Био Курунга отзывы

Био Курунга

Пью Би-Курунгу второй год подряд в зимнее время.

MilovaI 25 февраля, 2019 год
Стараюсь хоть как-то помочь своему организму противостоять вирусам. Различные препараты пить не хочется, немного сомневаюсь в их эффективности. А Би-Курунга от Кораллового клуба натуральная и очень полезная, в полезности данных капсул нет сомнения. Я знаю продукцию кораллового клуба давно, и еще ни разу не было подвоха или побочек. Помогают не просто иммунитету, а еще организму не стареть. Это в инструкции... Читать отзыв Стараюсь хоть как-то помочь своему организму противостоять вирусам. Различные препараты пить не хочется, немного сомневаюсь в их эффективности. А Би-Курунга от Кораллового клуба натуральная и очень полезная, в полезности данных капсул нет сомнения. Я знаю продукцию кораллового клуба давно, и еще ни разу не было подвоха или побочек. Помогают не просто иммунитету, а еще организму не стареть. Это в инструкции прочитала и еще больше обрадовалась. Сейчас я простудными практически не болею, даже если и хватаю вирус, все проходит в легкой форме и без осложнений.

если ешь не так

полина 19 марта, 2018 год
Перед Новым годом, у меня на работе был оврал и покушать нормально некогда было, питалась чем придется),т.е. перекусы, бутерброды, вообщем, кусочничала. Как факт , заработала проблемы с ЖКТ, пищеварением. Пробовала пить разную молочку, пробовала народные методы ,но ничего не помогало, и я вспомнила, что когда т о в детстве,... Читать отзыв Перед Новым годом, у меня на работе был оврал и покушать нормально некогда было, питалась чем придется),т.е. перекусы, бутерброды, вообщем, кусочничала. Как факт , заработала проблемы с ЖКТ, пищеварением. Пробовала пить разную молочку, пробовала народные методы ,но ничего не помогало, и я вспомнила, что когда т о в детстве, я была в Бурятии и пила там национальный напиток,который очень положительно влияет на пищеварение и в составе был продукт-Курунга. Короче начала искать препараты на основе этого продукта и нашла у коралловог о клуба, и название то похоже-Био Курунга. Мне хватило ровно курс, что бы восстановить свое пищеварение и забыть опроблемах с ЖКТ. Состав препарата чистый, нормализованное коровье молоко и закваска. Никакого вреда.

Отличный помощник для кишечной флоры.

Евгения Боброва 3 ноября, 2017 год
Практически постоянно во рту какие-то язвочки, вроде бы подлечу полосканиями и лекарствами, чуть перемерзну или простыну- опять, прямо беда. Недавно попала на прием не к своему врачу, а к другому. Тот сказал, что пока не налажу работу кишечника, стоматит не пройдет, только хуже может быть, а я как-то на свои запоры и не обращала внимание. Надо принимать лекарства для кишечной... Читать отзыв Практически постоянно во рту какие-то язвочки, вроде бы подлечу полосканиями и лекарствами, чуть перемерзну или простыну- опять, прямо беда. Недавно попала на прием не к своему врачу, а к другому. Тот сказал, что пока не налажу работу кишечника, стоматит не пройдет, только хуже может быть, а я как-то на свои запоры и не обращала внимание. Надо принимать лекарства для кишечной флоры. Но тут я уже решила обойтись без химии и купила в корал клубе добавку для восстановления микрофлоры кишечника- Био-курунга. Название, конечно, необычное, но я почитала и поняла, что оно от названия натурального бурятского кисломолочного напитка- курунги, содержит полезные кисломолочные бактерии. Мне легче капсулу проглотить, чем таблетки, но постепенно привыкла, тем более, что быстро стала видеть результат- сначала наладилась работа кишечника, а потом и язвочки во рту исчезли. Прошло уже около полугода после лечения, успела перенести ОРВИ, боялась, что опять стоматит вернется, но-ттт, ничего такого, и кишечник работает, как по часам, и во рту полный порядок.
Био Курунга - Отличный помощник для кишечной флоры. Био Курунга - Отличный помощник для кишечной флоры.

Отличное средство!

Марина Миронова 9 сентября, 2017 год
Био-курунгу кораллового клуба принимаю всегда, когда приходится лечится антибиотиками, мне нравится, что она натуральная, на основе бурятского кисломолочного напитка курунга. После тяжелого бронхита или воспаления легких и так всегда иммунитет снижается, а био-курунга и кишечник полезными бактериями заселяет, и иммунитет укрепляет. Я эти таблетки разжевываю- немного на вкус напоминают молоко, сразу было непривычно, но не противные. Уже два раза их... Читать отзыв Био-курунгу кораллового клуба принимаю всегда, когда приходится лечится антибиотиками, мне нравится, что она натуральная, на основе бурятского кисломолочного напитка курунга. После тяжелого бронхита или воспаления легких и так всегда иммунитет снижается, а био-курунга и кишечник полезными бактериями заселяет, и иммунитет укрепляет. Я эти таблетки разжевываю- немного на вкус напоминают молоко, сразу было непривычно, но не противные. Уже два раза их себе покупала, чтобы не было дисбактериоза. Мне помогает- и кишечник не перестает нормально работать, несмотря на антибиотики, и молочницы не бывает.
Надежда 17 августа, 2017 год
Сколько себя помню, всегда были проблемы с животом, если забыла помыть руки и покушала, или съела тяжелую пищу. Процесс пищеварения очень плохой. Пробовала пить разные бифидобактерии, но это временная помощь и часто малоэффективная, а недавно узнала про БиоКурунга от кораллового клуба. Жевательные таблетки, в состав которых входит курунга (закваска) и нормализованное коровье молоко. Каждый... Читать отзыв Сколько себя помню, всегда были проблемы с животом, если забыла помыть руки и покушала, или съела тяжелую пищу. Процесс пищеварения очень плохой. Пробовала пить разные бифидобактерии, но это временная помощь и часто малоэффективная, а недавно узнала про БиоКурунга от кораллового клуба. Жевательные таблетки, в состав которых входит курунга (закваска) и нормализованное коровье молоко. Каждый день, раза 3-4 по 1 шт., рассасываю таблетки, вместо конфет), между приемами пищи и никаких проблем с пищеварением не испытываю.

Биологические добавки

Для кожи, волос, ногтей Эвалар