Отсутсвие профессионального обсдуживания - Отзывы о Бинбанк

Бинбанк
Отзыв написан 5 января, 2019 год 327 просмотров
Обращалась в банк для получения справки о пролонгации вклада менеджер некорректно поправила контактный номер телефона. На следующий день рано утром получила смс сообщение о "взломе" моего личного кабинета, звоню на горячую линию, что случилось, объссняю ситуацию, вы поменяли номер телефона, обратитесь в офис банка... бегу к открытию банка вновь объясняю ситуацию я все поменяла, все хорошо, не волнуйтесь. Проходит время не могу зайти в личный кабинет обращаюсь на телефон горячей линии, обратитесь в офис банка...история повторяется не волнуйтесь я все помнняла... не могу зайти в личный кабинет, плюнула, больше не пойду. Закончился срок вклада, зашла в банк попадаю к др. менеджеру объясняю ситуацию, получаю ответ у вас номер некорректно введен, заменила, отлично спасибо. Воспользовалась личным кабинетом, зашла, радуюсь, открыла вклад через 2 месяца решила посмотреть предложения по вкладам новая проблема вклад открыт с ошибкой, новогодние праздники банк закрыт. Читаю радостные новомти мы объединились с банком Открытие обращайтесь, 5.01 единственный офис в миллионном городе Пермь работает, аншлаг клиентов Бинбанка, но вклады Бинбанка банк Открытие не видит, ждите 09.01 Уважаемые руководители объединители вы не ожидали клиентов в праздничные дни?
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Низкие % ставки по вкладам, низкое качество обслуживания, медленно, непрофессионально

Отзывы о банках

Бинбанк
Бинбанк один из крупнейших в России частных банков. Банк предоставляет широкий спектр услуг физическим, и юридическим лицам. На данный момент Бинбанк насчитывает порядка 120 офисов по всей России. Бинбанк находится на третьем месте в рейтинге «Самые надежные из 100 крупнейших российских банков».

Банки

Почта Банк