Biglion отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Biglion

Прислали некачественную вещь.

Касимов Салимзян 12 июля, 2021 год
Сколько раз говорили что бесплатного ничего не бывает.Вот и я купился на этом.Накопил баллы и заказал умные часы .Купон №728612-7505-8521.Прийти то они пришли и даже почти работают.Но только почему то приходится заряжать их по три раза в сутки.Продавец молчит.А служба поддержки Биглиона связавшись с продавцом убеждает меня что часы работают в штатном режиме.

Биглион - очень часто недобросовестные поставщики! и Биглион не хочет разбираться с этим

Ирина 25 декабря, 2020 год
если вас кидает поставщик и не оказывает услугу, биглион в этом уже не участвует и не способствует решению возникшей ситуации, и уж тем более не возвращает деньги
Биглион - покрывает недобросовестных поставщиков услуг.
Куплено мной 3 купона вот на эти услуги (натальная карта, детский гороскоп) от сайта
Биглион - покрывает недобросовестных поставщиков услуг.
https://your-zodiac.ru/ - прошло 10 дней - услуга не была оказана, о чем я сообщила в биглион. Биглион отписался, что партнер мол подтвердил, что услуга оказана и вам все выслано на почту. Ничего не выслано, я даже скрины прикрепила, что поставщик мои заказы до сих пор держит в статусе - ОБРАБОТКА, и не выходит на почту/телефоны/ не отвечает в чат и вообще это ЛОХОТРОН
Биглион только отписывается, не смотря на присланные скрины и не возвращает деньги за купоны за НЕ оказанные услуги, тем самым покрывает недобросовестных поставщиков. Будьте внимательны.
Biglion Ответ представителя Biglion 28 декабря, 2020 год
Приветствую.

Очень сожалеем, что вы столкнулись с подобными проблемами при использовании нашего купона. Насколько понимаю, ситуация была благополучно разрешена в тот же день, что вы опубликовали этот отзыв.

Простите, пожалуйста, за неудобства.

Не возвращают деньги, не отвечают на письма

Александр 23 июля, 2020 год
Приобрел купон. Выяснилось что поставщик услуги не оказывает данную услугу в связи с пандемией. Написал в поддержку. Неделю никакой реакции. После третьего письма присвоили номер обращения. Прошло уже 2 недели. Спрашиваю когда вернут. Тишина... Позвонить невозможно.
Достоинства:
  1. Удобство приобретения
Недостатки:
  1. Сложно вернуть деньги
  2. Сложно связаться со службой поддержки
Biglion Ответ представителя Biglion 24 июля, 2020 год
Приветствую. К сожалению, сейчас мы работаем удаленно, поэтому все вопросы решаются по электронной почте. Так как обращений очень много, сроки обработки заявок были увеличены. Сожалею, что вам приходится длительное время ожидать. В возврате средств мы никому не отказываем. Пожалуйста, уточните № заявки, проверю ее. Показать 1 ответ

Хамство!!!

Tatyana Taranina 1 апреля, 2019 год
Доброго времени суток, если в кратце мы купили купон на сайте Биглион на полную премиум химчистку автомобиля на Мойке "Аквастар" на Мичуринском проспекте и решили почистить салон и помыть двигатель на нашем Ситроен С5, 05.03.2019 приехали на эту автомойку что бы оценить работу, нам оценили по максимуму сказав что наш салон уж ооочень грязный. Доплату взяли за это максимальную... Читать отзыв Доброго времени суток, если в кратце мы купили купон на сайте Биглион на полную премиум химчистку автомобиля на Мойке "Аквастар" на Мичуринском проспекте и решили почистить салон и помыть двигатель на нашем Ситроен С5, 05.03.2019 приехали на эту автомойку что бы оценить работу, нам оценили по максимуму сказав что наш салон уж ооочень грязный. Доплату взяли за это максимальную (1500₽ + 600₽ за класс Авто) мы согласились и оставили машину. Нам сказали что машину можно забрать на следующий день в 9:00 утра, мы пришли позже, примерно в 14:00. Машина была готова. Сев в машину мы поняли что сидения не влажные, а мокрые! Нам это объяснили тем что сломалась пушка которой сушат салон, а в нашей Машине было мало бензина что бы сушить её... внимание: печкой
Biglion Ответ представителя Biglion 2 апреля, 2019 год
Приветствуем!
Татьяна, мы еще раз хотим поблагодарить вас за предоставленную информацию и принести свои искренние извинения сложившуюся ситуацию. Ваш опыт явно не остался без внимания и в отношении представителя мойки была проведена проверка, а также направлены меры с целью повышения уровня качества оказываемых им услуг. Если вдруг мы и дальше будем получать претензии по данному партнеру, то вопрос о нашем с ним сотрудничестве будет пересмотрен.
Мы прилагаем максимум усилий, чтобы такие ситуации не повторялись и надеемся, что в силу принятых мер ваше мнение о нас измениться, а последующее использование сервиса будет приносить только положительный опыт.

Ни услуги, ни денег

Елена 13 сентября, 2016 год
Купила купон на астрологический прогноз. Направила на сайт астрологический сайт заявку, а в ответ тишина, на обращения не реагируют. Биглион тоже один раз отписался в стиле "ваши проблемы", потом мои вопросы просто игнорировал. Деньги, конечно, за неполученную услугу мне никто не вернул.
1 не согласен

Плохая работа.

Анаит 27 июля, 2016 год
Плохие отзывы не печатают, печатают только хорошие. Права потребителей не учитывают.
Мне посоветовали воспользоваться сайтом Biglion для приобретения купона на услуги маникюра и я решила это сделать. Оплатила купон, но не заметил, что оплатила 2 раза,как это произошло не поняла (то ли у них что-то произошло, то ли мой модем виноват-завис). О том, что услуга была оплачена 2 раза ни кто не предупредил(известил), а так как я в первые пользовалась подобным сайтом не заметила. Когда разобралась, то срок купона истек. Написала заявление через электронную почту с просьбой решить данный вопрос и дать возможность либо использовать этот купон, либо вернуть денежные средства на мой счет для приобретения других купонов. Пообещали разобраться и как сами понимаете разбираются они долго (минимум полтора месяца) и в свою пользу. Отписались, что срок купона истек, а я его не использовала, то услуга ими мне предоставлена, поэтому возврата денежных средств не будет. Зажали себе эти деньги. Я понимаю если бы я была в этом деле асс и сама проследила, а ведь я новичок. Делайте вывод!!!

Не размещают отрицательные отзывы!

Наталья 7 апреля, 2015 год
Хотела разместить отрицательный отзыв по поводу одного мероприятия. Отзыв отправился на модерацию и там и остался. Обратите внимание, на биглионе почти все отзывы положительные. Модератор за этим четко следит. Следовательно можно сделать вывод, что отзывы не объективны и цель биглиона только одна-ЗАРАБОТАТЬ!
Гость 12 февраля, 2015 год
Заказывать в биглионе можно, но дождаться заказа не реально. Звонок оператору тоже не поможет, от них вы услышите заученные фразы и -дождитесь ответа специалиста 28мин , который на ожидании 10мин прерывается и так до бесконечности. Задаётся вопрос: зачем? для чего? Выработать в людях негатив. Очень хорошо в этом случае у них получаеться. Вывод не тратьте денег и нервов.
Екатерина 22 декабря, 2014 год
Компания Biglion не только продает купоны на услуги, но также как и множество интернет-магазинов продают одежду и товары для дома. Менеджеры данного магазина не могут ответить не на один элементарный вопрос, как роботы переключают друг на друга, а в конце вообще бросают трубки. В режиме ожидания после каждого эксменеджера висела минут по 10. Так за целый день и не смогла... Читать отзыв Компания Biglion не только продает купоны на услуги, но также как и множество интернет-магазинов продают одежду и товары для дома. Менеджеры данного магазина не могут ответить не на один элементарный вопрос, как роботы переключают друг на друга, а в конце вообще бросают трубки. В режиме ожидания после каждого эксменеджера висела минут по 10. Так за целый день и не смогла уточнить элементарный вопрос, есть ли товар на складе, называла номера артикула. Во всех магазинах есть база, посмотреть наличие на складе минута.
Мне же 5 разных менеджеров отвечали так: Сейчас Вас свяжут со специалистом по данному вопросу, бред!! В итоге не один СПЕЦИАЛИСТ со мной так за целый день и не поговорил....За работу честных 2 Балла! как можно так работать, мне не понятно!!! Не смотря на их существенные скидки на товар, связываться с такой компашкой не хочется, неизвестно, что в результате получишь((
Гость 26 апреля, 2014 год
Покупала купоны от Биглиона, перед покупкой внимательно читала отзывы, после посещения услуг по купонам решила сама написать отзывы, так не тут то было, Хороший отзыв они пропустили, а вот плохой отзыв об ужасной парикмахерской они не пропустили. Вот и сами судите, везде где не заходишь только хорошие отзывы,
Biglion
Компания Biglion - лидер российского рынка по продаже скидочных купонов. Biglion – это лучшие предложения от кафе, ресторанов, салонов красоты, а еще масса развлечений, увлекательных путешествий, товары с доставкой на дом и многое другое. Biglion - это возможность пользоваться самыми разными услугами, покупать товары и путешествовать по всему миру с... подробнее

Адрес: Москва, Варшавское шоссе, д. 118, к. 1
Телефон: +7 (495) 649-64-91