Biglion отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Biglion

Отличное приложение

Гость четверг, 18 апреля
Биглионом пользуюсь на протяжении нескольких лет. Неоднократно пользовалась покупкой купонов на LPGмассаж. Благодоря биглиону получила качественные процедуры по приемлимым ценам.
Достоинства:
  1. Доступно

Скидки и акции

Людмила понедельник, 15 апреля
Пользуюсь купонами Биглиона уже несколько лет. Очень довольна сервисом, за вполне адекватную цену можно получить качественные услуги, попробовать что-то новенькое и вкусное, побывать в местах, в которых никогда ещё не был. Рекомендую всем попробовать!

Приложение Биглион должно быть в каждом телефоне!)

Анна 25 декабря, 2022 год
Приложение Биглион открываю минимум раз в неделю.
Чтобы сходить развеяться, вкусно поесть, попробовать что-то новое. С Биглионом очень многое делала впервые. Сарсерфы канатки, пароход, спа. Здесь же нашла себе мастера косметолога, стоматолога, парикмахера. Пару раз ходила на маникюр/педикюр - сделали очень качественно! Если что, знаю куда обращаться! Тех поддержка на связи 24/7 в ватс апе👍
Ах да, интересные акции иногда... Читать отзыв
Приложение Биглион открываю минимум раз в неделю.
Ах да, интересные акции иногда запускаются😄: правИло.. за полную цену бы не пошла, чтобы меня "помучили" за 1500 руб, а по Биглиону грех не попробовать! Получила массаж металлическими вениками, звуковой массаж тибетской чашей и повисела на правИле. Ощущения яркие и даже 1500 руб мало, за всё что мне делали эти 1,5 часа. Рублей 500 вроде бы заплатила или даже меньше..
Чтобы жизнь стала яркой и интересной однозначно рекомендую Биглион 👍
Biglion Ответ представителя Biglion 26 декабря, 2022 год
Спасибо, что Вы нашли время поделиться впечатлениями от использования нашего сервиса. Ваше мнение и высокая оценка важны для нас. Приятно слышать, что Вы довольны не только нашим сервисом, но и работой сотрудников компании.

Хороший сервис

Анна 14 апреля, 2021 год
Частенько есть хорошие купоны, можно сэкономить.
С мужем берем всегда катание на лошадях.
Можно выбрать что то косметическое, но я не рисковала.
Есть конечно много шуток, про то что когда приходишь по купону, не очень то вежливый персонал становиться))

Единственный сайт с купонами которым я пользуюсь!

Галина Галковская 15 января, 2021 год
Уже много лет на этом сайте. Ни одного раз проблем не было, ни с услугами, ни с возвратами. Всегда все четко и ясно!

Лучший сайт с купонами

Вячеслав 15 января, 2021 год
Пользуюсь Биглионом уже очень давно. Огромно разнообразие предложений, оперативная поддержка и разнообразие отзывов в любых услугах являются ключевыми преимуществами данного сайта.

Мне очень нравится Биглион

Надежда 14 января, 2021 год
Я Давно на Биглионе,по скидке покупала МРТ-все прошло отлично,заказывала внуку Новогоднее поздравления,и купила матрац по сказочной цене.Спасибо вам за всё.

Проверенный временем

Римма 13 января, 2021 год
Пользуюсь услугами с этого сайта очень давно, лет 8 минимум. Я с этим сайтом и в марафоне похудения участвовала, и сассажи проходила, и косметолога посещала. Очень много распечатывала фотографий. Проходила УЗИ-обследования и дарила УЗИ маме и свекрови в подарок, и пироги на работу заказывала. Все это время меня все всегда устраивает по качеству и объему. Ну и хит последних 1.5... Читать отзыв Пользуюсь услугами с этого сайта очень давно, лет 8 минимум. Я с этим сайтом и в марафоне похудения участвовала, и сассажи проходила, и косметолога посещала. Очень много распечатывала фотографий. Проходила УЗИ-обследования и дарила УЗИ маме и свекрови в подарок, и пироги на работу заказывала. Все это время меня все всегда устраивает по качеству и объему. Ну и хит последних 1.5 лет - это наша любимая пицца, которую мы покупаем домой, ну наверное, 1 раз в месяц точно (все вкусно, быстро и скидка 50% на всю пиццу). Всем рекомендую это предложение с биглиона.
Достоинства:
  1. Не было претензий к услугам ни разу

Biglion рекомендую!

Евгения 23 декабря, 2020 год
Покупаю купоны только на Biglion, пользуюсь сервисом с 2015 года. Удобный сайт, разнообразие предложений, возможность возврата купона, покупка купона в подарок. Всегда ориентируюсь на отзывы, так как их могут оставить только те, кто уже воспользовался услугой.

Лучшее приложение с огромными скидками

Evgeniya 20 ноября, 2020 год
Очень нравится приложение , хорошие скидки и приложение работает на клиентов, всегда помогут ответят на все вопросы, рекомендую !!!!

Biqlion супер!!!!

Алексей 20 ноября, 2020 год
Пользуюсь сервисом Biqlion не первый год, всё устраивает на 100%. Покупал и отели и доставку еды и спа-услуги, всё всегда соответствует купону который покупаешь. Рекомендую всем сервис Biqlion.

Супер приложение Биглион

Marina Dorofeeva 19 ноября, 2020 год
Я в последний год подсела прям на это приложение. Очень удобное и экономит деньги и нервы. Уже ездили несколько раз в дома отдыха, пользовалась услугами красоты, в рестораны ходили. Все всегда без нареканий. Биглион все уже знают и по их скидкам очень хорошо обслуживают всегда! Пыталась пользоваться другими приложениями, но не зашло. Оставила только Биглион себе

Хороший сайт!

Елина 18 ноября, 2020 год
О Биглионе слышала давно, но вот пользоваться начала не так давно. И как оказалось не зря, нужно было раньше начать. Срочно нужно было пройти обследование и я приобрела купон на комплексное обследование УЗИ. Полученной услугой я осталась очень довольна. Не часто получишь такую качественную услугу, даже за полную сумму. Я думаю, чтобы остаться довольным приобретенным купоном, нужно тщательно ознакомиться с... Читать отзыв О Биглионе слышала давно, но вот пользоваться начала не так давно. И как оказалось не зря, нужно было раньше начать. Срочно нужно было пройти обследование и я приобрела купон на комплексное обследование УЗИ. Полученной услугой я осталась очень довольна. Не часто получишь такую качественную услугу, даже за полную сумму. Я думаю, чтобы остаться довольным приобретенным купоном, нужно тщательно ознакомиться с учреждением, в которое идёте. Ну, а сайту Биглион большое спасибо, за то, что даёт возможность пользоваться нужными услугами с хорошей скидкой!

Удовольствие и экономия

Елена Белякова 18 ноября, 2020 год
Иногда и не подумаешь о каких-то необязательных, но очень приятных вещах-посетить кафе, заказать пиццу, посетить врача. А Биглион тут как тут-натолкнет, напомнит :) Да еще по некусачей цене. За что ему спасибо!

Отличный сервис!

sgray666 18 ноября, 2020 год
Отличный сервис! Регулярно пользуюсь предложениями, большой ассортимент, можно поймать выгоду практически на все

Я люблю Биглион!

Виктория 18 ноября, 2020 год
Чаще всего я заказываю такие услуги, как: стоматология (чистка и лечение), гинекологический осмотр, скидки на рестораны и кафе и маникюр/педикюр. Выходит всегда выгоднее, чем если без использования сервиса. Проверено лично. Иногда мне попадаются промокоды (нап ример, при оплате чего-либо через банковские терминалы МКБ и другие). Иногда промокоды и предложения приходят на почту.

Хороший сервис

Иван 18 ноября, 2020 год
Можно найти хорошие скидки на различные услуги. Пользовался много раз и остался доволен. Узнал о данном приложении от друзей, которые тоже хорошо отзывались о нем.

Хорошо, когда много скидок)

Татьяна В. 15 ноября, 2020 год
Пользуюсь биглионом для экономии средств. Мою машину, покупаю абонементы на фитнесс, массаж. Мне нравится) Можно использовать скидку на скидку, если использовать купоны.

Отличный сайт со скидками

Елена 13 ноября, 2020 год
Пользуюсь сайтом уже давно. Постоянно покупаю купоны, т.к. получается очень выгодно со скидками. Без купонов бы во многие места не пошла, т.к. очень дорого получается. Спасибо за такую возможность исследовать разные места со скидками.

Каникулы с Биглионом

Ирина 11 ноября, 2020 год
С помощью Биглиона удалось спасти каникулы от однообразия и серости. Приобрела несколько купонов, благодаря чему сводила двух дочерей-школьниц в парк аттракционов и в игровой клуб. Открыли для себя новое досуговое местечко -Клуб-магазин настольных игр "КУБ", непременно будем там бывать, в том числе и со старшим сыном-студентом. Аттракционы с Биглионом стали более для нас доступными и, как всегда, отличным времяпрепровождением на... Читать отзыв С помощью Биглиона удалось спасти каникулы от однообразия и серости. Приобрела несколько купонов, благодаря чему сводила двух дочерей-школьниц в парк аттракционов и в игровой клуб. Открыли для себя новое досуговое местечко -Клуб-магазин настольных игр "КУБ", непременно будем там бывать, в том числе и со старшим сыном-студентом. Аттракционы с Биглионом стали более для нас доступными и, как всегда, отличным времяпрепровождением на свежем воздухе.

Мне нравится!

Евгений 10 ноября, 2020 год
Периодически пользуюсь сервисом Biglion, все очень нравится, удобно выбирать услуги на карте рядом с собой. Хорошие предложения можно приобрести со скидкой и хорошо провести время.

Мнение о сервисе

Александра 10 ноября, 2020 год
С недавних пор стала активным пользователем данного сервиса. Он значительно экономит время на поиск требуемой услуги и средства на ее удовлетворение.

Лучший сервис покупки купонов

Алина 9 ноября, 2020 год
Неоднократно пользовалась услугами Биглион, каждый раз только положительные впечатления. Многие услуги можно приобрести с большой скидкой и выгодой. Плюс часто бывают акции, присылают промокоды, что не может не радовать
Достоинства:
  1. + выгодные предложения
  2. + разнообразный выбор услуг по доступным ценам
  3. + возможность приобретения подарочных сертификатов
  4. + кэшбек
  5. + акции и промокоды
  6. + ни разу не возникало проблем с купонами
Недостатки:
  1. -

Сервис Биглион

Светлана 9 ноября, 2020 год
Пользуюсь услугами сервиса Биглион уже много лет, вполне довольна. Неоднократно возвращала купоны, если не было возможности их использовать, при этом деньги за купоны всегда возвращались на баланс в течение суток. Есть кэшбэк, это очень выручает.

Каникулы с Биглионом

Ирина 9 ноября, 2020 год
Благодаря купонам Биглиона удалось спасти каникулы от однообразия и скуки, сходить с детьми в пару-тройку мест, а именно в игровой клуб и в парк аттракционов.
Достоинства:
  1. Открыли новое досуговое местечко-территорию игр, аттракционы со скидками стали доступнее
Недостатки:
  1. Одни блага

Биглион хороший сервис

Ринат 3 ноября, 2020 год
Очень часто пользуюсь. Экономия получается реальная.
Купон можно использовать сразу после покупки.
За время использования сервиса только положительные впечатления.
Достоинства:
  1. Экономия
Недостатки:

Здорово, что есть возможность получить услугу выгодно!

Вячеслав 3 ноября, 2020 год
Очень рад, что узнал об этом приложении. Многие купоны действительно очень выгодные! неоднократно покупал купоны на доставку еды - всё отлично.

Делал чистку зубов по купону

Марат 2 ноября, 2020 год
Сервис биглион мне очень нравится, здесь очень много акций, всем советую!!!купил чистку зубов почистили на 5+

Отличный сервис

Евгения 2 ноября, 2020 год
Постоянно пользуюсь скидками от Биглиона.Оооочень довольна!!!Так же накапливаю кэшбек в приложении Биглион и расплачиваюсь им за купоны.

Отличный сайт

Анастасия 2 ноября, 2020 год
Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлением о сайте Биглион. Пользуюсь данным сайтом уже наверно больше 5 лет. Всё очень понятно и удобно, можно посмотреть акции у дома. Или выбрать нужную категорию. Так же на сайте бывают дополнительные скидки к купона. Например недавно катались на кораблях в 6м по СПб и потратили всего 1600. Таких цен просто не бывает. Было супер!!! А... Читать отзыв Добрый вечер. Хочу поделиться впечатлением о сайте Биглион. Пользуюсь данным сайтом уже наверно больше 5 лет. Всё очень понятно и удобно, можно посмотреть акции у дома. Или выбрать нужную категорию. Так же на сайте бывают дополнительные скидки к купона. Например недавно катались на кораблях в 6м по СПб и потратили всего 1600. Таких цен просто не бывает. Было супер!!! А так же мне нравиться кэшбэк за товары и чеки. Так что кто ещё не знает, очень рекомендую попробовать)
Достоинства:
  1. Есть доп скидки, кэшбэк
Biglion
Компания Biglion - лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Biglion – это лучшие предложения от кафе, ресторанов, салонов красоты, а еще масса развлечений, увлекательных путешествий, товары с доставкой на дом и многое другое. Biglion - это возможность пользоваться самыми разными услугами, покупать товары и путешествовать по всему миру с... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Телефон: +7 (495) 649-64-91