Худшее отношение из всех банков - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 3 ноября, 2017 год 730 просмотров
 Отзыв о Бинбанк по адресу Москва, ул. Красная Пресня, 23б Добрый день, такого наплевательского отношения со стороны банков я ещё не испытывал. Либо эйфория санации вскружила голову, либо такая общая позиция банка по отношению к клиентам, имея одни из самых высоких ставок по вкладам на сегодняшний день.
Начну по порядку, прибыл я в этот злополучный банк, расположенный по адресу: г. Москва, ул. Красная Пресня, 23б в районе 17.00, очередь общая для всех физических лиц, даже обслуживающихся по системе Премьер (при мне 2 человека по данной системе простояли наравне со всеми!). Персонал банка молодой, с пренебрежительными ухмылками и пустыми глазами, каждого клиента обслуживают очень долго, видимо плохо разбираясь в вопросах. В итоге я попал к специалисту спустя час. Операционист Савина Ярослава Игоревна, как и остальные сотрудники филиала, не сильно разбиралась в работе. Постоянно текущие, простите, выделения из носа и горящий экран Айфона не давали вникнуть в мою ситуацию. Когда я сказал, что хочу открыть счёт Копилка и через мобильное приложение открыть вклад Максимальный процент, ее интерес совсем угас. Однако после вялых телодвижений ей кое-как удалось это сделать и мне был предоставлены 4 цифры для входа в личный кабинет. Но и после первой, и десятой, и сотой попытки мои старания не увенчались успехом и операционистом Савиной выдвинулись предположения, что система должна подгрузиться... по даже по прошествии получаса все попытки потерпели фиаско. Дабы хоть как-то решить проблему, я стал предлагать различные пути решения - открыть какой-нибудь другой счет, карту, позвонить умным коллегам, руководству, потому что деньги были на руках и нести их ночью домой было рискованно. Савиной после совещания с такими же «умными» специалистами было принято решение открыть обычный вклад Хит сезона и с его помощью попробовать зайти в личный кабинет, но для этого мне необходимо было внести деньги в кассу. Пришлось и на это пойти, хотя срок вклада мне категорически не устраивал. Наверное, вы уже догадались, что и эта манипуляция ни к чему не привела. За данными процедурами прошло ещё полчаса, итого 2 часа суммарно.....
Савина молча щелкала мышкой, ее миссия была выполнена, деньги в банке, и неважно, что войти с личный кабинет мне так и не удалось, и неважно, что срок вклада был намного короче нужного мне, и неважно, что я потратил уйму времени, прообщавшись с больным человеком, после чего кстати тоже начал чихать, и не важна ни репутация банка, руководства, чувства других людей, находящихся в очереди. В итоге, зевнув, Савина, посмотрела на часы и удручающе сообщив, что ей осталось торчать ещё целый час, сказала: «мне жаль».
Ээээээх, на основании изложенного, прошу компетентное руководство вмешаться, решить проблему с моим вкладом и входом в личный кабинет, так как срок меня категорически не устраивает и провести разъяснительные беседы с личным составом по вопросам культурного обслуживания клиентов. Прошу также лично со мной связаться и в качестве компенсации сделать индивидуальное предложение.

Гость 9 ноября, 2017 год
да, ну и мадам)) хотя мне в банке всегжа попадались исключительно сообразительные маринки, с этим в банке порядок. Я бы сказал, образцовые маринки) Видимо, ваша работает недавно и проработает недолго, требования к качеству персонала все же высокие

Отзывы о банках Москва

Отзыв о Банки Москва. Отзывы о банках России. Рейтинг всех банков. Каталог отзывов о банковских услугах: кредиты, депозиты, платежные системы, интернет-банк, кредитные карты

Внешпромбанк

Банки, Москва, Проспект Комсомольский, 42
2.7
3634 просмотра
Всё, сдулся банк! Обанкротился в одночасье....
Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Совкомбанк
Совкомбанк

Почта Банк
Почта Банк

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)