Биоциклин отзывы

1 отзыв / 1427 просмотров

использование препарата биоциклин

Гость 25 июня, 2017 год
Хочу поделиться своим опытом использования препарата биоциклин, производства компании Herbapol (Wroclaw, Польша). У меня очень тяжело проходил период перед месячными. Беспокоили головные боли, бессонница, боль в груди, эмоциональные расстройства. После приема препарата биоциклин мое самочувствие улучшилось, сначала уменьшились боли в молочной железе, а потом головные боли и другие неприятные симптомы.Очень важно, что препарат натуральный, на растительной основе,... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом использования препарата биоциклин, производства компании Herbapol (Wroclaw, Польша). У меня очень тяжело проходил период перед месячными. Беспокоили головные боли, бессонница, боль в груди, эмоциональные расстройства. После приема препарата биоциклин мое самочувствие улучшилось, сначала уменьшились боли в молочной железе, а потом головные боли и другие неприятные симптомы.Очень важно, что препарат натуральный, на растительной основе, без гормонов. Рекомендую другим женщинам при подобных проблемах. Препарат реально помогает.
Достоинства:
  1. Препарат натуральный, на растительной основе, является реальной альтернативой гормонам и нейролептикам при лечении нарушений менструального цикла и передменструального синдрома.
Недостатки:
  1. Если вес женщины более 60 кг, то нужно 2 таблетки препарата в день.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Гинекология