ДИСКРИМИНАЦИЯ МНОГОДЕТНЫХ - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 27 ноября, 2016 год 2085 просмотров
Нашел объявление о продаже Автомобиля МДМ Банком - Бинбанк, тут же позвонил и спросил, возьмут ли в частичную оплату региональный материнский капитал в размере 129 000 рублей и остальную сумму наличными. Сотрудник затруднился ответить, в том числе и письменно, через обратную связь на сайте. На следующий день цена автомобиля увеличилась на 60 000 рублей, якобы ошиблись при первичном размещении объявления. Об оплате материнским капиталом снова никто не знает. Пришлось писать отзывы и жалобы на сайте банка, в том числе в обратной связи объявления о продаже авто. На вопросы о телефонах начальников в ответ получал тишину. Лишь только через восемь дней со мной связался начальник отдела по продажам непрофильных активов и прояснил, что цена увеличена незаконно и про капитал тоже не знает, но уточнит.

В итоге две недели меня держали в неведении, писали, что данный сертификат нельзя применять при покупке авто и в конце концов отказали! И все потому, что пришел "перекупщик", который предложил наличные полностью, а не какую то "бумажку", и заработает на перепродаже этого авто. Спасибо нашему Правительству края за такой ценный сертификат, который банкам не нужен! Если бы мне сразу дали ответ, а не водили вокруг дерева, принес бы наличные. Вряд ли воспользуюсь услугами Бинбанка с его отношением к людям. И другим не советую!

Отзывы о банках

Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Тинькофф Бизнес