Это просто находка! - Отзывы о Биобран

Биобран
Отзыв написан 11 августа, 2020 год 38 просмотров
Сейчас этот коронавирус бушует, а я склонна к простудам. Работать теперь не могу вообще - с вечными соплями и аллергиями просто не пускают в офис. Платят только белую зарплату без бонусов, хотя из дома работаю даже больше! Уже не знала как быть, пошла к врачу с запросом укрепить иммунитет, чтобы не быть похожей на коронавирусную больную. Хотя анализ на антитела сдавала уже 2 раза - все равно в них никто толком не верит, так что они по сути бессмысленный выброс денег на ветер!

Врач сказал сдать биохимию крови. Сдала экспрессом, чтобы поскорей. Уже через 2 дня снова у терапевта - он посмотрел и сказал, что надо витамины пить и иммуномодулятор прописал. Вышло мне все это в копеечку, но еще дороже сидеть дома!! Мой список такой: витамин D, Биобран, витамин E. И зарядку сказал делать каждое утро с контрастным душем потом.

Спустя месяц я пишу этот отзыв. Это небо и земля! Я не знаю почему раньше не решалась заниматься иммунитетом комплексно. Чувствую себя прекрасно, выглядеть стала заметно лучше. Сил и энергии вагон. Анализы улучшились. Вышла на работу уже 2 недели как - никакой кондиционер и подкашливающие тайком коллеги мне не страшны. Я как за каменным щитом теперь, потому что иммунитет заработал наконец как надо.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Биобран
Иммуномодулятор Биобран (BioBran) помогает предупредить ряд заболеваний, среди них грипп, бактериальные, сезонные вирусные заболевания, а также снижает риск развития рака и аллергических реакций. Биобран производят из экстракта рисовых отрубей.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
63 отзыва
Vitabeauty Chondro
Vitabeauty Chondro

Рейтинг: 5
12 отзывов
Be First Caffeine 60 капсул
Be First Caffeine 60 капсул

Рейтинг: 4.9
29 отзывов
Глицин Форте Эвалар
Глицин Форте Эвалар

Рейтинг: 5
36 отзывов
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов