beyosa Химки отзывы
с оценкой «Отлично»

8 отзывов / 91 просмотр

Лучшая кровать

Аврора вторник, 14 мая
Оптимальная кровать для небольшой спальни. Хотела красивую кровать с высокой спинкой, но спальня небольшая, нужна была модель минималистичная. В бьёсе подобрала отличный вариант - Фабиано. Взяла 200/160, матрас мне там подобрали по размеру и жесткости. Понравился довольно просторный ящик для белья, для моей спальни любая экономия пространства - это выход. Ткань обивки очень приятная, основание анатомическое, никаких проблем, типа скрипа... Читать отзыв Оптимальная кровать для небольшой спальни. Хотела красивую кровать с высокой спинкой, но спальня небольшая, нужна была модель минималистичная. В бьёсе подобрала отличный вариант - Фабиано. Взяла 200/160, матрас мне там подобрали по размеру и жесткости. Понравился довольно просторный ящик для белья, для моей спальни любая экономия пространства - это выход. Ткань обивки очень приятная, основание анатомическое, никаких проблем, типа скрипа или неустойчивости нет, кровать стоит уже третий месяц. Очень рада такому красивому элементу моей квартиры. Обязательно дополню спальную комнату товарами из этого же салона.

отличный магазин

Татьяна вторник, 16 апреля
Хочу поделиться мнением о недавней покупки матраса Hilding Flagman 5.0. Отдельно хотела бы поблагодарить консультанта, который перезвонил мне после заявки на сайте и помог подобрать эту модель. Матрас просто шикарный. Хорошо подстраивается под тело, лежать на нем приятно. Он фабричный, размеру и описанию соответствует. Спасибо большое!

Хороший магазин

Элла вторник, 16 апреля
Покупала в этом магазине все для спальни и очень довольна своим заказом и качеством товара. Брала тут: кровать с матрасом, наматрасник, тумбы, подушки и одеяло. Все что привезли - очень радует, качество просто отличное, а по цене не особо дорого вышло, у них сейчас акция какая-то и очень неплохие скидки. В общем, рекомендую теперь всем этот магаз.

Лучшая кровать

Вера вторник, 16 апреля
Очень нравится кровать, которую купила в beyosa, модель Rosalie с бельевым коробом. Все как мне хотелось, она массивная, создает сама по себе впечатление уюта и защищенности. Ещё и цвет изумрудный, который долго не могла найти нигде-отлично вписалась в интерьер комнаты. В общем, деньги потрачены не зря. Магазину и сотрудникам большая благодарность. Все сделано вовремя. Заказывала вместе с кроватью и матрасом... Читать отзыв Очень нравится кровать, которую купила в beyosa, модель Rosalie с бельевым коробом. Все как мне хотелось, она массивная, создает сама по себе впечатление уюта и защищенности. Ещё и цвет изумрудный, который долго не могла найти нигде-отлично вписалась в интерьер комнаты. В общем, деньги потрачены не зря. Магазину и сотрудникам большая благодарность. Все сделано вовремя. Заказывала вместе с кроватью и матрасом подушки и одеяла - ничего не забыли и не попутали, все привезли. Отличный сервис. И за счёт скидок не сильно дорого вышло.

Кровать в любимом стиле лофт.

Маша 5 октября, 2023 год
Спальня у меня в стиле лофт, кровать искала долго. Пока не нашла салон Beyosa и кровать своей мечты. Я купила самую большую, но она не смотрится громоздко, наоборот, металлическая решетка довольно изящная, даже изысканная. Понравилось то, что в салоне много мебели в этом стиле, можно подобрать и в спальню, и в гостиную. Матрас мне помогли выбрать консультанты, подобрали идеально, сплю... Читать отзыв Спальня у меня в стиле лофт, кровать искала долго. Пока не нашла салон Beyosa и кровать своей мечты. Я купила самую большую, но она не смотрится громоздко, наоборот, металлическая решетка довольно изящная, даже изысканная. Понравилось то, что в салоне много мебели в этом стиле, можно подобрать и в спальню, и в гостиную. Матрас мне помогли выбрать консультанты, подобрали идеально, сплю как в детстве, крепко и безмятежно) beyosa Химки - Кровать в любимом стиле лофт.

Мне понравилось

Анна 13 июля, 2023 год
Постоянные недосыпы и проблемы с шеей привели меня в BEYOSA. Взяла на пробу Gel-Egant, не была уверена, что смогу к ней привыкнуть. И доче прихватила подушку One Single для детей от 3 до 12 лет( на вырост так сказать, нам 5 лет). К подушке привыкла буквально за пару ночей, шея не болит сон в порядке, сплю всю ночь без пробуждений.... Читать отзыв Постоянные недосыпы и проблемы с шеей привели меня в BEYOSA. Взяла на пробу Gel-Egant, не была уверена, что смогу к ней привыкнуть. И доче прихватила подушку One Single для детей от 3 до 12 лет( на вырост так сказать, нам 5 лет). К подушке привыкла буквально за пару ночей, шея не болит сон в порядке, сплю всю ночь без пробуждений. Дочке тоже нравится. Рекомендую.

качественный и удобный

Валентина Игоревна 13 июля, 2023 год
Поменять обычные подушки на ортопедические из Hilding Anders было отличным решением, у нас дуал комфорт 7 в 1. Купила сразу себе и мужу, знала что сначала будет много возмущений (по поводу цены и вообще старые подушки были ок) а потом будет благодарность за прекрасный сон! Цена подушки сейчас примерно 3500, это с хорошей скидкой, рекомендую присмотреться к этой... Читать отзыв Поменять обычные подушки на ортопедические из Hilding Anders было отличным решением, у нас дуал комфорт 7 в 1. Купила сразу себе и мужу, знала что сначала будет много возмущений (по поводу цены и вообще старые подушки были ок) а потом будет благодарность за прекрасный сон! Цена подушки сейчас примерно 3500, это с хорошей скидкой, рекомендую присмотреться к этой модели, если есть проблемы со сном или болит шея, \не пожалеете.

Купила в Химках кровать Актив в магазине Бьеса

Лиза 28 января, 2022 год
Купила в Химках кровать Актив в магазине Бьеса. Понравилась высота, практичность и возможность выбрать цвет обивки.

Мебель

Студия «Мебель Бруно»