Как я поддерживаю свое здоровье - Отзывы о Бифистим Иммуно (Anvi Lab) - БАД для иммунитета

Отзыв написан 23 марта, 2023 год 9 просмотров
У меня есть проблемы с кишечником, отсюда и частые проблемы с иммункой, часто простужаюсь. Раньше пил витамины по отдельности, но это так много всего, доставало и потом я забывал половину, в этот раз мне в аптеке предложили Бифистим Иммуно. Это комплекс, который состоит из пребиотиков и витаминов. То, что как раз помогает и иммуннитету, и ЖКТ. Я решил попробовать, и я был в большом восторге от этого средство. Действительно помогает.
Во-первых, очень хороший состав, тут только натуральные компоненты, нет химии. Во-вторых, пить удобно, всего по 1 капсуле в день, при этом, пить всего месяц.
Могу сказать, что средство очень хорошо помогло. Я вообще забыл уже о простуде и о кишечнике. У меня как-будто все стало постепенно восстанавливатся. Очень мне понравился результат, и побочек никаких негативных нет.
Очень рекомендую.

Достоинства:
  1. действенный комплекс, пить курсом, при этом простой прием
Недостатки:
  1. их не нашел

Биологические добавки: отзывы

Биологические добавки