Стал гораздо спокойнее относиться ко всему - Отзывы о Бифистим Антистресс

Отзыв написан 10 января, 2023 год 16 просмотров
Стал замечать, что начал переживать и нервничать практически по любому поводу. На работе начались конфликты, стал раздражительным и рассеянный. Жена тоже это заметила и купила мне Бифистим Антистресс - она разбирается в этом, потому что раньше фармацевтом работала. А проблему нужно было как-то решать, так как срывался не только на коллегах, но и на ней иногда. Я решил проконсультироваться по поводу этого комплекса со своим врачом, врач одобрил выбор жены. Состав без всякой химии плюс магний. В упаковке 30 капсул, принимал по 1 в день. Удобно, что один раз надо пить, иначе я бы забывал. Капсул хватило на месяц. Эффект наступает далеко не сразу, но зато сохраняется после окончания приема. Стал проще относиться к рабочим моментам, спокойнее реагировать на конфликтные ситуации. Бонусом для меня является то, что проще стало запоминать большие объёмы информации и легче концентрироваться - работать стало в целом проще. Не думал, что стресс может так влиять. Нервы немного поправил. Комплекс работает, планирую повторить курс через некоторое время. Рекомендую! Бифистим Антистресс - Стал гораздо спокойнее относиться ко всему Бифистим Антистресс - Стал гораздо спокойнее относиться ко всему
Достоинства:
  1. удобно принимать, упаковки хватило на рекомендуемый курс
Недостатки:
  1. малоизвестный

Лекарства: отзывы

Лекарства