Biglion отзывы

Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Отзывы клиентов и пользователей

Старый друг

Анастасия 14 января, 2021 год
Давно пользуюсь услугами сайта, все быстро и чётко. Адекватная поддержка по всем вопросам. Недавно столкнулась с недобросовестным продавцом, надеюсь, Биглион сделает выводы и больше не будет с ним сотрудничать.

Экономия денег

Mariia 12 ноября, 2020 год
Пользуюсь сайтом недавно. Покупала купоны в активити парки для ребёнка, в котокафе и обучающие курсы онлайн. Всем осталась довольна. Советую покупать купоны только на проверенные товары и услуги. По отзывам достаточно сложно понять качество услуги. Когда есть акции на то, чем и так пользуемся, то с удовольствием экономим с помощью Биглиона.
Достоинства:
  1. Хорошие скидки. Есть кэшбэк. Много выгодных предложений.
Недостатки:
  1. Иногда что-то идёт не так. Один раз не прошла оплата за купон. Биглион во всем разобрался и купон всё-таки пришёл, но это случилось где-то через 10 дней. Кроме этого купон был в другое место. Хотели сходить в ближайшие дни, и планы из-за этого сорвались.

Барбершоп в Биглион

Виталий Воробьев 26 октября, 2020 год
Воспользовался сервисом по услугам стрижки. Записали быстро. Подстригли качественно.
Результатом доволен

Отличный ресурс

Екатерина Ларина 27 июня, 2018 год
Мой самый любимый ресурс, не покупаю ничего в интернете, пока не проверю, есть ли какой-нибудь купон на сайте biglion для данного магазина и почти всегда там есть купон!!! Сами купоны получаю со скидкой благодаря промокоду. Кстати, промокод нашла тут: https://promokodi.net/store/biglion/. Всем советую данный ресурс.
Хочусуши Ответ представителя Хочусуши 28 июня, 2018 год
Екатерина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Мы рады быть вам полезными и надеемся еще не раз увидеть вас на нашем сайте.

Сервис для всех

Ира Величко 12 июля, 2017 год
В целом и общем сервисом довольнаgood. Постоянная оптимизация в связи с двигающимся вперед прогрессом, удобство оплаты, применение в сервисах предоставления услуг.good
Использую Биглион, чтобы найти своего мастера по различным процедурам, для пробы новых услуг и прочего, прочего. Всегда удачный опыт, по отзывам можно ориентироваться на каком уровне получишь услугу.
Но. Не всегда услуга по купону предоставляется качественно (считают Биглионщиков халявщикамиrussian_ru). Да, не спорю, есть и такие, но не все же. Я считаю, что необходимо предоставить услугу на высшем уровне, чтобы хотелось вернуться и подруг позвать. Но, увы, не все сервисы предоставления услуг разделяют это мнение. Но это уже вопрос к "производителям".
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Недорого
  3. Поиск постоянного мастера
  4. Отзывы других покупателей
Недостатки:
  1. Качество некоторых услуг неудовлетворительно

Рекомендую попробовать

Anatoliy 12 июля, 2017 год

Biglion - Рекомендую попробовать
Подробно описывать сервис который давно работает на рынке и при этом остался на плаву не имеет смысла. Лишь мои личные впечатления. Пользуюсь более 5 лет. Популярные услуги покупают в большом количестве при этом лицо оказывающее их не всегда может оперативно предоставить услугу. Тут выбор покупать или нет, например из раздела здоровье. Мне лично нравится пробовать разные кафе и рестораны, хотя при посещении иногда создаётся впечатление от продавцов в отношении купонщиков - халяащики. Выбор за вами
Достоинства:
  1. Есть возможность попробовать или воспользоваться услугами, которые в повседневной жизни возможно не привлекли бы внимания
Недостатки:
  1. Длинная запись на услуги типа УЗИ или стоматологий по причине выделения продавцом лимитов на оказание

И польза и не только

Марина 6 июля, 2017 год
Мой опыт общения с Биглионом как черная и белая полоса. Неоднократно покупала билеты в театр со скидкой 50 %, чем была крайне довольна. После покупки купонов в салоны красоты, я нашла несколько отличных мастеров. В том числе пару дней назад сделала прическу по купону и удачно! Но были и крайне негативные моменты, связанные тоже с салонами красоты. Действительно, не угадаешь,... Читать отзыв Мой опыт общения с Биглионом как черная и белая полоса. Неоднократно покупала билеты в театр со скидкой 50 %, чем была крайне довольна. После покупки купонов в салоны красоты, я нашла несколько отличных мастеров. В том числе пару дней назад сделала прическу по купону и удачно! Но были и крайне негативные моменты, связанные тоже с салонами красоты. Действительно, не угадаешь, хорошо, если читаешь отзывы. И очень порадовала недавно "Черная пятница", когда купоны продавались со скидкой 20 %.

Биглион (купоны)

Надежда 6 июля, 2017 год
Пользуюсь купонами не первый год, особенно выгодные предложения по доставке еды и уходу за собой (маникюр, педикюр, массаж). Работой Биглиона довольна, иногда бывают вопросы к самим организациям, делающим скидки, но это уже вопрос к данным организациям. Последний раз заказывала доставку еды в офис, нареканий никаких нет. Хотелось бы больше акций не только в Москве, но и на территории Московской области.

Много хороших предложений

gallairat 6 июля, 2017 год
Услугами Биглион пользуюсь регулярно. Много интересных предложений в моем городе : шиномонтаж, автомойка, покупка цветов по купонам, поездки на кратковременный отдых. Практически всегда оказанная услуга - неплохого качества.
Хотя, иногда встречаются недобросовестные партнеры (либо услуга выполняется кое-как, либо навязывается какая то дополнительная платная услуга...)

Спасибо BIGLION

Daria Gurova 6 июля, 2017 год
Пользуюсь услугами сервиса с самого его появления. Излюбленная тема - кафе, услуги красоты и развлечения. В этом году сделала 2 подарка - полёт на самолёте и СПА. Всё прошло без проблем и недопониманий. Услуги предоставлены на хорошем уровне. Единственное НО - при поиске сталкивалась с ситуацией, что некоторые партнёры не отвечают на звонки или с ними трудно связаться.

С биглион выгодно

Гость 3 июля, 2017 год
Периодически пользуюсь предложениями на биглион. Экономия реальна. К биглиону нареканий нет, все четко.

Удобный сервис

Гость 3 июля, 2017 год
Здравствуйте.часто пользуюсь услугами биглионе! Очень выгодно и удобно!

Наталья 3 июля, 2017 год
Мне нравится Биглион за хороший выбор и удобство заказа. Плюс отсутствие доплат на месте.

Можно купить реальные и недорогие купоны

Александр 14 сентября, 2016 год
Уже второй раз на сайте Biglion.Ru покупаю купоны на посещение аквапарка «Карибия» (Целый день посещения аквапарка и банного комплекса для взрослых в будние дни, один купон - 125 руб. + доплата в аквапарке на одного человека - 950 руб.).
Если при оформлении покупки купонов все внимательно читать (на какую конкретную услугу купон и сколько будет итоговая стоимость), то проблем у вас... Читать отзыв
Если при оформлении покупки купонов все внимательно читать (на какую конкретную услугу купон и сколько будет итоговая стоимость), то проблем у вас не будет.
Недостаток ресурса - после регистрации на сайте очень много на почту приходит от них предложений (но можно отписаться от рассылки).
Biglion
Компания Biglion - лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Biglion – это лучшие предложения от кафе, ресторанов, салонов красоты, а еще масса развлечений, увлекательных путешествий, товары с доставкой на дом и многое другое. Biglion - это возможность пользоваться самыми разными услугами, покупать товары и путешествовать по всему миру с... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Телефон: +7 (495) 649-64-91