Beyosa Уфа отзывы

отличное одеяло без аллергии

Лиза 20 января, 2022 год
после того как проявилась аллергия у дочки, начала искать замену пуховому одеялу.. сама к ним привыкла, но спим-то вместе -здоровье дочери само собой дороже.. взяли линейку актив.. качественное и гиппоаллергенное одеяло

хороший магазин, понравился

Галина 3 января, 2022 год
отличный магазин, покупали тздесь подушки и одеяло из серии комфорт… нравится.. удобные и классные вещи

постельное белье от этого произоводителя - класс

Наталья Александрова 23 октября, 2021 год
Мы покупали комплект постельного белья в beyosa. Хороший дорогой сатин, это лучшая ткань для постельного белья, очень износоустойчивая. И выглядит красиво. После стирки цвет не меняет, на солнце есть даже небольшой блеск. Спать на нем нереально удобно.

Купили постельное белье beyosa сиреневого цвета

Юля Ермолова 20 октября, 2021 год
Купили постельное белье beyosa сиреневого цвета. Прекрасный комплект во всех отношениях. После первой стирки показал себя отлично - не полинял и не выцвел, размер тоже остался прежним, швы не перекосились. Очень нежная ткань, спать на таком белье комфортно и удобно. Хорошо продуманы моменты для смены белья: скрытая молния на пододеяльнике, хороший запах у наволочек, простынь на резинке плотно держится на... Читать отзыв Купили постельное белье beyosa сиреневого цвета. Прекрасный комплект во всех отношениях. После первой стирки показал себя отлично - не полинял и не выцвел, размер тоже остался прежним, швы не перекосились. Очень нежная ткань, спать на таком белье комфортно и удобно. Хорошо продуманы моменты для смены белья: скрытая молния на пододеяльнике, хороший запах у наволочек, простынь на резинке плотно держится на матрасе. Остались довольны своей покупкой.

beyosa в Радуге

Марина 6 октября, 2021 год
Взамен старому матрасу купили от beyosa в Радуге матрас comfort. Муж доволен, у него сторона пожёстче, а у меня помягче. Привезли быстро. Матрас великолепный. Покидать кровать стало сложнее))

beyosa - перфекто

Дмитрий 28 сентября, 2021 год
Искал в интернете матрас и наткнулся на сайт beyosa. Сайт очень удобный для самостоятельного подбора, там же сразу выбираешь жёсткость для двух половин. Я ориентировался на отзывы и взял favorit. Не прогадал! Действительно очень удобный и главное, что пружины независимые – не чувствуются. Доставка 2 дня.

Нравятся товары beyosa

Ирина 24 сентября, 2021 год
Нравятся товары beyosa. Покупали там матрас, подушки и одеяло, всё показало себя только с положительной стороны. Взяли теперь себе новинку - постельное белье. Качество, как всегда, просто супер, спать одно удовольствие. И конечно гипоаллергенные материалы, что я как аллергик, конечно, оценила)

матрас beyosa favorit

Дима 13 сентября, 2021 год
Понравился матрас beyosa favorit. Покупали в шоуруме в ТЦ Радуга. Хорошее обслуживание и сервис. Матрас доставили за день.

класс, без претензий

Марина 25 августа, 2021 год
Купили двуспальное одеяло favorit в магазине beyosa. Качество понравилось, хорошая прострочка швов, нитки нигде не торчат, внутренний материал набивки очень лёгкий и воздушный, не скатывается внутри, наружная ткань приятная к телу, понравилось что у каждой стороны свой эффект, одна согревает, другая охлаждает. Муж просто обожает спать под прохладной стороной)

отличный подарок купили тут

Ника 23 августа, 2021 год
Захотели сделать подарок своей бабушке и купили подушку beyosa favorit. У нас уже давно такие еще на вайлдберис заказывали. Она оценила её, понравилась, сказала, что подушка удобная и шея во время сна не затекает.

Классный подарок и себе купила)

Стелла 18 августа, 2021 год
купила подушку beyosa favorit в подарок маме. Ей понравилось, хвалит её. Говорит шея не болит теперь, стала лучше спать по ночам. Как следствие, купила и себе. Настроены у нас по-разному подушки, и это здорово, потому что на жестких слоях отдельно, мне бы некофмортно было спать, в отличие от мамы. А так, если хорошая альтернатива)

понравилось, быстрая доставка и отличный матрас

Владимир 13 августа, 2021 год
В beyosa заказывали матрас active. Быстрая доставка, привезли в целостности и сохранности, занесли в квартиру. Матрас хороший и удобный, нам понравился, остались весьма довольны выбором.

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Москва Офис Торг
Москва Офис Торг

Первый Мебельный
Первый Мебельный

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

МебельВэйс
МебельВэйс