не корректное/не грамотное отношение к клиенту - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 28 апреля, 2018 год 440 просмотров
не корректное/не грамотное отношение к постоянному/добросовестному клиенту. Со стороны банка в виде смс-сообщения поступило предложение о кредите, которое меня заинтересовало. Обратившись в банк по адресу: г.иваново ул. 10 Августа д.33А. сотрудники банка в течении 2 х часов рассказывали о данном кредитном предложении, как делее выяснилось срок которого ИСТЕК!!!!!! Вернувшись домой я позвонила на горячую линию, после 3х соединений, сотрудница пояснила, что все таки предложение ДЕЙСТВИТЕЛЬНО и предложила снова обратится в банк с паспортом. Замкнутый круг. При повторном обращении в банк выяснилось, что предложение НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНО. Почему нельзя сразу озвучить при обращение данную информацию: предложение просрочено, зачем нужно морочить клиентам голову и отнимать время.Считаю действия сотрудников горячей линии и зам управляющей БИНбанка по выше указанному адресу, крайне не компетентными/ не грамотными. Отвратительное отношение к клиентам!!!!!

Владимир 23 мая, 2018 год
Я полностью согласен с хамством в этом Банке! Они могут в офисе обозвать клиента, а на Официальные обращения называют хамство и личные оскорбления рамками делового этикета. Это ужасный банк!! Им все равно на клиентов!
lavkas 28 апреля, 2018 год
Несостыковка вышла – факт, но что прям вот настолько ужасное отношение из-за этого единичного случая, все-таки не говорит о некомпетентности всего обслуж-го персонала, я как клиент со стажем это точно могу сказать, сервис в Бинбанке нормальный. Ваше время потраченное не вернешь конечно, но с кем не бывает, бывают ошибки можно тоже понять

Отзывы о банках

Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Тинькофф банк