нет доверия к данному банку - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 21 сентября, 2017 год 512 просмотров
На мое сообщение на Сравни.ру:
"Была заведена дебетовая карта по инициативе работодателя, типа зарплатный проект. Несколько раз порывался заскочить закрыть карту, дабы избежать подобного беспредела, но учитывая то как работают у них отделения, медленно и размеренно - ни одного перерыва не хватило, чтобы дождаться своей очереди. В итоге вчера выясняется что у меня долг по этой карте более 500 рублей, при том, что на нее было всего поступлений-то на полторы тысячи рублей с копейками. Как мне пояснили - это набежало за смс оповещение. На которое во-первых я не подписывался, во-вторых его -то и не было по факту. Ни одной смс, кроме той, что "Ваше обращение принято" по данному вопросу от банка я не получал. То есть меня о долге по смс не информировали - услуга смс оповещения не предоставлялась, напомню, я ее и не заказывал, но долг за оповещение по смс накапливался."
Был получен ответ, подписанный компетентным сотрудником банка: "Учитывая то, что Вы не производили операций по карте, Банк принял индивидуальное решение об отмене списанной комиссии за услугу SMS-информирование. Возврат будет осуществлен в ближайшее время.
С уважением, Новиков Александр."
При этом мне наконец пришла смс, что я должен погасить долг до 25.09.2017, как это понимать и когда я наконец смогу закрыть договор по зарплатной карте?
Ниже выдержка из ТП приличного банка - как должно быть, это я молчу об очевидной махинации с подключением смс против моей воли...
"Плата взимается в виде абонентской платы за месяц. Взимание абонентской платы осуществляется при условии наличия достаточной суммы денежных средств на
счете карты. Взимание платы производится до предоставления услуги. Услуга предоставляется с даты взимания платы до этой же даты в следующем календарном
месяце (включительно). Если в очередном месяце не содержится эта дата (например, 31 число), услуга предоставляется до последнего дня месяца. Плата за
неиспользованный остаток периода не возвращается. При недостатке средств на счете карты для списания платы предоставление услуги приостанавливается и
возобновляется только после поступления на счет необходимой суммы и списания платы."

Алексей 21 сентября, 2017 год
"но долг за оповещение по смс накапливался."

Уточнение - с нулевого счета дебетовой карты ежемесячно капала абонплата за самовольно подключенные смс, которые не приходили... Это просто беспредел!

Отзывы о банках

Банки.ру

Банки
Банки.ру Ответ представителя Банки.ру
пятница, 19 апреля
Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Тинькофф Премиум
Тинькофф Премиум

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф Кредит наличными
Тинькофф Кредит наличными