Biglion отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Biglion
3 отзыва / 114822 просмотра
Женечка 23 ноября, 2018 год
Biglion.ru - это сайт коллективных покупок. Здесь можно отыскать действительно выгодные предложения, найти множество акций, скидок на услуги и товары от 20 до 90%. Если внимательно читать условия акций, которые прописаны на сайте, то можно действительно круто сэкономить на покупках.

Я несколько раз приобретала на Biglion.ru действительно выгодные скидки. Оплачивала электронными деньгами. И вот что я поняла (путем своих проб и ошибок):
- прежде чем купить купон, позвоните заранее по контактным данным и узнайте о возможном времени записи, а также деталях действия скидки;
- обратите внимания на дополнительные условия по купону. Например, в скидке на фотосессию может быть не учтена аренда помещения или реквизита. Поэтому выясните, какой перечень услуг входит в скидку;
- при регистрации на сайте можно получить денежку на свой аккаунт, которой можно расплатиться. Если благодаря Вам друг приходит на Biglion.ru - Вам тоже дадут денежку. Это здорово, на самом деле!
- берите скидку только в проверенные сервисы/ службы, чтобы не "нарваться" на непрофессионала и не пожалеть о потраченных впустую деньгах!

В целом Biglion.ru оценку ставлю "удовлетворительную", потому что много нюансов и добавляется много непроверенных акций и купонов. Но, если все проверить, можно отлично "прибарахлиться" на этом сайте!

Фифти-фифти

Жанна 30 июня, 2017 год
Биглионом пользуюсь с момента его появления. Вижу как растет предложение по регионам. Однако есть в этом сервисе большие косяки:

1. Негативные отзывы о любом проведенном мероприятии тут же удаляют, или не допускают до публикации. Невозможно объективную картину до покупки составить.

2. Дважды у меня со счета исчезали деньги (был возврат за неиспользованный купон). В первый раз деньги вернули, но тут же их опять украли со счета, прислав письмо, что я купила купон в каком-то другом городе на стрижку бороды))). Интересно, чьей? Так и не вернули 900 рублей. Сумма немаленькая.
Достоинства:
  1. Много интересных предложений
Недостатки:
  1. Нет защиты клиента, не гарантируют сохранность средств в личном кабинете. Потому заранее ничего оплачивать не рекомендую.
Хочусуши Ответ представителя Хочусуши 15 сентября, 2017 год
Здравствуйте.
Жанна, благодарим Вас за отзыв. К сожалению, мы не имеем возможности публиковать каждый отзыв, поэтому публикуется лишь часть отзывов. Перед публикацией выбранный отзыв проходит предварительную модерацию, что занимает некоторое время. Если у Вас имеется жалоба на работу партнера, пожалуйста, направьте ее на [email protected] и по Вашему обращению будет инициирована внутренняя проверка качества предоставляемых услуг компании-партнера. Как показывают наши записи в настоящий момент решение по вашей проблеме было пересмотрено. Извините за данный инцидент.

много шума, толку ноль

Евгения 7 ноября, 2016 год
проблема всех купонаторов, что приводят целый поток охотников за дармовщинкой, который за рубль купят все что угодно, только вот проблема, они потом не возвращаются по нормальным ценам.... у меня несколько салонов красоты, раньше развлекалась этим делом, но хорошо быстро поняла, что "поток" клиентов по купонам, неблагодарное и оправданное мероприятие....как только скидка заканчивается, даже если клиент остался довольным, из 1000 чел... Читать отзыв проблема всех купонаторов, что приводят целый поток охотников за дармовщинкой, который за рубль купят все что угодно, только вот проблема, они потом не возвращаются по нормальным ценам.... у меня несколько салонов красоты, раньше развлекалась этим делом, но хорошо быстро поняла, что "поток" клиентов по купонам, неблагодарное и оправданное мероприятие....как только скидка заканчивается, даже если клиент остался довольным, из 1000 чел в лучшем случае один потом вернется...
Biglion
Компания Biglion - лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Biglion – это лучшие предложения от кафе, ресторанов, салонов красоты, а еще масса развлечений, увлекательных путешествий, товары с доставкой на дом и многое другое. Biglion - это возможность пользоваться самыми разными услугами, покупать товары и путешествовать по всему миру с... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Телефон: +7 (495) 649-64-91