BioSeeds магазин семян конопли отзывы

Семена отличные

Андрей 28 января, 2024 год
Всё хорошо, в прошлый раз получилось отлично, надеюсь, что ничего не изменилось, спасибо друзья, респект👍

Знают и любят свою работу!

Гость 27 апреля, 2023 год
Спасибо вам большое, вы реально знаете и любите свою работу, доставка очень быстро, упаковка бомба, и бонусные семки можно самому выбрать, ребята идут на встречу с пожеланиями клиента

От прошлых заказов урожай получил отличный!

Гость 26 апреля, 2023 год
Ребята от души, заказываю у вас в течении 3 лет, все просто отлично, с прошлых заказов была 1 непроросшая семка, написал в поддержку с новым заказом выслами 5 штук хроника, буду и дальше заказывать у вас. От прошлых заказов урожай получил отличный, хватило до нынешнего сезона, ещё и осталось дец. Все супер, респект!!!

Отличный магаз, советую, рекомендую.

Гость 25 апреля, 2023 год
Отличный магаз, советую, рекомендую. Я доволен, впреть буду только тут брать. Дёшево и сердито. Ребята молодцы, её кидают и не обманывают идут на диалог и взаимозамещают. Красавчики!!!

Магаз супер , брал Bruce Banner

Гость 18 апреля, 2023 год
Магаз супер , брал Bruce Banner avto fem 3 ореха , 2 проросли третий подкачал . Без проблем ,заменили . Брюс показал отличные результаты подкачал мой маленький бокс и горшок нужно было 10 литров а я закинул в 15 литровые ,это было ошибкой, места монстрам не хватало резал раза три ,а ему хоть бы что . Очень мощные деревья получились... Читать отзыв Магаз супер , брал Bruce Banner avto fem 3 ореха , 2 проросли третий подкачал . Без проблем ,заменили . Брюс показал отличные результаты подкачал мой маленький бокс и горшок нужно было 10 литров а я закинул в 15 литровые ,это было ошибкой, места монстрам не хватало резал раза три ,а ему хоть бы что . Очень мощные деревья получились , по эффекту один колпак и на диван .Эффект больше индика. Сейчас закинул гагарина(пророс за сутки ), сделав выводы горшок взял 10 литров , жду когда вылезет . Бокс 50×55×100

Магазин просто супер !

Гость 13 марта, 2023 год
Магазин просто супер ! Заказал 5 G.G. фото + 1 бонус . Прислали 4 АК. Лимон (акция) + 3 вуду (бонус) + 3 гелато , это с предыдущих заказах 3 не взошли магаз пошёл на встречу и компенсировал всё !!! Просто праздник какой-то ! Магазу респект и уважуха !!! Парни не стесняйтесь , обращайтесь к магазу с вопросами , возможно... Читать отзыв Магазин просто супер ! Заказал 5 G.G. фото + 1 бонус . Прислали 4 АК. Лимон (акция) + 3 вуду (бонус) + 3 гелато , это с предыдущих заказах 3 не взошли магаз пошёл на встречу и компенсировал всё !!! Просто праздник какой-то ! Магазу респект и уважуха !!! Парни не стесняйтесь , обращайтесь к магазу с вопросами , возможно и вам повезёт !!! Всем ооогромных урожаев !!! P.S. за щавель отдельное спасибо !!!

Магазин очень хорош!

Гость 3 марта, 2023 год
Магазин очень хорош , были проблемы с всходом (не взошло пару семян из 10), проблему решили, бонусом еще положили новую упаковку семян 3 штуки! Спасибо продолжайте в тои же духе!

пришло все отлично!

Гость 2 января, 2023 год
Все хорошо , пробую первый раз , пришло все отлично! за подарочки спасибо огромное ! Магазинчик отличный ! +5

магаз рекомендую

Гость 3 декабря, 2022 год
Однозначно рекомендую!!! Заказываю не в первый раз , все на высшем уровне!!! Быстро, качественно! СПАСИБО за бонусы!!!!

Быстро, на уровне, качественно

Гость 24 ноября, 2022 год
Приветствую уважаемый магаз, посылка пришла достаточно быстро, упаковано на высшем уровне. Две семечки бонусом, использовал пока основные два фотика из тех, оба живы, уже в горшках поселились. Спасибо!

Быстро, надежно, щедро, спасибо!))

Гость 15 октября, 2022 год
Приветствую уважаемый магаз, посылка пришла достаточно быстро, упаковано на высшем уровне. Две семечки бонусом, использовал пока основные два фотика из тех оба живы, уже в горшках поселились. Спасибо!

Не жалеют подарков)

Гость 11 октября, 2022 год
Заказываю не в первый раз, в этот раз попросил бонус, положили ещё две семки брюса беннера, очень доволен, респект магазину , уверен что все прорастет, не в первый раз!)

Заказывал в третий раз, все семена взошли

Гость 11 октября, 2022 год
Заказывал в третий раз, все семена взошли, в том числе бонусные, так что по поводу этого заказа даже не сомневаюсь. Качество урожая радует, хоть другие сидбанки, кроме BioSeeds и не пробывал, сразу на этом остановился, в общем-то это не удивительно, т.к Голландцы дольше всех живут с легалайзом и знают толк в этом :) Всем мир, площадке и бридерам процветания!

беру уже не в первый

Гость 31 августа, 2022 год
Магазин супер спасибо вам огромное беру уже не в первый раз всё доходит на 100%ценик хороший ниже чем в семяныче рекомендую работают ребята оперативно грамотно и быстро заказывайте у них непожелеете семки тоже качество на 100%спасибо вам что вы есть с уважением Роман

Классный магазин

Гость 3 августа, 2022 год
в 11 утра забрал на почте , заказывал с предоплатой три семечки Speed+, Ребята молодцы пообещали положить больше бонусных семян Я думал пару семян положат а положили,1семку Chronic и упаковку Gelato, Я был очень приятно удивлен, на такое я даже не рассчитывал, Спасибо ребята хороший магазин

Все хорошо, за морковку спасибо))

Гость 15 июня, 2022 год
Спасибо большое магазину. Получила свою посылочку очень быстро, все упаковано просто отлично. За бонус и марковку отдельно спасибо!

Огромное Спасибо что Вы есть

Гость 14 июня, 2022 год
Самый лучший магазин, Огромное Спасибо что Вы есть, сегодня забрал очередной заказ, все супер! Желаю Вам благополучия и процветания, всегда ваш преданный покупатель-Раста из Новороссийск, Ja man

Остался доволен магазином

Гость 12 июня, 2022 год
Большое спасибо магазину! Как обещали положили мне в подарок bruce banner аж 6 семечек! Всё прорасло 100%

Спасибо BioSeeds!

Гость 6 июня, 2022 год
Спасибо BioSeeds! Оформление заказа - быстро, доставка - быстро, товар упакован отлично. Плюс бонуснные орехи. Магазину удачи и процветания.

на первом месте в моём личном рейтинге

Гость 5 июня, 2022 год
Пользовался многими сайтами, но этот, пока на первом месте в моём личном рейтинге. Удивляет хорошей доставкой, по качеству продукта нареканий нет, предлагает приятные варианты, притягательный сайт.

Отличный магаз, качество упаковки супер

Гость 5 июня, 2022 год
Прислали быстро, бонусом 3 подарочных насыпали и семена дайкона, хз что с ними делать, но все равно благодарю!)))) Отличный магаз, качество упаковки супер, видно фирмА.

Так себе всхожесть

Гость 3 июня, 2022 год
Бонусные семки из 17 шт взошли только две. А с подменой это точно. Специально покупал один и тот же сорт. А выросли разные. И по созреванию и по качеству разные.
Достоинства:
  1. Доставка быстрая
Недостатки:
  1. Подмена семян. И плохая всхожесть бонусы семок.

Брал семена в этом году

Гость 31 мая, 2022 год
Брал семена в этом году, не взошла только одна семечка из 20, все кустики растут запах сногсшибательный продавца рекомендую

Обманщики111111

Гость 31 мая, 2022 год
Купил семена авто Гагарин 3 шт.! Посадил 2 семя,выросли вообще разные сорта!это как понять?колба в которой семена, не запечатана,значит вывод напрашивается сам собой!сотрудники меняют семена!верните авто Гагарин!
Достоинства:
  1. Пришли вовремя
Недостатки:
  1. Подмена семян!

Все неплохо

Гость 26 мая, 2022 год
Все пучком,заказал ,посадил,все взошло и работает,будем заказывать и дальше,спасибо огромное,всем,мирного неба над головой,и огромной огромной удачи

пятюня по всем фронтам!

Гость 8 мая, 2022 год
Я заебываюсь по безопасности, но не подвели, потому что мало того, что просил до востребования, еще и платил биточками, так, на всякий. Истории разные бывают, но семена пришли и все тихо, без проволочек работают, с отзывами согласен - самое крутое это оперативная работа, потому что консультант без проблем все подсказывает, скидывает и объясняет, а высылают семки на следующий же рабочий... Читать отзыв Я заебываюсь по безопасности, но не подвели, потому что мало того, что просил до востребования, еще и платил биточками, так, на всякий. Истории разные бывают, но семена пришли и все тихо, без проволочек работают, с отзывами согласен - самое крутое это оперативная работа, потому что консультант без проблем все подсказывает, скидывает и объясняет, а высылают семки на следующий же рабочий день после оплаты, пятюняя по всем фронтам!!!

Семки пришли за 5 дней на почту

Гость 7 мая, 2022 год
Семки пришли за 5 дней на почту, упаковка отличная, заказывал Speed +, бонусом дали West Coast OG, так еще и положили в подарок упаковку Петрушка Катюша! Забавно, но приятно! Пока еще не сажал, на вид семки отличные

Постоянно покупаю семена в этом магазине

Гость 13 апреля, 2022 год
Постоянно покупаю семена в этом магазине, очень качественно, буквально всё что присылают, отличная работа с клиентами, на просьбы покупателей идут незамедлительно, огромное уважение персоналу.

Магазин конечно класс!

Гость 12 апреля, 2022 год
Магазин конечно класс! И товар на высшем уровне! И ребята молодцы! Как же мне не хватало этого магазина лет так двадцать назад)) Сейчас буду наверствовать упущенное)) Всем мир

СОВЕТУ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Гость 26 марта, 2022 год
Ребята вообще молодцы , с момента заказа до вручения 4 дня, все по красоте сервис на высоте, СОВЕТУ РЕКОМЕНДУЮ !!!!

Интернет-магазины

Sima-land.ru