Beyosa Иркутск отзывы

кровать - невероятная

Альбина Похорская 28 января, 2022 год
Муж сделал на годовщину поистине царский подарок и приобрел для нас двоих трансформируемое основание, новый шикарный матрас и кровать фаворит. интересного и полезного приобретения и представить нельзя! Качество всех вещей на невероятной высоте.

Купила подушку beyosa favorit

Таня 11 сентября, 2021 год
Купила подушку beyosa favorit. Хорошая и качественная, сплю на двух слоях. Упругость свою не теряет, голова на ней лежит удобно, никаких проблем не заметила.

отлично, вся спальня от этого бренда

Макс 4 августа, 2021 год
У меня матрас и кровать beyosa. Увидев трансформируемое основание beyosa magic system, даже особо не раздумывал о заказе. Остался очень доволен. Качественно сделано, ход у механизма плавный, понятное управление с пульта. Доставка приехала быстро и кстати, отдельное спасибо ребятам, так как объяснили как его в кровать установить, все-таки устройство сложное – без подсказки бы не рискнул)

классный матрас

Маша 29 июля, 2021 год
Матрас beyosa favorit очень понравился! по утрам, благодаря ему, встаём свежими и с новыми силами. Покупали в магазине, можно было полежать на разных моделях. Брали в рассрочку. Классно, что разные жесткости у него по половинам

Понравилась подушка

Антонина 18 июля, 2021 год
Подушка beyosa favorit понравилась. Подарили на день рождения на работе. Полезный подарок, можно настроить под себя, вынула 2 слоя подушки и получилась отлично по высоте, сделала не сильно мягкую.

все понравилось

Саяпина Таня 9 июля, 2021 год
Купили себе трансформируемое основание beyosa magic system. Так как до этого там же покупали кровать и матрас, то основание встало идеально. Да и в качестве продукции этой компании уверены на 100%. Удобно, что основание нам установили отдельно для каждого, чтобы можно было регулировать высоту под себя, да и я могу подольше полежать телевизор посмотреть или почитать, а муж сразу засыпает.

отличное качество

Алла 1 июля, 2021 год
отличный бренд. уже не первый раз здесь покупаем классные вещи. первый раз купила подушку-обнимашку, а вот на днях с мужем заезжали и взяли матрас фаворит. Супер

все отлично

Нина 28 июня, 2021 год
Хорошие, удобные и главное, что качественные вещи. У нас подушки и одеяло beyosa active. такие же купили родителям мужа. Все устраивает.

Полезная покупка!

Маргарита 17 июня, 2021 год
Купили себе трансформируемое основание beyosa magic system. Теперь наше спальное место стало супер комфортным. Спим с чуть приподнятыми ногами теперь, очень полезно, по своим ощущениям уже это заметили. Ещё пользуемся функцией вибромассажа, очень расслабляет. Покупка очень полезная!

понравилась подушка enjoy

Мария 12 июня, 2021 год
Пользуюсь подушкой beyosa enjoy уже пару месяцев. Люблю спать на животе, поэтому иногда по утрам побаливала поясница от неправильного положения. Поэтому и решила купить себе такую подушку. Именно у этой понравилось наполнение из синтепона soft, он не теряет форму со временем и не сваливается. Подушка сейчас как новая, несколько раз стирала просто чехол, так как сплю с этой подушкой... Читать отзыв Пользуюсь подушкой beyosa enjoy уже пару месяцев. Люблю спать на животе, поэтому иногда по утрам побаливала поясница от неправильного положения. Поэтому и решила купить себе такую подушку. Именно у этой понравилось наполнение из синтепона soft, он не теряет форму со временем и не сваливается. Подушка сейчас как новая, несколько раз стирала просто чехол, так как сплю с этой подушкой каждый день. Всё супер!

Только плюс

Денис Один 4 июня, 2021 год
Хотелось бы отметить магазин beyosa с положительной стороны, так как там классные матрасы и товары для сна. Вежливые, приятные продавцы-консультанты и курьеры. Приобрели себе матрас и одеяло из серии active . Качество super.

Удобный и мягкий матрас

Вероника 17 мая, 2021 год
Купили матрас в Акценте. Модель комфорт. Матрас очень удобный, не проваливается, мягкий. Хорошая поддержка у спины. По цене – в нашем бюджете. Есть модели и куда дороже, с возможностью выбора разной жесткостью и эконом модель – бэйсик. Мы покупкой довольны. Кстати, доставили через два дня и на этаж подняли сами)

Мне очень порравилось

Евгения 10 мая, 2021 год
Купила матрас больше недели назад. В первую ночь показался очень жестким. Было непривычно, но проснулась отдохнувшей, тело чувствовало себя очень комфортно. Вчера была у родителей, прилегла на их кровать и их матрас уже не кажется мне таким комфортным, захотелось вернуться домой и поскорее прилечь и отдохнуть на своей кровате. Теперь думаю о покупке такого же матраса для родителей. Спасибо!

Хорошие вещи

Лиза 6 мая, 2021 год
Долго были в поиске двух матрасов для односпальных кроватей наших сыновей. Хотелось, чтобы матрас прослужил несколько лет, без деформаций и замен. Выбрали basic в beyosa. Выбирали по отзывам. Первое ощущение хорошее, оба матраса уверенно держат форму. Посмотрим, как будут вести себя по истечению времени. Покупкой довольны.

Хороший магазин

Покупатель 4 мая, 2021 год
Отличный выбор товаров для сна. Короткие сроки выполнения заказа. Цена разная, можно подобрать что-то по бюджету.

Отличный мебельный

Людмила 3 мая, 2021 год
Классный интернет-магазин и отличный шоурум. Порадовало, что у них много акций. Например, комплектом подушки+одеяло дешевле, нежели брать их по-разному. Мы вот и воспользовались этим предложением. Подушки очень удобные, можно настраивать по высоте и по жесткости, меняя слои. Одеяло зональное, с одной стороны прохладное, с другой стороны потеплее. Материалы приятные наощупь, нежные.

Хорошие подушки

Гость 17 апреля, 2021 год
были в шоуруме и купили там матрас, одеяло и подушки – комфорт. Никаких супер функций нет в них, например, как в фаворит, но очень удобные. У матраса очень даже не плохая поддержка спины, спать удобно. В подушках можно вынуть часть наполнителя, вроде бы ерунда, а я часть вытащила и голова прям комфортно ложиться на нее. По ценам – для нас... Читать отзыв были в шоуруме и купили там матрас, одеяло и подушки – комфорт. Никаких супер функций нет в них, например, как в фаворит, но очень удобные. У матраса очень даже не плохая поддержка спины, спать удобно. В подушках можно вынуть часть наполнителя, вроде бы ерунда, а я часть вытащила и голова прям комфортно ложиться на нее. По ценам – для нас самый оптимальный вариант был.

Супер отличный магазин

Натусик 11 апреля, 2021 год
Заказали себе в интернет-магазине Beyosa кровать с матрасом Favorit. Купили в шоуруме, всё приехало просто отличного качества. Доставка очень быстрая, приехали уже на следующий день. Цвет кровати как на фото, нежный, ткань такая мягкая. Царги снимаются, их можно постирать, если вдруг будут затираться. На новом матрасе спим великолепно, как короли, очень удобный. Повторяет все изгибы позвоночника и спина расслабляется, в... Читать отзыв Заказали себе в интернет-магазине Beyosa кровать с матрасом Favorit. Купили в шоуруме, всё приехало просто отличного качества. Доставка очень быстрая, приехали уже на следующий день. Цвет кровати как на фото, нежный, ткань такая мягкая. Царги снимаются, их можно постирать, если вдруг будут затираться. На новом матрасе спим великолепно, как короли, очень удобный. Повторяет все изгибы позвоночника и спина расслабляется, в итоге с утра всегда выспавшиеся и отдохнувшие

Отличная компания

Мария 6 апреля, 2021 год
Купили себе в beyosa трансформируемое основание magic system. Обожаю всякие современные и неординарные штучки. Основание просто супер! Лёгкое и простое в использовании, управляется пультом. Можно поднимать ноги и изголовье, удобно очень смотреть телевизор и книгу читать. Я ещё люблю включать массаж, есть даже несколько режим, очень здорово!

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru