Отзывы о BILANX Senior

BILANX Senior
Отзыв написан 30 сентября, 2014 год 1375 просмотров
Наш Васек всегда кушал только мясо, а вот постарел, ему сейчас 15, я стала замечать, что как-то у него пищеварение стало плохое видимо, потому что запоры появились, потом ее шерсть стала лезть прям клоками. Я его ветеринару показала, тот сказал. что пожилым котам нужно специализированное питание. Что недостаток витамин и свежее мясо вообще сейчас для него это тяжелая пища. Порекомендовал перевести н сухой корм супер премиум класса Bilanx. Не сразу Васька понял, что мы ему подсунули, мы даже ему размачивали первые порции, потом прочухал, что это еда :) и вкусная еда. И вот нормализовалось у него на этом корме пищеварение, линять перестал сильно так и опять хвост свой распушил - он у нас как павлин, только видит кто пришел - хвост сразу пушит, а он у него богатый, красивый и пушистый, прелесть просто

Анна 5 января, 2021 год
если честно, то первый раз встречаю такой корм для кошек. Если он качественный и напитан всеми необходимыми веществами дя пушистых любимцев, то супер!

Корм для кошек: отзывы

Отзывы в разделе Корм для кошек, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Корм для кошек

BILANX Senior
BILANX Senior специальный корм для старых кошек. Корм создан с учетом особых потребностей в питании у пожилых кошек, они нуждается в большем количестве минералов, которые противодействуют старению клеток. Корм идет с низким содержанием жира, для уменьшения риска ожирения и высоким содержанием витаминов, для сохранения здоровья. BILANX SENIOR повышает иммунитет и... подробнее