ВОРЫ! Купил - не воспользовался - твои проблемы! - Отзывы о Biglion

Biglion
Отзыв написан 1 августа, 2020 год 53 просмотра
№ 866096-8665-3512

Покупал купон на стрижку.
Парикмахерская закрылась на время карантина, решил вернуть купон, ждал ответа 3 недели ! Просил вернуть деньги на карту, эти бараны решили вернуть деньги мне на личный кабинет, который мне там уже нахер не нужны были после ответа в 3 недели. Мало того, зайти я не могу в кабинет чтобы вывести их или что то купить у этих да*нов, так-как в личном кабинете почему-то забит для восстановления пароля мой старый номер, который уже как год не активен, или больше...Деньги до сиз пор у них, и зайти я до сих пор не могу. На письма не отвечают. Обходите ВОРОВ стороной ! Biglion - ВОРЫ! Купил - не воспользовался - твои проблемы!

Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. ВОРЫ и обманщики!

Ответ представителя Biglion 11 августа, 2020 год
Приветствую.

Александр, по информации из вашей заявки, вопрос был успешно урегулирован. Ещё раз примите извинения за подобные трудности от лица нашей компании.
Ответ представителя Biglion 5 августа, 2020 год
Здравствуйте.

Александр, простите за подобные трудности и длительное ожидание. Насколько вижу, по вашей заявке, вам был направлен запрос реквизитов для вывода денежных средств на банковский счет 03.08. По прежнему ответ от вас не получен. Пришлите, пожалуйста, реквизиты в письме и мои коллеги вам обязательно помогут.

Отзывы об интернет-каталогах Москва

Отзыв об Интернет-каталоги Москва. Отзывы пользователей об интернет-каталогах. Обсуждение интернет-каталогов одежды, детских товаров, видео каталоги и многое другое

Автогрупп Москва

Интернет-магазины, Москва, ул. Героя России Соломатина, 6, корп. 10, посёлок завода Мосрентген
Рекомендую Регулярно покупаю запчасти в Автогрупп. Делала предзаказ, привезли быстро, качество отличное. Радует соотношение цены и уровня услуг
Biglion
Компания Biglion - лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Biglion – это лучшие предложения от кафе, ресторанов, салонов красоты, а еще масса развлечений, увлекательных путешествий, товары с доставкой на дом и многое другое. Biglion - это возможность пользоваться самыми разными услугами, покупать товары и путешествовать по всему миру с... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Телефон: +7 (495) 649-64-91