Биопарокс отзывы

Биопарокс
Вика 13 ноября, 2011 год
Очень хороший препарат.У меня с детства хронический тонзиллит.Применяла во время беременности.
AnnyBunny 24 декабря, 2014 год
Препарат не самый дешевый, зато действительно действенный. Причем купив его убиваешь сразу двух зайцев - он помогает и от боли в горле и от насморка. Форма выпуска - ингалятор, и это очень эффективно, препарат моментально всасывается в слизистую и оказывает наибольший эффект.
Если не жалко заплатить чуть больше за качество, то пользуйтесь наздоровье
Руслан 17 июля, 2014 год
Покупали препарат жене, когда беременная была и простудилась. Помогло. Детям тоже его прописывают как щадящий антибиотик. Теперь и я принимаю, если начинается простуда. Нам помогает. Чуть горло побаливать начинает, я брызгаю в рот и наутро проходит
Марина 8 сентября, 2014 год
Я применяла Биопарокс пару раз. Прописали ребенку, когда ходил в детский сад. Педиатр уверил, что если болезнь только начинается, то этот препарат очень хорошо спасает. В составе есть антибиотик, который очень быстро убивает всякие микроорганизмы. И если уследить и забрызгать сразу, то на следующий день ребенок будет здоров. Не знаю почему, но нам этот препарат не помог. Да и забрызгивать,... Читать отзыв Я применяла Биопарокс пару раз. Прописали ребенку, когда ходил в детский сад. Педиатр уверил, что если болезнь только начинается, то этот препарат очень хорошо спасает. В составе есть антибиотик, который очень быстро убивает всякие микроорганизмы. И если уследить и забрызгать сразу, то на следующий день ребенок будет здоров. Не знаю почему, но нам этот препарат не помог. Да и забрызгивать, мне показалось, не удобно и на вкус не очень приятно. Ребенок так кривился и были позывы к рвоте. Так что мы вернулись к обычному аквалору и йоксу. Так как стоимость препарата не дешовая я решила оставить для себя. Но и мне он не принес желаемого результата.

Лечилась потом после лечения

Maxim Darinov 22 апреля, 2016 год
Почти не болею, поэтому особо лекарствами не интересуюсь. На сквозняках я тоже сидеть не люблю и в шапке хожу до +10, но все равно дело больше в иммунитете. Все равно каким-то образом в начале апреля заразилась ОРЗ каким-то.
По врачам хожу почти, те же анализы можно потом в интернете расшифровать.
По врачам хожу почти, те же анализы можно потом в интернете расшифровать.
Сразу купила парацетамол с аскорбиновой кислотой. Только вдобавок, как обычно бывает, насморк еще сильный был и сухой кашель.
Два дня дома повалялась, слабость сошла на нет почти. Для горла пришлось дополнительно купить Биопарокс, потому что сухой кашель меня откровенно напрягал. Биопароксом муж лечился полгода назад, ему помог.
Цена не порадовала совсем по сравнению с парацетамолом.
Странная штука с распылителем и насадка для носа в комплекте есть. Удобно, на самом деле. Но для носа я не пробовала.
Муж сказал, что надо каждые 3-4 часа пшикать. Два пшика и втянуть в себя. Ужасный вкус такой, я еле выдерживала.
По идее должно было стать легче через день-два. На второй день мне не то, что легче не стало, у меня кожа покраснела вокруг губ, высыпало немного еще.
Решила отложить Биопарокс. Скорей всего на антибиотики в составе организм плохо отрегировал.
Отдала мужу, если ему помогает. А то жалко выброшенных денег.

УЖАСНЫЙ ПРЕПАРАТ!!!!!! Вызвал сильнейший отек горла и воспаление гортани!!!!!!!!!!!!!!!

Александра 7 января, 2016 год
Вчера вечером немного почувствовала неприятное ощущение в горле и увидела покраснение, по совету родственников-врачей, 2 раза пшикнула биопароксом в горло, т.к. всем помогало не заболеть, к тому же я на грудном вскармливании!!! В итоге сразу почувствовала сухость и жжение в горле, через 10 минут уже было больно глотать, через еще какое-то время больно было даже вдыхать воздух!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРЛО СТАЛО... Читать отзыв Вчера вечером немного почувствовала неприятное ощущение в горле и увидела покраснение, по совету родственников-врачей, 2 раза пшикнула биопароксом в горло, т.к. всем помогало не заболеть, к тому же я на грудном вскармливании!!! В итоге сразу почувствовала сухость и жжение в горле, через 10 минут уже было больно глотать, через еще какое-то время больно было даже вдыхать воздух!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРЛО СТАЛО ОГНЕННО КРАСНЫМ!!!! Под утро ПРОПАЛ ГОЛОС!!!!И все это реакция на этот "Замечательный препарат"!!!!!! В аннотации про ТАКИЕ побочные действия и аллергические реакции информации нет!!!! При этом я не отношусь к аллергикам и никогда не было аллергии на лекарства!!!!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!! ПРЕПАРАТ НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ!!!!! МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ЖУТКИЕ ОСЛОЖНЕНИЯ!!!! Я весь день пытаюсь хоть как-то исправить ситуацию и улучшить состояние горла, ГОВОРИТЬ БОЛЬНО!!!!! ГЛОТАТЬ БОЛЬНО!!!!! ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость 27 июня, 2014 год
препарат мне не понравился неделю пшикаю а толку не какого а в аптеке так хвалили
Биопарокс
Биопарокс применяют при лечении воспалительных и инфекционных заболеваний носоглотки и дыхательных путей (синусит, ринит, ринофарингит, фарингит, тонзиллит, состояния после тонзиллэктомии, ларингит, трахеит, бронхит).
Форма выпуска, состав и упаковка: Аэрозоль для местного применения дозированный
Вспомогательные вещества: этанол, сахарин, ароматическая добавка 14868, изопропил миристат, пропеллент 1,1,1,2-тетрафторэтан (HFA 134a) - 15 мл.
400 доз -... подробнее