортным, а не как раньше был – уснул и хорошо))

Здоровский матрас beyosa active

Ксения 5 августа, 2021 год
Уже 2 месяца спим на нашем н а матрасе beyosa active. Просто удобство и удовольствие – два слова!! Пружин никаких нет, только пена, поэтому ничего в бока не будет тыкать со временем. Засыпаем быстрее, просыпаемся без проблем, особенно ощутимо было в первые дни. Сейчас-то это в привычку вошло)) хорошо высыпаться!

Подушка Комфорт Биёса

Мария 4 августа, 2021 год
Купила подушку Комфорт. Выбор пал именно на неё, потому что она регулируется по высоте. Нужно просто открыть чехол и убрать часть наполнителя. Больше такого нигде не видела. Всегда было сложно подобрать удобный вариант. А тут с первого раза, будто под меня сшили. Сплю теперь как младенец!)

очень довольна продуктами компании

Наталья 31 июля, 2021 год
У нас кровать и матрас beyosa favorit. Я очень довольна. Заказывали на сайте, привезли всё очень быстро, цвет кровати соответствует фото. Смотрится шикарно, думаю за счёт обивки из ткани, сделано всё качественно, никаких дефектов не нашли. Матрас хороший, удобный и высокий. На мой взгляд самый удобный матрас из всех, на которых я спала.

класс, подушка подошла)

Марина А. 21 июля, 2021 год
Купила подушку beyosa favorit. Качественная, гипоаллергенная, настроила себе высоту по себя. Сплю как младенец)

отлично. классные подушки

Мария 12 июля, 2021 год
Вот уже месяц, как приобрела одеяло и подушки active. У одеяла хороший состав и классно, что оно зональное – одна сторона теплая, а другая прохладная. Подушки можно настраивать меняю слои – регулируется высота и упругость. Муж себе оставил 3 слоя в подушке, а для меня многовато, поэтому сплю на 2. Довольны.

лучшие подушки у них

Владимир Ск. 19 июня, 2021 год
купил себе подушки beyosa favorit – самые дорогие. взял сразу две штуки и из них получилось 3)) в каждой по 3 слоя оставил и в один чехол загрузил два оставшихся слоя от подушек. Удобно, по цене – лично мне нормально, но в любом случае там и дешевле есть модели.

Отличный магазин

Марина 10 июня, 2021 год
Отличный магазин на розинга. Вещи крутые и необычные. Купила подушку энджой и подушки актив для себя и мужа. Качество на высоте.

Подарком именинник очень доволен

Ира 3 июня, 2021 год
на день рождение папе решили подарить одеяло от beyosa. Одеяло необычное, а с одной стороны прохладное, с другой теплое. Сами в Москве живем, думали транспортной компанией отправить, а случайно на сайте наткнулись, что и на родине малой магазин есть. Сестре деньги перевели, она сходила и купила. Папа остался более чем доволен)

Великолепные вещи

Татьяна 26 мая, 2021 год
Заказала в биеса двуспальное одеяло, выбрала потому что нет тысячи линеек разных – а то куда не глянь, по несколько артикулов на каждое одеяло)). Пришло на следующий день, с этим плюс. Размер в размер. Качество хорошее, самое главное, что гипоаллергенное. Очень понравилось, что бежевая сторона одеяла - тёплая, а белая сторона - с прохладным эффектом. Для меня это что-то новенькое... Читать отзыв Заказала в биеса двуспальное одеяло, выбрала потому что нет тысячи линеек разных – а то куда не глянь, по несколько артикулов на каждое одеяло)). Пришло на следующий день, с этим плюс. Размер в размер. Качество хорошее, самое главное, что гипоаллергенное. Очень понравилось, что бежевая сторона одеяла - тёплая, а белая сторона - с прохладным эффектом. Для меня это что-то новенькое и интересное. Рада, что оно такое мягкое и легкое

Мебель

Армос