Билобил интенс отзывы

52 отзыва / 6682 просмотра

Капсулы

Билла 14 апреля, 2017 год
Главным активным веществом препарата билобил интенс является гинко билоба, он содержится в дозировке 120 мг на одну капсулу. Принимаю по 2 капсулы в сутки и память просто как у молодой девушки. Все знакомые удивляются, что со мной произошло. Ничего, просто принимаю билобил интенс и здоровье в полном порядке

Хорошее средство на мой взгляд.

Жихарева 2 мая, 2017 год
Муж недавно напугал нас – ночью встал в туалет и завалился в обморок, грохнулся так что палец сломал! Врачи гипс наложили, но решили в причинах обморока разобраться – все-таки ему еще и 40-ка нет, а тут обморок на ровном месте. Выявили проблемы с сосудами, из-за этого головной мозг недополучает питание, бывает усталость, головокружения и прочие неприятности по самочувствию, даже звон... Читать отзыв Муж недавно напугал нас – ночью встал в туалет и завалился в обморок, грохнулся так что палец сломал! Врачи гипс наложили, но решили в причинах обморока разобраться – все-таки ему еще и 40-ка нет, а тут обморок на ровном месте. Выявили проблемы с сосудами, из-за этого головной мозг недополучает питание, бывает усталость, головокружения и прочие неприятности по самочувствию, даже звон в ушах. Назначили ему пить билобил интенс по 2 раза в день 1 капсулу запивая водой. Курс недавно только закончили, самочувствие отличное, говорит что как будто сил пр ибавилось!

действует хорошо

Олеся 16 мая, 2017 год
Билобил интенс, я думаю, все же лучше других препаратов содержащих гинко билобу, 120 мг экстракта гинкго билоба. Он повышает эластичность сосудов и вообще налаживает всею систему кровообращения. Действовать начинает быстрее чем малоэффективные БАДы, я эваларовские раньше пила, но сейчас перешла только на билобил, он вне конкуренции. Сейчас уже курс пью второй месяц, абсолютно перестали мерзнуть ноги и голова не кружится.... Читать отзыв Билобил интенс, я думаю, все же лучше других препаратов содержащих гинко билобу, 120 мг экстракта гинкго билоба. Он повышает эластичность сосудов и вообще налаживает всею систему кровообращения. Действовать начинает быстрее чем малоэффективные БАДы, я эваларовские раньше пила, но сейчас перешла только на билобил, он вне конкуренции. Сейчас уже курс пью второй месяц, абсолютно перестали мерзнуть ноги и голова не кружится. Не буду вас всякими названиями моих болезней тут мучить, скажу только что желательно, чтоб билобил вам врач прописал и схему назначил как я сама делала.

отличная штука

Радченко 12 мая, 2017 год
У бабушки не так давно случился ишемический инсульт... мы перепугались, очень переживали.... Но в больнице сделали все, что нужно, прокапали разными препаратами. Бабушка медленно, но пошла на поправку. Нога задвигалась, опять стала сама ходить. Амбулаторно кололи микседол, врач рекомендовал давать билобил интенс. Штука отличная, полный курс билобила интенс (120 мг) помогли восстановить чувствительность в ноге, вестибулярку поправили, перестала качаться при... Читать отзыв У бабушки не так давно случился ишемический инсульт... мы перепугались, очень переживали.... Но в больнице сделали все, что нужно, прокапали разными препаратами. Бабушка медленно, но пошла на поправку. Нога задвигалась, опять стала сама ходить. Амбулаторно кололи микседол, врач рекомендовал давать билобил интенс. Штука отличная, полный курс билобила интенс (120 мг) помогли восстановить чувствительность в ноге, вестибулярку поправили, перестала качаться при ходьбе, перестала спать на ходу. Пили по два раза в день, всего три месяца. Теперь постоянно курсами пить будет.

выписали билобил

Вика 1 июня, 2017 год
Когда врач выписал мне для улучшения кровоснабжения мозга Билобил интенс, я думала, что его покупка обойдется мне очень дорого. Но в действительности цена препарата оказалась доступной, по крайней мере, аналогичные по качеству и эффективности средства выходили куда дороже, а те, что были доступнее по цене, в итоге оказывались “пустышками” и не помогали. И если до покупки Билобила интенс у меня... Читать отзыв Когда врач выписал мне для улучшения кровоснабжения мозга Билобил интенс, я думала, что его покупка обойдется мне очень дорого. Но в действительности цена препарата оказалась доступной, по крайней мере, аналогичные по качеству и эффективности средства выходили куда дороже, а те, что были доступнее по цене, в итоге оказывались “пустышками” и не помогали. И если до покупки Билобила интенс у меня оставались сомнения насчет него, то когда я заметила практические результаты, все они остались в прошлом. Мой мозг отлично работает – память отличная, внимание, тогда, как после приема мемопланта эффекта не почувствовала почти.

улучшает внимание

Юрий Киселев 25 мая, 2017 год
Тётю очень мучили головные боли после травмы головы (неудачно упала, лежала в больнице с ЧМТ). Бессонница и заторможенность в мыслях и действиях, мы победили при помощи билобил интенс. Благодаря полезным веществам полученным из листьев гинкго билоба, этот препарат так эффективен. Концентрация экстракта очень высокая, 120 мг, потому и так эффективно. Голова у тёти больше не болит. Головокружения и шум в... Читать отзыв Тётю очень мучили головные боли после травмы головы (неудачно упала, лежала в больнице с ЧМТ). Бессонница и заторможенность в мыслях и действиях, мы победили при помощи билобил интенс. Благодаря полезным веществам полученным из листьев гинкго билоба, этот препарат так эффективен. Концентрация экстракта очень высокая, 120 мг, потому и так эффективно. Голова у тёти больше не болит. Головокружения и шум в ушах прекратились. Внимание улучшилось.

эффективное

Игорь 6 июня, 2017 год
Сильный препарат Билобил интенс избавил меня от головокружения и головной боли напряжения, быстро и эффективно. Нужно принимать всего по 2 капсулы в сутки – утром и вечером по штуке, и тогда не просто головная боль пройдет, но и буду достигнуты другие результаты. К примеру, мозг начнет быстрее воспринимать информацию, ведь улучшится его кровообращение. Мемоплант и прочие средства не обладают... Читать отзыв Сильный препарат Билобил интенс избавил меня от головокружения и головной боли напряжения, быстро и эффективно. Нужно принимать всего по 2 капсулы в сутки – утром и вечером по штуке, и тогда не просто головная боль пройдет, но и буду достигнуты другие результаты. К примеру, мозг начнет быстрее воспринимать информацию, ведь улучшится его кровообращение. Мемоплант и прочие средства не обладают такой эффективностью.

Препарат-помогатор

Света 5 апреля, 2017 год
Билобил интенс – это интенсивная помощь уставшему мозгу. Благодаря содержанию экстракта гинкго в объеме 120 мг на капсулу, он способствует повышению концентрации внимания, устраняет шум в ушах и помогает лучшему запоминанию информации. Не знаю, как раньше обходилась без этого препарата. Его цена меня тоже радует, аналоги дороже гораздо, а вот насколько они эффективны – тот еще вопрос

можно доверять

Sett 30 апреля, 2017 год
Я работаю на скорой помощи, часто дежурства ночные, очень напряженный график. А реакция требуется хорошая – вечно сонный и плохо соображающий врач никакой помощи больному не окажет. Поэтому принимаю билобил интенс, он помогает поддерживать себя в тонусе и чувствовать бодрой даже при повышенных эмоциональных и интеллектуальных нагрузках. Производитель хороший, КРКА, Словения, так что цена-качество в идеальном соотношении, можно смело доверять... Читать отзыв Я работаю на скорой помощи, часто дежурства ночные, очень напряженный график. А реакция требуется хорошая – вечно сонный и плохо соображающий врач никакой помощи больному не окажет. Поэтому принимаю билобил интенс, он помогает поддерживать себя в тонусе и чувствовать бодрой даже при повышенных эмоциональных и интеллектуальных нагрузках. Производитель хороший, КРКА, Словения, так что цена-качество в идеальном соотношении, можно смело доверять этому препарату.

Не помог

Катя 21 января, 2018 год
Начала принимать Билобил после того, как увидела рекламу и начиталась положительных отзывов. Разумеется, к врачу за консультацией я обращалась и получила одобрение на прием (к слову, рекомендую делать это со всеми препаратами, да и с бадами тоже..).
Пила по две капсулы в сутки - утром и вечером (как рекомендует сам производитель и те самые отзывы). Так прошло полтора месяца. К слову, первые результаты от приема обещают получить спустя месяц.. Я же не почувствовала ничего - в ушах как шипело, так и шипит; голова всё так же кружится; руки всё такие же ледяные. Ни капельки положительного результата нет (к счастью, отрицательного тоже). Больше продолжать не буду. Всё-таки средство не из дешевых, поэтому еще более обидно, что никакого эффекта мне дождаться так и не удалось. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. не вызвал побочек
Недостатки:
  1. неэффективность, долгий курс приема, цена

о билобил интенс

Десятова 8 декабря, 2017 год
Если сомневаетесь какой препарат для улучшения памяти и работы мозга в целом брать, спросите врачей и фармацевтов, что они сами принимают. Я пропила мемоплант – дорогой, и помогает не сразу. А потом случайно у своего врача узнала, что он билобил интенс сам принимает. Ну и попросила мне его выписать)) Очень рада что попробовала его – и цена не кусается, и... Читать отзыв Если сомневаетесь какой препарат для улучшения памяти и работы мозга в целом брать, спросите врачей и фармацевтов, что они сами принимают. Я пропила мемоплант – дорогой, и помогает не сразу. А потом случайно у своего врача узнала, что он билобил интенс сам принимает. Ну и попросила мне его выписать)) Очень рада что попробовала его – и цена не кусается, и эффект на высоте!

стоит пропить

Антонина 21 ноября, 2017 год
По молодости конечно редко бывают проблемы с периферическим кровообращением организма, а вот с возрастом уже не редкость, поэтому выбираю для мамы лекарства проверенные, желательно натуральные.. Билобил интенс из их числа. Ей и врач наш рекомендовал, и я сама тоже пью билобил. Фенотропил раньше брала, не подошел, это синтетик У мамы ноги теперь не немеют, да и память лучше намного. А... Читать отзыв По молодости конечно редко бывают проблемы с периферическим кровообращением организма, а вот с возрастом уже не редкость, поэтому выбираю для мамы лекарства проверенные, желательно натуральные.. Билобил интенс из их числа. Ей и врач наш рекомендовал, и я сама тоже пью билобил. Фенотропил раньше брала, не подошел, это синтетик У мамы ноги теперь не немеют, да и память лучше намного. А у меня вообще как в молодости. Курс только хорошо пропить три месяца.

отличное лекарство

Лариса 21 декабря, 2017 год
После курса Билобила интенс я избавилась от головных болей и укрепила память, а то раньше что-то запомнить без записи в ежедневник приравнивалось к подвигу. Сейчас же мозг выполняет свою работу легко и просто. А почему? Потому что Билобил улучшил кровообращение в голове и мозг стал больше получать кислород и питательные вещества. А раз мозг хорошо «питается», то и выполняет свои... Читать отзыв После курса Билобила интенс я избавилась от головных болей и укрепила память, а то раньше что-то запомнить без записи в ежедневник приравнивалось к подвигу. Сейчас же мозг выполняет свою работу легко и просто. А почему? Потому что Билобил улучшил кровообращение в голове и мозг стал больше получать кислород и питательные вещества. А раз мозг хорошо «питается», то и выполняет свои функции лучше. В общем отличное лекарство.

Не заметила эффекта

Света 25 ноября, 2017 год
Мучаюсь с бессонницей уже долгое время. Решила попробовать Билобил по совету своей подруги. Может я конечно что-то не так делаю, но результат меня не впечатлил. Продолжаю засыпать с горем пополам в 4 утра..так что остаюсь в поиске своего спасения от бессоницы(

можно принимать без опаски

Dypo 29 декабря, 2017 год
Билобил интенс принимают, дабы улучшить умственные способности и при этом не навредить организму. А билобил безопасный, натуральный. Пока папа его принимал несколько месяцев, то был только хороший результат. Голова больше не кружится, так как препарат улучшил кровообращение. Мозг стал больше получать кислород. Голова стала лучше соображать, ещё и ноги перестали мёрзнуть! И в конечностях улучшилось кровообращение.

Бесполезно

Олеся 23 февраля, 2018 год
Мой опыт приема препарата билобил интенс можно охарактеризовать следующей фразой: бесполезная трата времени и сил! Я не понимаю, почему он так дорого стоит и за что я плачу такие деньги??? Мне нужно было всего-то наладить кровообращение... В инструкции понаписали столько всего, что голова кругом идет, а главное - улучшения обещают уже через месяц. На самом же деле, этого улучшения... Читать отзыв Мой опыт приема препарата билобил интенс можно охарактеризовать следующей фразой: бесполезная трата времени и сил! Я не понимаю, почему он так дорого стоит и за что я плачу такие деньги??? Мне нужно было всего-то наладить кровообращение... В инструкции понаписали столько всего, что голова кругом идет, а главное - улучшения обещают уже через месяц. На самом же деле, этого улучшения нет ни через неделю, ни через месяц. Меня просто разрывает на части от досады! Нарушенное кровообращение не улучшилось ни на чуть-чуть, вывод один: не тратье нервы и свое здоровье на пустышки!!!

билобил интенс

Валя 9 января, 2018 год
Билобил интенс меня привлек своим происхождением и составом. Он сделан на основе сырья из Европы, производитель словенский , а это значит – соответствие высоким стандартам качества. Что касается эффективности, то здесь тоже все отлично. Улучшение памяти и концентрации внимания было заметно на первой неделе приема. Буду пить полный курс для достижения максимального эффекта.

билобил интенс

Лиска 4 апреля, 2018 год
Моя мама бухгалтер, когда сдаёт свои балансы-отчёты, обязательно принимает Билобил интенс курсом, чтобы поддержать себя в форме, ничего не упустить и не ошибиться. Я во время сессий раньше пила танакан, слабовато действовал, если честно сказать. Теперь тоже принимаю билобил интенс. Прямо чувствую, что емкость памяти увеличивается, намного легче стало с учебой ))

Стоит применять

Алина 26 марта, 2018 год
Отчетный период на работе – это для меня стихийное бедствие. Нужно всё, срочно, сразу, и в нескольких экземплярах )) Голова раньше просто пухла, я терялась, забывала важные вещи. Боялась уже чт уволят))) Препараты гинкго (я принимала танакан) уже не спасали. Помог только Билобил интенс, 120 мг экстраката листьев гинкго двулопастного. Так что теперь покупаю его заранее к отчетным периодам, пью... Читать отзыв Отчетный период на работе – это для меня стихийное бедствие. Нужно всё, срочно, сразу, и в нескольких экземплярах )) Голова раньше просто пухла, я терялась, забывала важные вещи. Боялась уже чт уволят))) Препараты гинкго (я принимала танакан) уже не спасали. Помог только Билобил интенс, 120 мг экстраката листьев гинкго двулопастного. Так что теперь покупаю его заранее к отчетным периодам, пью курсами периодически.

билобил - решает

Osya 11 мая, 2018 год
Это лекарство - настоящее мое спасение, когда нужно организовывать мероприятия общегородского масштаба. Я отвечаю перед администрацией, участниками, полицией, поэтому многочасовые переговоры и постоянный стресс – мои частые гости! Мне Билобил Интенс нравится тем, что он натуральный и не вызывает у меня аллергии. Мне он память укрепляет, улучшает кровоснабжение и голова от него ясная, начинаю быстро соображать.

Будьте аккуратнее принимая данное лекарство

Оксана Н. 4 июня, 2018 год
Честно говоря, как я не верила в гинкго, так на примере этого препарата удостоверилась, что это растение не работает. Хотя, кто знает, возможно, не работает именно данный препарат. Но проверять на другом не буду. Билобил начисто отбил желание. Мои головные боли не только не прошли, но переросли в мигрени, которые после "лечения" этим препаратом пришлось потом еще лечить. А принимала... Читать отзыв Честно говоря, как я не верила в гинкго, так на примере этого препарата удостоверилась, что это растение не работает. Хотя, кто знает, возможно, не работает именно данный препарат. Но проверять на другом не буду. Билобил начисто отбил желание. Мои головные боли не только не прошли, но переросли в мигрени, которые после "лечения" этим препаратом пришлось потом еще лечить. А принимала ведь с одобрения врача и именно указанную им дозировку. Будьте аккуратнее с этим лекарством.

Мне не помог

Ирина 21 мая, 2018 год
Начала принимать, когда заметила свою рассеянность и частое головокружение, препарат посоветовала подруга, которая любит всякие бадики горстями глотать. 1,5 месяца исправно принимала это средство, но проблема так и не решилась, до сих пор сложно взять себя в руки, внимательность на нуле, да еще и шум в ушах начался. От препарата никакого эффекта, лучше что-то другое поискать

Товары для здоровья

Здравомед