BILANX Senior отзывы

Отзывы пользователей

Кошка оценила

Карина суббота, 6 апреля
Мне кажется, что если кормить кошку кормами, то экономить на них нельзя. Выбрала этот корм почитав состав и пока не жалею - ест хорошо, настроение игривое, нареканий никаких нет.

Отличный люксовый корм

Галина 15 марта, 2024 год
Хороший по вкусовым качествам (конечно, сама не пробовала, зато питомца не оттащить от миски), по аромату (не сравнить с кормами низкой ценовой категории), по влиянию на здоровье. После этого корма не наблюдаю у питомца ни аллергии, ни проблемного стула. Наоборот, шерсть как шелковая, кот энергичный. Лично я пока не планирую менять корм, так как вижу хороший результат.

Ольга 11 мая, 2023 год
Котик у нас уже немолодой, но всё равно хочет кушать. Раньше мы кормили его кормами для котят, но потом стали искать более взрослые варианты. Нашли корм для пожилых животных BILAX и не пожалели. Кот ест его с большим удовольствием. Корм содержит все необходимые витамины и минералы для нашего кота Мне всегда казалось, что для собак и кошек существуют разные корма.... Читать отзыв Котик у нас уже немолодой, но всё равно хочет кушать. Раньше мы кормили его кормами для котят, но потом стали искать более взрослые варианты. Нашли корм для пожилых животных BILAX и не пожалели. Кот ест его с большим удовольствием. Корм содержит все необходимые витамины и минералы для нашего кота Мне всегда казалось, что для собак и кошек существуют разные корма. Но оказалось, что это не так. Я не думала, что корм для собак может быть таким вкусным.
Натэлла 30 сентября, 2014 год
Наш Васек всегда кушал только мясо, а вот постарел, ему сейчас 15, я стала замечать, что как-то у него пищеварение стало плохое видимо, потому что запоры появились, потом ее шерсть стала лезть прям клоками. Я его ветеринару показала, тот сказал. что пожилым котам нужно специализированное питание. Что недостаток витамин и свежее мясо вообще сейчас для него это тяжелая пища. Порекомендовал... Читать отзыв Наш Васек всегда кушал только мясо, а вот постарел, ему сейчас 15, я стала замечать, что как-то у него пищеварение стало плохое видимо, потому что запоры появились, потом ее шерсть стала лезть прям клоками. Я его ветеринару показала, тот сказал. что пожилым котам нужно специализированное питание. Что недостаток витамин и свежее мясо вообще сейчас для него это тяжелая пища. Порекомендовал перевести н сухой корм супер премиум класса Bilanx. Не сразу Васька понял, что мы ему подсунули, мы даже ему размачивали первые порции, потом прочухал, что это еда :) и вкусная еда. И вот нормализовалось у него на этом корме пищеварение, линять перестал сильно так и опять хвост свой распушил - он у нас как павлин, только видит кто пришел - хвост сразу пушит, а он у него богатый, красивый и пушистый, прелесть просто
Voda 3 апреля, 2014 год
Мой кот, которому в этом году исполнится 10 лет, уже два года ест корм Bilanx Senior, для пожилых кошек (до 8 лет он ел корм BILANX Indoor, для домашних животных, которые не гуляют). Кот, питаясь этим кормом выглядит здоровым, он активный, внешний вид кота отличный, шерсть блестит, гладкая, не закатывается. Зубы без камня, запаха нет от кота. Общий вид кота,... Читать отзыв Мой кот, которому в этом году исполнится 10 лет, уже два года ест корм Bilanx Senior, для пожилых кошек (до 8 лет он ел корм BILANX Indoor, для домашних животных, которые не гуляют). Кот, питаясь этим кормом выглядит здоровым, он активный, внешний вид кота отличный, шерсть блестит, гладкая, не закатывается. Зубы без камня, запаха нет от кота. Общий вид кота, вид довольного и здорового животного. Полгода назад возила его в больницу, на обследования. Все анализы и узи в норме.
Оля 25 октября, 2013 год
У меня дома живет кот, ему 13 лет. Одно время кот неважно себя чувствовал, стал заметен его возраст, он стал апатичным, плохо ел. И мне ветеринар посоветовал кормить его специальным кормом для старых кошек и котов. Не сразу, но я такой корм нашла. Стала покупать ему BILANX Senior rich in Chicken. Кот ест хорошо этот корм, шерсть лезть у него... Читать отзыв У меня дома живет кот, ему 13 лет. Одно время кот неважно себя чувствовал, стал заметен его возраст, он стал апатичным, плохо ел. И мне ветеринар посоветовал кормить его специальным кормом для старых кошек и котов. Не сразу, но я такой корм нашла. Стала покупать ему BILANX Senior rich in Chicken. Кот ест хорошо этот корм, шерсть лезть у него перестала и блестит сейчас, он стал более активным, играет иногда. Жалею, что не давала ему раньше такой корм.
BILANX Senior
BILANX Senior специальный корм для старых кошек. Корм создан с учетом особых потребностей в питании у пожилых кошек, они нуждается в большем количестве минералов, которые противодействуют старению клеток. Корм идет с низким содержанием жира, для уменьшения риска ожирения и высоким содержанием витаминов, для сохранения здоровья. BILANX SENIOR повышает иммунитет и... подробнее