Отзывы о Без страховки

Без страховки
Отзыв написан 4 февраля, 2016 год 458 просмотров
Я в восторге от этого шоу. Сама раньше занималась гимнастикой. Но так и не начала профессиональною карьеру. Это шоу действительно очень опасное. В нем играет моя любимая актриса - Мария Кожевникова. Во время исполнения одного из гимнастических элементов, она чуть не сломала шею. Кстати, это сейчас очень выгодно приглашать звезд на подобные шоу. В общем - драматизм и зрелищность заставили меня обратить свой взор на это шоу. С удовольствием смотрю его с моим мужем.




Комментарии к отзыву

Телезритель 9 марта, 2016 год
Вот была бы большая беда, если бы ваша любимая Маша Кожевникова сломала шею. Что бы тогда стала делать Гос. Дума без нее.? Без нее там никакие дела не решаются, хотя ее кресло там пустое. Ведь великая актриса только деньги и привилегии получает В ГД, а работает в другом статусе: два года рожает, а теперь работает сутками в ШОУ. Вся наша жизнь с такими депутатами - ШОУ в самом унизительном смысле слова. Как живут, а вернее выживают, наши люди с такими "депутатами"? Расслоение элиты и простого народа - это как от неба до земли. А находятся люди, которые ее восхищаются нашими избранниками, которые должны заниматься благосостоянием народа, а не крутиться в ШОУ.
Прошу ответить КОЖЕВНИКОВУ, когда она работает в ГД и чем там занимается, тоже ШОУ. И какие она получает деньги и льготы от работы в Думе, и за что она их получает. 20 февраля, 2016 год
А все-таки чем занимается и должна заниматься ваша любимая МАРИЯ КОЖЕВНИКОВА? Как известно, она член Государственно Думы. По ее словам она два последних года два раза , а теперь решила попробовать, на что она еще способна. Видать, на все способна: рожать ежегодно, крутиться, вертеться, играть в фильмах, а зачем она в ГД? И когда она успевает работать нам основной работе, где надо решать сложные вопросы по выведению страны из тупика, решать экономические, социальные, политические вопросы. А для участия в ШОУ "без страховки" приходится (как они сами говорят) тренироваться по 8-10 часов в день. Когда же она работает в Думе. Придет нажать кнопку за закон, в котором она наверняка ничего не понимает. Или у нас Дума тоже ШОУ? Почему никто не контролирует работу депутатов. А получают депутаты огромные деньги и льготы. И как такие люди попадают в ГД? От них там никакого толку, а только огромные затраты. При новых выборах не мешало бы подумать, кого продвигать в Думу. Там нужны умные, профессиональные, ответственные люди, болеющие за свою страну, а не за ШОУ.Не дай Бог попадут в Думу такие люди, как Кожевникова. Пусть уж занимается тем, чем умеет заниматься. Хотелось бы получить ответ в отзывах от самой КОЖЕВНИКОВОЙ.


Без страховки
Все отзывы

2.6 5
14 отзывов / 3709 просмотров
Без страховки
Без страховки
"Без страховки" - новое экстремальное шоу на Первом канале. 18 звездных участников должны перебороть свой страх, чтобы выполнить сложнейшие спортивные и гимнастические элементы на земле и в воздухе.

Шоу-программы

Большая игра (ток шоу)
Большая игра (ток шоу)

Рейтинг: 3.3
205 отзывов
Модный приговор
Модный приговор

Рейтинг: 2.9
874 отзыва
Жить здорово
Жить здорово

Рейтинг: 2.1
1837 отзывов
Три аккорда на Первом канале
Три аккорда на Первом канале

Рейтинг: 2.9
935 отзывов
Синяя птица 2015
Синяя птица 2015

Рейтинг: 3.4
12 отзывов
ДОстояние РЕспублики
ДОстояние РЕспублики

Рейтинг: 3.5
17 отзывов
Поле чудес
Поле чудес

Рейтинг: 2.4
166 отзывов
Передача 60 минут
Передача 60 минут

Рейтинг: 1.8
5043 отзыва
Наша Russia
Наша Russia

Рейтинг: 3.2
17 отзывов
Место встречи на НТВ
Место встречи на НТВ

Рейтинг: 2.2
1575 отзывов