Beyosa Владикавказ отзывы

Купила одеяло favorit

марина якценко 1 января, 2022 год
Купила одеяло favorit буквально в прошлом году))) И в новый год с ним зашла. Чудесная вещь - бежевая сторона реально согревает. Честно, может кто-то подумает, что только сумасшедшие оставляют отзывы утром 1 января, но очень хочется поблагодарить магазин! Суперская вещь.

У нас подушки и одеяла beyosa favorit

Вероника 26 октября, 2021 год
У нас подушки и одеяла beyosa favorit. Качество на высшем уровне, продумано до мелочей и подойдёт любому. Подушку можно настраивать как угодно, у нас получились две абсолютно разные. Зато спать стали оба гораздо лучше, шея по утрам как раньше не болит. Спасибо тем, кто придумал прохладную сторону у одеяла, для меня это находка, не надо больше переворачивать каждый раз его.... Читать отзыв У нас подушки и одеяла beyosa favorit. Качество на высшем уровне, продумано до мелочей и подойдёт любому. Подушку можно настраивать как угодно, у нас получились две абсолютно разные. Зато спать стали оба гораздо лучше, шея по утрам как раньше не болит. Спасибо тем, кто придумал прохладную сторону у одеяла, для меня это находка, не надо больше переворачивать каждый раз его. Сами материалы, из которых сделано, качественные и приятные к телу. Когда ложимся спать, то наступают такие приятные ощущения, что не хочется уже вставать никуда и быстро начинаем засыпать. Теперь и моя проблема с бессонницей тоже решилась.

beyosa enjoy

Фатима 14 октября, 2021 год
Брала дочери подушку beyosa enjoy для комфортного сна. Хорошая плотная подушка, форму держит, дневной сон наладился. Дочка с ней так и спит в обнимку, и правда обнимашка.

beyosa enjoy

Наталья Аносова 11 октября, 2021 год
В беременность пользовалась подушкой beyosa enjoy. Оставила её и сплю с ней и сейчас, такая же упругая как новая. Очень нравится она и моему старшему сыну, постоянно её клянчит. В итоге купили ему такую же только с чехлом с животными. Мальчишка в восторге, без подушки этой теперь не засыпает.

матрас active от beyosa

Светлана Гулина 8 октября, 2021 год
через OZON сделала заказ на матрас active от beyosa. Спина расслабляется. Чувствую себя бодрой и отдохнувшей. Хороший матрас, ни на минуту не пожалела.

одеяло basic

Анна Пригунова 29 сентября, 2021 год
Купила одеяло basic. Отличное!. Под ним не жарко и не холодно. Такое ощущение, что оно вас чувствует! Еще взяла удобную маску для сна и самое интересно, что цена тут просто никакая для такого качества, я даже постирать ее пробовала – материал такой же приятный, свет не пропускает.

постельное белье

Ирина Сажнева 24 сентября, 2021 год
Покупала в beyosa постельное белье. Понравилось, красивое, ткань плотная, есть небольшой блеск, не скользит. После стирки и глажки всё нормально, никаких изменений.

минусов нет

Фарида 15 сентября, 2021 год
купили матрас beyosa active, у которого совершенно нет минусов. Он удобный, комфортный, не скрипит, спать на нем сплошное удовольствие. Понравилось, что есть возможность сделать половины разной жёсткости, что мы и сделали. Я выбрала мягкую, муж жёсткую, довольны остались оба.

подушку-обнимашку enjoy каждому ребенку!

Радостный родитель 7 сентября, 2021 год
Заказала ребенку подушку-обнимашку enjoy. Сама подушка упругая, но в то же время приятная, мягкая. Сын с ней теперь всё время таскается, не расстается ни днем ни ночью)

купила клевую подушку enjoy

Оксана 30 августа, 2021 год
купила клевую подушку enjoy - нравится спать, как на ней, так и просто с ней в обнимку. Из-за прияного наполнителя даже под голову удобно подкладывать. В кровате и на диване с ней не расстаюсь)

отлично, компания порадовала

Динара 25 августа, 2021 год
Купили одеяло beyosa favorit. одеяло тёплое и мягкое, а ещё у него есть сторона, которая согревает, в холода теперь точно не замерзнем, а вторая сторона, наоборот, с охлаждающим эффектом! О покупке не пожалели, мы довольны!

отличный матрас, довольны

Покупатель 15 августа, 2021 год
Взяли матрас beyosa active 160x200. Понравилось, что нет пружин. Спать на нем удобно. Купили сразу наматрасник, проверили, не промокает) в целом, только положительные впечатление от матраса и покупки

подойдет всем - 100%

Миа 6 августа, 2021 год
Подушка beyosa favorit подойдёт всем. У меня такая, сплю уже месяц на ней и ни на что не променяю. Её можно собрать под себя. Я оставила из 4х слоёв 2, те которые мне были комфортными для сна. За всё это время у меня перестала по утрам болеть шея и высыпаться стала лучше.

очень понравилось

Ди... 27 июля, 2021 год
оформляла заказ на сайте . Собирались купить только подушки, но в комплекте с одеялом вышло повыгоднее. О том, что взяли комплект, вообще ни капельки не пожалела. Одеяло разделено на зоны, а еще есть прохладная и теплая сторона, от жары спаться – шик просто. Подушки тоже не обычные, можно регулировать высоту и жесткость. Мне 4 слоя многовато было, 2 отдала мужу)... Читать отзыв оформляла заказ на сайте . Собирались купить только подушки, но в комплекте с одеялом вышло повыгоднее. О том, что взяли комплект, вообще ни капельки не пожалела. Одеяло разделено на зоны, а еще есть прохладная и теплая сторона, от жары спаться – шик просто. Подушки тоже не обычные, можно регулировать высоту и жесткость. Мне 4 слоя многовато было, 2 отдала мужу) он из полторы подушки себе 2 сделал, по три слоя каждый.

Отличный подарок получили

А. и А. Анхаевы 18 июля, 2021 год
На свадьбу подарили подушки и одеяло beyosa. Сделано и пошито качественно, приятный материал, нитки нигде не торчат. Спать на этой подушке и под одеялом просто классно. Особенно нравится прохладная сторона у одеяла, очень необычно. У подушек вынули 2 слоя, они получились оптимальной высоты, подобрали себе нужную мягкость. По утрам у меня не болит шея теперь, в сравнении со старой подушкой... Читать отзыв На свадьбу подарили подушки и одеяло beyosa. Сделано и пошито качественно, приятный материал, нитки нигде не торчат. Спать на этой подушке и под одеялом просто классно. Особенно нравится прохладная сторона у одеяла, очень необычно. У подушек вынули 2 слоя, они получились оптимальной высоты, подобрали себе нужную мягкость. По утрам у меня не болит шея теперь, в сравнении со старой подушкой теперь знаю как можно удобно спать.

классная подушка

довольная) 8 июля, 2021 год
Подушка-обнимашка beyosa enjoy оч классная! Заказала на сайте, привезли с доставкой на следующий день. Вживую точно такая же как на фото сайта. Упругая, наполнитель равномерный, комками не собирается. Взяла себе такую чтоб на животе спать удобно было и закидывать на неё ноги) со своей задачей справляется на ура))

Остались довольны покупкой

Камилла 2 июля, 2021 год
Покупали матрас в магазине Beyosa. Понравилось, что выбирать можно из не большого количества линеек, нет множества видов матрасов от которых разбегаются глаза. Выбрали себе оптимальную жёсткость – муж более упругую половина матрас, а я более мягкую, поддерживает спину на отлично. Пружины не ощущаются, матрас не скрипит. В общем всё понравилось, покупкой остались довольны

Мебель

Магазин мебели hoff
Магазин мебели hoff

Магазин "Мебель из России"
Магазин "Мебель из России"

LAZURIT Москва

Формула дивана
Формула дивана

Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН
Онлайн-гипермаркет мебели НОНТОН

Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)
Комод 78 (ИП Ройбу Инна Ивановна)

Sima-land.ru
Sima-land.ru