beyosa Симферополь отзывы

отличный магазин

Инга 24 января, 2022 год
вообще до биеса спали только на пуховых подушках – все-таки натуральное, что может лучше-то быть) приехали погулять по меганому и попали к ним в отдел, там-то фаворит подушки и увидела, стало интересно, как так настраиваются, высоты и жесткость… мужу понравилось и подушки гиппоаллергенные.. вот второй месяц уже спим, я очеееень довольна, что сменили. Голова перестала болеть и нос не закладывает... Читать отзыв вообще до биеса спали только на пуховых подушках – все-таки натуральное, что может лучше-то быть) приехали погулять по меганому и попали к ним в отдел, там-то фаворит подушки и увидела, стало интересно, как так настраиваются, высоты и жесткость… мужу понравилось и подушки гиппоаллергенные.. вот второй месяц уже спим, я очеееень довольна, что сменили. Голова перестала болеть и нос не закладывает с утра, наверное, все-таки пух влиял…

класс, 5 баллов

Говорыкина Ирина 24 октября, 2021 год
В магазине beyosa купила журнальный столик enjoy. Взяла, чтобы использовать его как столик для ноутбука и хобби. Смотрится очень стильно и современно. Удобный и очень устойчивый. По качеству всё замечательно, дефектов никаких не было.

beyosa enjoy

Благодарная внучка 19 октября, 2021 год
Покупалики столик beyosa enjoy в подарок своей бабушке. Ей очень понравился, осталась довольна. Столик достаточно крепкий и устойчивый, ножки хорошо заходят под диван, не тяжёлый, если надо передвинуть. Удобно особенно для пожилого человека с болячками. И покушать и давление померить, да и просто когда стоит бабушка обычно кладёт на него пульт от телевизора, телефон, в общем всё необходимое, что должно... Читать отзыв Покупалики столик beyosa enjoy в подарок своей бабушке. Ей очень понравился, осталась довольна. Столик достаточно крепкий и устойчивый, ножки хорошо заходят под диван, не тяжёлый, если надо передвинуть. Удобно особенно для пожилого человека с болячками. И покушать и давление померить, да и просто когда стоит бабушка обычно кладёт на него пульт от телевизора, телефон, в общем всё необходимое, что должно быть под рукой. Столик просто отличный.

отличный магазин доступный по цене

Оля Колодина 12 октября, 2021 год
цены в шоуруме и beyosa на любой карман. Мы пришли и не рассчитывали на дорогие подушки, поэтому выбрали comfort. И нашему счастью нет предела. Подушки можно сделать пониже, можно повыше. Я такого не встречала. Классная покупка.

купили матрас в beyosa

Илья 5 октября, 2021 год
купили матрас в beyosa, пользуемся два месяца. модель comfort. Удобный, не скрипит, после сна нет вмятин. Высыпаемся. Рекомендую.

Сплю на подушке basic вторую неделю

Максим Фатеев 29 сентября, 2021 год
Сплю на подушке basic вторую неделю. Лучший вариант на каждый день. В меру упругая, в меру мягкая. Не высокая и не низкая. Для головы и шеи удобно

постельное бельё beyosa

Ирина Коницкая 25 сентября, 2021 год
красивое и мягкое постельное бельё beyosa. Сплю на нем с огромным удовольствием. После первой стирки не полиняло и не деформировалось. Швы аккуратные, качество просто супер! Сплю на разложенно,м диване, поэтому выбрала классическую простынь 220х200, подошло идеально.

матрас beyosa favorit отличный

Макс 20 сентября, 2021 год
матрас beyosa favorit отличный. Хорошо поддерживает позвоночник- это то, что мне было нужно. Доставили быстро в наилучшем виде.

Отличные покупки

Дарина 13 сентября, 2021 год
После ремонта купили кровать и матрас серии active. Кровать в сдержанном стиле, в наш интерьер лофт влилась. Матрас очень крутой. У нас разные половины жёсткости с мужем и это мегаудобно. Наконец-то нашли матрас который устроил нас обоих!

Мебель

Интернет-магазин MOON-TRADE.RU
Интернет-магазин MOON-TRADE.RU

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru