Binvest.ltd отзывы

Все отлично

Виктор Григорчук 18 мая, 2021 год
Удобный сайт, техподдержка работает четко, все стабильно по сравнению с другими конкурентами, надеюсь, что проект будет жить не один год.

Рекомендую

Лариса Борисовна 16 мая, 2021 год
Завтра будет ровно месяц, как я сотрудничаю с Генезисом. Всё чётко соответствует заявленным срокам и условиям. Рекомендую!

Я нашла то что искала!

Лариса! 12 мая, 2021 год
Наконец-то я нашла достойную компания для заработка в интернете! Инвестирую с Бинвест уже долгое время, вышла в безубыток и теперь наращиваю свой мини капитальчик ) Всем советую!

Получил выплату

Марк 11 мая, 2021 год
Сегодня получил первую выплату, круто! Проект платит, а я честно сказать сомневался, но решил попробовать! Отличный проект!
Достоинства:
  1. Оперативная поддержка и хорошие условия инвестирования!
Недостатки:
  1. Криптовалюты мне кажется все же рисковой сферой, хотя и прибыльной, судя по всему..

Надежная компания

Гость 5 мая, 2021 год
Сотрудничаю с данной компанией долгое время. Благодаря им деньги постоянно работают. Вышел в хороший плюс благодаря им. выплаты поступают быстро, не приходится ждать. Надеюсь в дальнейшем всё будет так же стабильно.

Работают честно

Павел 5 мая, 2021 год
Инвестирую с бинвест, работают честно, выплачивают вовремя и без задержек. Многие сейчас поднимаются на крипте, вот и я решил попробовать. Рекомендую!

Инвестиционные компании

Just2Trade