Это просто находка! - Отзывы о Биобран

Биобран
Отзыв написан 11 августа, 2020 год 38 просмотров
Сейчас этот коронавирус бушует, а я склонна к простудам. Работать теперь не могу вообще - с вечными соплями и аллергиями просто не пускают в офис. Платят только белую зарплату без бонусов, хотя из дома работаю даже больше! Уже не знала как быть, пошла к врачу с запросом укрепить иммунитет, чтобы не быть похожей на коронавирусную больную. Хотя анализ на антитела сдавала уже 2 раза - все равно в них никто толком не верит, так что они по сути бессмысленный выброс денег на ветер!

Врач сказал сдать биохимию крови. Сдала экспрессом, чтобы поскорей. Уже через 2 дня снова у терапевта - он посмотрел и сказал, что надо витамины пить и иммуномодулятор прописал. Вышло мне все это в копеечку, но еще дороже сидеть дома!! Мой список такой: витамин D, Биобран, витамин E. И зарядку сказал делать каждое утро с контрастным душем потом.

Спустя месяц я пишу этот отзыв. Это небо и земля! Я не знаю почему раньше не решалась заниматься иммунитетом комплексно. Чувствую себя прекрасно, выглядеть стала заметно лучше. Сил и энергии вагон. Анализы улучшились. Вышла на работу уже 2 недели как - никакой кондиционер и подкашливающие тайком коллеги мне не страшны. Я как за каменным щитом теперь, потому что иммунитет заработал наконец как надо.

Биологические добавки: отзывы

Биобран
Иммуномодулятор Биобран (BioBran) помогает предупредить ряд заболеваний, среди них грипп, бактериальные, сезонные вирусные заболевания, а также снижает риск развития рака и аллергических реакций. Биобран производят из экстракта рисовых отрубей.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити