Binio отзывы

binio.ru
101 отзыв / 7940 просмотров

Отлично справились

Полина 3 августа, 2022 год
Помогли спланировать переезд для проектной работы. Мне подобрали несколько вариантов для аренды из которых выбрала наиболее выгодное предложение. Хорошо знаю город, поэтому сразу сказала, что комнату ищу в районе Прага 5, но я плохо разбираюсь в тонкостях оформления подобного договора- решение обратится к сервису считаю самым правильным, все оформили быстро и четко.

Спасибо Вам!

Давид 24 июля, 2022 год
По вопросам работы нужно было за довольно короткий период времени арендовать квартиру, потому что сроки уже поджимали. Отправил заявку и в скором времени перезвонили и обсудили со мной все нюансы. Со съемом жилья и оплатой проблем не возникло: по приезду на место осмотрел квартиру и рассчитался.

Хорошее агенство

Фома 19 июля, 2022 год
Через данное агентство приобрел для семьи просторную и комфортную двухкомнатную квартиру площадью 65 кв. м. в новостройке в Праге. Ожидания оправдались. Агентство предоставило полное содействие и профессиональное сопровождение с гарантиями. Хороший сервис, особенно когда город мало знаком, а решить вопрос с жильем нужно оперативно. Первое общение было в онлайн. При этом по части организации и обратной связи никаких затруднений.

Очень помогли с поступлением в ВУЗ в Праге

Варвара 13 июня, 2022 год
Очень помогли с поступлением в ВУЗ в Праге. Вели, считай, что за руку) Консультировали по поводу ньюансов при поступлении, подтянули язык на курсах. Ознакомили с прочими бенефитами.

Нашли нам классный дом

Ирина 3 июня, 2022 год
Сняли небольшой дом , через эту фирму . Были учтены все наши требования и пожелания , а так же денежные возможности при выборе жилья . Скорость реагирования и выполнение задач на высоте ! Дом в хорошем состоянии , жить можно. Приятные , взаимовыгодные отношения с Бинио Прага .

Искали съёмное жильё на период обучения в Праге

Вера 16 мая, 2022 год
Искали съёмное жильё на период обучения в Праге для сына. Хотелось что-нибудь бюджетное! В компании предложили три варианта квартиры (одна в новостройке). На удивление все они оказались "ничего себе так"! Остановились на одной квартире, которая оказалась ближе к универу! Спасибо девушке-менеждеру за оперативность и компетентность в своей работе!

Всё сделали грамотно

Леонид 7 мая, 2022 год
Обратился в агентство Binio по рекомендации, так как искал варианты с квартирой в Праге под ипотеку. Понравилось, что меня сопровождали на всех этапах сделки, начали со сбора документов, перевода на чешский, разъяснили по банковским договорам - там оказывается свои "подводные камни". За три недели оформили заявку. Долго ждали одобрение и оформление ипотеки - месяца два примерно, но это стандартный срок.... Читать отзыв Обратился в агентство Binio по рекомендации, так как искал варианты с квартирой в Праге под ипотеку. Понравилось, что меня сопровождали на всех этапах сделки, начали со сбора документов, перевода на чешский, разъяснили по банковским договорам - там оказывается свои "подводные камни". За три недели оформили заявку. Долго ждали одобрение и оформление ипотеки - месяца два примерно, но это стандартный срок. Саму квартиру оформили быстро. Одним словом - грамотно!

Компания достаточно надёжная

Вероника 14 апреля, 2022 год
Услугой компании Binio, воспользовалась когда отправляла дочу на обучение в Чехию. Компания достаточно надёжная, и относятся по человечески к людям. Нам подсказали как и куда проще поступить, да и оказывается иностранцам обучение бесплатное. Стоимость пакет услуг вполне приемлемая, предоставляют скидку. В этом году уже заканчиваем обучение в Чехии, благодаря данной компании.

Я долго искал компанию, которая поможет открыть мне свой бизнес

Святослав 11 марта, 2022 год
Я долго искал компанию, которая поможет открыть мне свой бизнес в Чехии и я ее нашел. Благодаря вам я несколько месяцев назад смог открыть свой бизнес в Праге, хочу сказать спасибо тем, кто помог мне с консультацией и выбором недвижимости, мне дали ответы на все, интересующие меня вопросы, персонал в вашей компании на высшем уровне.

Довольна очень работой

Валерия 4 марта, 2022 год
После получения ПМЖ я планировала приобрести недвижимость. Для своей безопасности обратилась в агентство недвижимости Binio. Мне нужен был 1 комнатная квартира в пределах 4000000 CZK. Заполнила анкету 18-июня 2020 году, в июле я уже была собственником квартиры. Помогли даже с оформлением документов от и до. Я очень довольна.

Нужно было арендовать квартиру в Праге

Макар 22 февраля, 2022 год
Нужно было арендовать квартиру в Праге на продолжительный срок. Искать и выбирать времени не было так, как контракт на работу был подписан очень быстро и квартира нужна срочно. Быстро подобрали варианты по моим критериям. Главной задачей было ближе к работе. Выбрал квартиру, посмотрел, устроило. Все оформили очень быстро без лишних движений.

Можем рекомендовать агентство к сотрудничеству

Станислав 17 февраля, 2022 год
Когда продали старую квартиру, возник вопрос о приобретении нового жилья в Праге. Обратились за помощью в агентство. Сотрудники, исходя из наших предпочтений, в короткий срок смогли найти и предложить нам выбор из нескольких подходящих вариантов. Квартиру, которую мы выбрали, в агентстве проверили по всем требованиям. С оформлением документов не возникло никаких проблем. Можем рекомендовать агентство к сотрудничеству.

Стоимость услуг компании не большое, всем рекомендую

Степан 19 января, 2022 год
Пользовался услугами данной компании для получения чешской рабочей визы для подальшего трудоустройства в Чехии. Компания сама собрала весь пакет документов, мне осталось только подать документы в посольство. Визу ждал не долго. Стоимость услуг компании не большое, всем рекомендую.

Очень довольна

Лиана 13 декабря, 2021 год
С помощью Binio мы исполнили мечту старшей дочери) Она всегда мечтала учиться в Европе, в прошлом году закончила школу и специалисты Binio помогли нам все организовать: нашли курсы чешского языка, вместе с дочерью выбрали ВУЗ, так же помогли с получением визы и поиском жилья.

Помогли мне снять прекрасную квартиру

Оксана Булкина 15 ноября, 2021 год
Недавно была на стажировке в Чехии почти 3 месяца. Жить в гостинице не очень хотелось, поэтому решила снять квартиру в аренду. Очень благодарна АН, помогли мне снять прекрасную квартиру в Праге, недорого и без проблем. Заранее договорились через сайт агенства, из аэропорта сразу поехала по адресу, где уже ждал специалист с ключами и договором аренды. В следующую свою поездку обращусь... Читать отзыв Недавно была на стажировке в Чехии почти 3 месяца. Жить в гостинице не очень хотелось, поэтому решила снять квартиру в аренду. Очень благодарна АН, помогли мне снять прекрасную квартиру в Праге, недорого и без проблем. Заранее договорились через сайт агенства, из аэропорта сразу поехала по адресу, где уже ждал специалист с ключами и договором аренды. В следующую свою поездку обращусь именно в это агенство недвижимости.

Профессионалы своего дела

Катерина 9 октября, 2021 год
При подборе недвижимости обязательно нужно обращаться к профессионалам своего дела, потому что здесь столько нюансов, что самостоятельно разобраться довольно сложно. Именно здесь вам и предоставят квалификационные услуги. Мне помогли подобрать квартиру согласно всех моих требований и на мой бюджет. Провели консультацияю и я узнала много нового о недвижимости в Праге. Приятным бонусом станет полное сопровождение документов.

Всем доволен!

Иннокентий 21 сентября, 2021 год
Некоторую сумму свободных денег решил так сказать инвестировать в покупку жилья в Европе. Промониторив вопрос и перетерев его с опытными людьми, выбрал Чехию. Оформлял сделку (покупка квартиры в новостройке) через это агентство недвижимости в Праге. Всем доволен. Знающие ребята.

Квартиру нашли)

Маргарита 4 августа, 2021 год
Искали мужу квартиру для работы на год через это агентство, так как сами в тонкостях не разбираемся. Менеджер подобрала несколько вариантов по нашим запросам. Муж выбрал бюджетную квартиру. С оформлением документов проблем не было, сделали всё достаточно быстро. Нормальное агентство.

Пунктуальны. Это главный плюс

Альберт 11 июля, 2021 год
В июне через интернет связались с агентством BINIO, чтобы помогли арендовать квартиру в Праге. Менеджер выслал нам фото вариантов. Договорились о дате просмотра. По прилету поехали в офис, где нас уже ждали. Показали квартиру, заключили договор и мы получили ключи от квартиры.

Нормально сработали

Мирослава 22 июня, 2021 год
Столкнулась с агентством Binio впервые. Искала возможность аренды жилья на время обучения сына в Праге. Понравилось то, что было предложено много вариантов. Были учтены все пожелания по ценовой политике, по удалённости от университета. Результатом работы Binio осталась довольна.

Переездом довольны!!

Артемий 21 мая, 2021 год
После долгого рассмотрения куда же переехать из России выбор пал на Чехию, а именно её столицу. Мы с женой не имели никакого представления о покупке квартиры за границей и начали искать риелтерское агенство. Мы обзвонили больше 10 агенств и диалоги у нас строились обычно на ""ломаном"" русском. Никто по сути не объяснил нам как будет проходить процесс покупки, сколько на... Читать отзыв После долгого рассмотрения куда же переехать из России выбор пал на Чехию, а именно её столицу. Мы с женой не имели никакого представления о покупке квартиры за границей и начали искать риелтерское агенство. Мы обзвонили больше 10 агенств и диалоги у нас строились обычно на ""ломаном"" русском. Никто по сути не объяснил нам как будет проходить процесс покупки, сколько на это времени нужно и денег на время поиска в принципе - говорили ""Квартиры хорошие, фото правдивые, приезжайте - смотрите"". Наш выбор остановился на данном агенстве после конструктивного диалога с менеджером, после которого у нас уже появилось хоть какое-то представление о предстоящих затратах и дальнейших действий.

После приезда нас встретили в аэропорту и помогли заселиться в гостницу. На мой взгляд, всё прошло за минимальное количество времени и нам удалось не без помощи агентов уладить все вопросы, касающиеся оформления квартиры, документов у адвоката, и самое главное - не дали потеряться в первые дни. Скажу честно, с телефоном я на ты и проблем с усвоением информации у меня нет, но с переводчиком на смартфоне ходить по Праге и спрашивать у каждого второго куда и что тебе нужно, замечая при этом косые взгляды на себе - это то ещё испытание.

Давно работаем

Лилия 5 апреля, 2021 год
С Агентством недвижимости "Бинио " сотрудничаю с 2014 года, когда впервые пришлось снять жилье в Праге. За это время сменила несколько квартир и каждый раз в Агентстве мне помогали подобрать оптимальный вариант. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество с компанией.

Выражаю благодарность

Валентина 24 марта, 2021 год
Я обратилась в эту фирму по совету моего друга. Друг сейчас живёт и работает в Чехии, после консультации в компании. Консультанты всё доступно объяснили: возможности жилья, работы, путешествий. Теперь и я собираюсь переезжать в Чехию(определяюсь с городом). Выражаю благодарность фирме.

Тут реально специалисты работают

Светлана 9 марта, 2021 год
Первый раз посещали Прагу в 2014 г. в качестве туристов, и нам там очень понравилось. Менталитет людей, атмосфера, неспешная жизнь все на высоте. Сейчас у нас онлайн бизнес и мы с мужем решили попробовать пожить в Праге несколько месяцев чтоб понять подходит ли этот город для нашего ритма жизни в качестве ПМЖ. Обратились в агенство binio (заведомо почитав хорошие отзывы),... Читать отзыв Первый раз посещали Прагу в 2014 г. в качестве туристов, и нам там очень понравилось. Менталитет людей, атмосфера, неспешная жизнь все на высоте. Сейчас у нас онлайн бизнес и мы с мужем решили попробовать пожить в Праге несколько месяцев чтоб понять подходит ли этот город для нашего ритма жизни в качестве ПМЖ. Обратились в агенство binio (заведомо почитав хорошие отзывы), консультант подобрал жилье подходящее по ценовой категории. Надеюсь в скором времени мы оформим в данном агентстве сделку нетолько на аренду недвижимости но и на покупку

Наша благодарность

Надежда 15 февраля, 2021 год
Год назад мужу предложили работу мечты, но офис находился в Праге, и мы стали готовиться к переезду. Мы ничего не знали о жилье в Праге, поэтому начальник мужа посоветовал агентство недвижимости BINIO. Специалисты компании нам помогли с покупкой дома, с переездом, и даже порекомендовали недорогие курсы чешского. Мы благодарны!

Ни разу не подвели

Марина 8 января, 2021 год
Прагу посещаем 1-2 раза в год (навещаем друзей, родственников и просто отдыхаем). В поисках инвестиции решили приобрести квартирку, эконом-вариант, без ремонта. Навели порядок. Сами искать арендаторов не стали. Это очень неудобно, когда живешь в другой стране. Обратились в агентство Binio. Они разложили все по полочкам. Их условия вполне адекватные, нас устроили. Остановились на краткосрочной аренде. Агентство полностью берет ведение аренды... Читать отзыв Прагу посещаем 1-2 раза в год (навещаем друзей, родственников и просто отдыхаем). В поисках инвестиции решили приобрести квартирку, эконом-вариант, без ремонта. Навели порядок. Сами искать арендаторов не стали. Это очень неудобно, когда живешь в другой стране. Обратились в агентство Binio. Они разложили все по полочкам. Их условия вполне адекватные, нас устроили. Остановились на краткосрочной аренде. Агентство полностью берет ведение аренды на себя. Ни разу не подставили. Уже полгода - доход стабильный, нервы в спокойствие!

Хорошая компания

Игнатий 21 декабря, 2020 год
Хорошая компания получила при консультации очень много хороших предложений по вкладу, по инвестиции денежных средств. Но, скорее всего остановлюсь на приобретении недвижимости в Чехии. Так как есть у меня перспектива на какое-то время переехать жить в Чехию. Нравится мне тишина, где нет суеты, где все предельно ясно и понятно по отношению быта.

Спасибо Агентству за надежность

Роза Степановна 6 декабря, 2020 год
Давно мечтали с мужем приобрести жилье в Чехии. Недавно купили кирпичный двухэтажный дом в Stará Huť u Dobříše. Помогло нам в этом Агентство Binio Praha, которое посоветовали наши чешские друзья. Специалисты в нем грамотные и доброжелательные. Нас обслуживал русскоязычный агент. Провел обзорную экскурсию. Домик- новостройка (180 м.кв) просто мечта! Вот где качество евроремонта- ни к чему не придерешься. Участок 900... Читать отзыв Давно мечтали с мужем приобрести жилье в Чехии. Недавно купили кирпичный двухэтажный дом в Stará Huť u Dobříše. Помогло нам в этом Агентство Binio Praha, которое посоветовали наши чешские друзья. Специалисты в нем грамотные и доброжелательные. Нас обслуживал русскоязычный агент. Провел обзорную экскурсию. Домик- новостройка (180 м.кв) просто мечта! Вот где качество евроремонта- ни к чему не придерешься. Участок 900 кв.м, полупустой, молодые туи да газон, есть бассейн. А какие виды из окна второго этажа!

Я теперь, как владелица недвижимости, могу без проблем оформлять визу и 90 дней отдыхать в своем чешском доме.

Не дорого, учитывая качество

Макс 26 ноября, 2020 год
Ехал в командировку в Чехию на 5 дней, и надо было срочно жилье, так как поездка оказалась спонтанной. Обратился в БИНИО, и мне сразу организовали жилье, по приезду заключили сделку. Все быстро и без всякой лишней суеты. И оплата небольшая, и консультанты очень приятные и отзывчивые.

Мы остались очень довольны!

Валентин 10 ноября, 2020 год
В том году ездили с женой в Прагу. Получили просто море эмоций, город очень сильно понравился и мы решили купить здесь квартиру. Нашли в интернете компанию Бинио и отправили заявку. Через несколько минут нам позвонили, чтобы обсудить все параметры и нюансы. Практически сразу же нам предложили несколько вариантов, предложения были очень заманчивы. Мы решили остановиться на одном из них, квартира... Читать отзыв В том году ездили с женой в Прагу. Получили просто море эмоций, город очень сильно понравился и мы решили купить здесь квартиру. Нашли в интернете компанию Бинио и отправили заявку. Через несколько минут нам позвонили, чтобы обсудить все параметры и нюансы. Практически сразу же нам предложили несколько вариантов, предложения были очень заманчивы. Мы решили остановиться на одном из них, квартира была практически в центре города. Она полностью соответствовала нашим параметрам. После приезда в город, сотрудники данной компании оказали очень теплый прием. Организовали показ,и сделка состоялась. Помогли оформить документы. Мы остались очень довольны!!!!
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 101 отзыва

Агентство недвижимости