Лежала с воспалением, прописали антибиотики на десять дней. После лечения ЖКТ был в полном раздрае. Гастроэнтеролог назначила Бифицин. Пила месяц, по капсуле утром и постепенно всё пришло в норму, забыла про вздутие и тяжесть. Беру теперь профилактически.
Спас живот после антибиотиков