УЖАСНЫЙ ПРЕПАРАТ!!!!!! Вызвал сильнейший отек горла и воспаление гортани!!!!!!!!!!!!!!! - Отзывы о Биопарокс

Биопарокс
Отзыв написан 7 января, 2016 год 2087 просмотров
Вчера вечером немного почувствовала неприятное ощущение в горле и увидела покраснение, по совету родственников-врачей, 2 раза пшикнула биопароксом в горло, т.к. всем помогало не заболеть, к тому же я на грудном вскармливании!!! В итоге сразу почувствовала сухость и жжение в горле, через 10 минут уже было больно глотать, через еще какое-то время больно было даже вдыхать воздух!!!!!!!!!!!!!!!!! ГОРЛО СТАЛО ОГНЕННО КРАСНЫМ!!!! Под утро ПРОПАЛ ГОЛОС!!!!И все это реакция на этот "Замечательный препарат"!!!!!! В аннотации про ТАКИЕ побочные действия и аллергические реакции информации нет!!!! При этом я не отношусь к аллергикам и никогда не было аллергии на лекарства!!!!!! ЛЮДИ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЕЕ!!!!!! ПРЕПАРАТ НЕ ВСЕМ ПОДХОДИТ!!!!! МОЖЕТ ВЫЗЫВАТЬ ЖУТКИЕ ОСЛОЖНЕНИЯ!!!! Я весь день пытаюсь хоть как-то исправить ситуацию и улучшить состояние горла, ГОВОРИТЬ БОЛЬНО!!!!! ГЛОТАТЬ БОЛЬНО!!!!! ЭТО УЖАС КАКОЙ-ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алиса 5 марта, 2018 год
Терпеть не могу всякие спреи и полоскание, сразу рвотный рефлекс, больше препочитаю леденцы для рассасывания, очень нравятся со вкусом ментола и эвкалипта Суприма лор. Бюджетные и эффективные.
Татьяна 21 августа, 2016 год
Мне педиатр посоветовала,когда была на грудном вскармливании.Не помог,но слава богу,что хоть хуже не стало,как Вам.
Надя 12 января, 2016 год
Ничего себе, очень жаль что так у Вас получилось, видимо какая-то индивидуальная непереносимость, поправляйтесь скорей!

Я вот наоборот очень довольна Биопароксом, впервые так быстро справилась с начинающимся обострением тонзиллита, заболела горло, поняла, что надо срочно что-то делать. Посоветовали Биопарокс. Буквально на второй день применения уже лучше горло стало. Несколько дней попшикалась этим спреем, и моя простуда миновала. Очень довольна, и по деньгам в итоге выгодней получилось, т.к. других средств не понадобилось покупать.
ЕКАТЕРИНА 26 января, 2016 год
Да, у меня тоже положительный опыт применения Биопарокса. Мы всей семьей (и я, и муж, и ребенок 13 лет) его прыскаем - и если горло болит, и при насморке в нос, отлично справляется препарат, никаких нареканий нет.

Горло: отзывы

Отзывы в разделе Горло, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Горло

Биопарокс
Биопарокс применяют при лечении воспалительных и инфекционных заболеваний носоглотки и дыхательных путей (синусит, ринит, ринофарингит, фарингит, тонзиллит, состояния после тонзиллэктомии, ларингит, трахеит, бронхит).
Форма выпуска, состав и упаковка: Аэрозоль для местного применения дозированный
Вспомогательные вещества: этанол, сахарин, ароматическая добавка 14868, изопропил миристат, пропеллент 1,1,1,2-тетрафторэтан (HFA 134a) - 15 мл.
400 доз -... подробнее