c.lumi-derm.ru интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 1790 просмотров

био-пилинг

Екатерина 13 июня, 2019 год
Заказывала с сайта 11.06.2019г. http://c.lumi-derm.ru/99/v1/index.html?country=RU&click_id=1130122667&is_comebacker=0
Заказывала с сайта 11.06.2019г. https://c.lumi-derm.ru/99/v1/index.html?country=RU&click_id=1130122667&is_comebacker=0
перечеркнута цена 2290руб., указана 990руб. Информация за какое кол-во препарата нужно отдать 990руб. отсутствует. Я заказала товар. Перезвонила менеджер, абсолютна некомпетентная, просто заученный текст мне повторяла на мои вопросы про цену товара, слышно было что оператор не была готова на такое кол-во вопросов от покупателя. Мне озвучили уже цену 1290руб. за 1фл. при заказе 2-х фл., вместо 4. Хорошо, я заказала. Сегодня привезли 2 абсолютно разных флакона по объему и виду. Коробочки НЕ ЗАПЕЧАТАНЫ! на 1 стоит срок изгот. октябрь 2017г., на второй ничего. Я показала заказ курьеру, он согласился что товар не укомплектован, согласно накладной (в накладной обе позиции 1290руб. при этом объем флаконов разный) Курьер позвонил на склад где якобы был укомплектован товар, они ему сказали что со мной свяжется оператор. Конечно никто мне не позвонил и на мои звонки они не отвечали, все операторы заняты. Не ведитесь на этот сайт, это развод!!! Расчёт что Вы не откроете упаковку, не посмотрите срок годности и мл. Так же нет чёткого представления о цене флакона.
Недостатки:
  1. всё вышеизложенное
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Косметика и парфюмерия