Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Железо с клубникой отзывы

Биологически активная добавка Vitime Kidzoo Железо с клубникой

Железо с клубникой для детей

Ирина среда, 27 марта
После сдачи анализов обнаружили низковатый гемоглобин, не критично, но дополнительный прием требовался. Зная "любовь" дочери к микстурам и таблеткам, купила Vitime Kidzoo Железо- бегемотики со сладким вкусом клубники и заказала. В пачке 60 жевательных таблеток, открываешь пакет и аромат просто сводит с ума. Через пару недель в поликлинику, надеюсь у нас все ок уже по железу.

Vitime Kidzoo Железо с клубникой

Диана 24 февраля, 2024 год
Уже не в первый раз беру витамины для ребёнка Витайм, нравится формат и цена. В этот раз решили попробовать клубничных бегемотиков, приятные на вкус, и самое главное эффективные, так как анализы порадовали, педиатр похвалила.

Для поддержки кроветворения и укрепления иммунитета

Екатерина 25 января, 2024 год
Для поддержки кроветворения и укрепления иммунитета доктор после болезни рекомендовал курс железа. Комплекс Витайм железо с витаминами А и В12 Витайм врач одобрил, вкусные клубничные жевательные таблетки, ребенку они пришлись по душе и курс прошел незаметно и на положительной ноте. Комплекс понравился, анализы хорошие, все довольны!

Жевательные таблетки Витайм Кидзоо.

Таисия 24 декабря, 2023 год
Жевательные таблетки Витайм Кидзоо содержат железо и витамины, купила именно этот комплекс по совету врача после болезни, чтобы восстановиться скорее. Такие вкусные витамины пришлись дочери по душе, даже напоминать не надо о необходимости съесть клубничную вкусняшку.

Для детей главное, чтобы было вкусно.

Дарья 20 ноября, 2023 год
Для детей главное, чтобы было вкусно. Для дочки беру железо в жевательной форме, она с большим энтузиазмом принимает витамины. Восполнили дефицит железа, чувствует себя хорошо, ребенок бодр и энергичен. Поэтому Витайм Кидзоо отличное железо, которое я рекомендую всем.

Жевательные таблетки содержат железо

Анна 12 октября, 2023 год
Жевательные таблетки содержат железо и витамины, растущему организму это необходимо. С такими вкусняшками поддерживать необходимый уровень железа в организме легко.

Отличная дозировка железа в одной жевательной таблетке.

Виктория Марченко 19 сентября, 2023 год
Отличная дозировка железа в одной жевательной таблетке, способствует устранению его дефицита в организме и поддержки в необходимой дозе. Vitime Kidzoo Железо с приятным вкусом , ребенок с удовольствием жует)

Покупаю Витайм kidzoo железо

Жанна 30 августа, 2023 год
Покупаю Витайм kidzoo железо своим детишкам для поддержания уровня гемоглобина.Применяем совместно с витамином С,для лучшего усвоения железа по совету педиатра, все витамины из бренда Витайм . Ни каких побочных явлений или аллергических реакций у детей за время применения витаминов не замечено,а отличная цена и всегда есть в наличии.

Классные витамины!

Наталья 14 июня, 2023 год
Заказала для дочери, что бы поддержать баланс железа в организме. Вкус и запах приятные, жует с удовольствием, цена так же порадовала. Отдельное спасибо производителю за удобную упаковку на зип замке!

Отличные витамины для железа для детей

Маргарита В. 1 мая, 2023 год
Отличные витамины для железа для детей, жуют бегемотиков с удовольствием. Никакой аллергии нет, приятные и не приторные на вкус, одним словом я очень довольна комплексом Vitime Kidzoo Железо, который нам назначил педиатр для поддержания уровня железа в организме.

Комплекс железа Витайм.

Жанна 22 апреля, 2023 год
Кстати, мне педиатр говорил, что анемия у многих детей, просто родители об этом не знают. Мы сдавали анализы по другому вопросу, но оказалось, что гемоглобин низковат. Поэтому мы в этот же день купили детский комплекс Витайм железа и ребенок с удовольствием их уплетал каждый день. Дефицит удалось быстро нейтрализовать.

Железо и витамины

Вера 26 ноября, 2022 год
Всё супер. Бегемотики отличные, по составу никаких претензий – много железа, никаких искусственных ароматизаторов и красителей. Есть даже витамины для предупреждения анемии. Сами бегемотики отличаются приятным вкусом клубники и тем, что легко жуются.

Железо в оригинальной форме выпуска

Эля 9 сентября, 2022 год
Нам педиатр посоветовал этих клубничных жевательных бегемотиков для повышения гемоглобина. Дочка жует их на ура. Железа в составе достаточно для детского организма. Есть также витамины А и В12 – для иммунитета и предупреждения анемии.

Вкусные и полезные

Татьяна 17 августа, 2022 год
У меня не ребенок, а веган какой-то добровольный) Из мяса, увы, ест только курицу, и ту еще уговорить надо. Поэтому для восполнения в организме железа даю сыну клубничных бегемотиков от Витайм. Их ест на ура) Я немного спокойна, так как комплекс этот содержит много железа для хороших показателей крови.

Отличный состав.

Сергей 9 декабря, 2021 год
Покупаем дочке уже второй раз. Ей нравится. Пробовали с женой сами. Приятный вкус клубники, даже не верится, что витамины. Отличный состав. Много железа, есть B12, что очень важно, а то дочь почему-то не любит мясо. Удобная упаковка с застежкой. Можно брать с собой в дорогу. Брали со скидкой, поэтому недорого.

Какие классные витаминки от Витайм с клубничным вкусом

Дарья Жаркова 14 октября, 2021 год
У дочери посыпались волосы, решили проверить в чем дело. Оказалось, что у нее низковатый гемоглобин. У дочери переходный возраст 14 лет. Врач посоветовала попить витаминный комплекс с железом и В12 и скорректировать питание. Решила заказать жевательные таблетки от Витайм. В них есть железо и нужный нам витамин. Пьем с перерывами уже третий месяц. Гемоглобин поднялся