Биржа Лидов отзывы

Сайт покупки, продажи лидов birzha-lidov.ru

Можно работать.

Олег Олегович 23 октября, 2017 год
Можно уверено сотрудничать. Биржа http://LeadTorg.ru - точно не "шарашкина контора", а реально дает результат.

БИРЖЕ ЛИДОВ

Коля Кучерук 17 сентября, 2017 год
Чуваки я знаю где можно начать нормально зарабатывать деньги. А именно зарабатывать можно продавая "Лиды", ну кто не знает что это такое то в двух словах это (заявки клиентов) . Вот ссылка на биржу http://LeadTorg.ru , советую искать лиди среди своих друзей и знакомых- если кто-то что-то собирается купить- я кидаю его данные на биржу и поднимаю не хилые деньги!

Обманщики!

Недовольный 31 мая, 2017 год
Обман!
Заказывали лиды по юридическим услугам.
Вместо этого получали заявки на вызов курьера, заявки на медкомиссию, а часть "клиентов" просто говорила, что им уже звонили и больше им ничего не надо.
Деньги возвращать отказываются! Говорят, что, мол, вам и так поменяли слишком много заявок.
Достоинства:
Недостатки:
  1. обман!

Про биржу лидов

Вероника 21 марта, 2017 год
Привет хотелось бы поделиться как я зарабатываю в интернете. На данный момент я открыла для себя ещё один вид заработка - создала всякие группы в соц. сетях по различным отраслям - запросы потенциальных клиентов продаю через биржу лидов http://LeadTorg.ru.

Лисичка

Гость 14 августа, 2016 год
Подписываюсь под каждым заказным отзывом всех семи троллей

Отличная компания

Евгений Арсеньевич 7 апреля, 2016 год
В свое время воспользовался биржей LeadTorg.ru! Сильно сэкономил время и денежные средства! То что нужно!

Биржа лидов

ден44 24 марта, 2016 год
Самый надежный способ - просто купить клиентов на бирже лидов Просто платите деньги и получаете клиентов! Веб-мастер сам предложит Вам оптимальное решение.

Favoritxx 23 марта, 2016 год
С помощью биржи "Лидов" можно с легкостью найти новых клиентов и покупать у них любые товары и услуги, не тратя деньги на рекламу.

биржа лидов

Диана 3 марта, 2016 год
Я уже давно не трачу деньги на "пустую" рекламу, которая не приносит дохода, а плачу по факту за каждый Лид, делаю это через биржу Для меня это отличный метод поиска клиентов.

зачем лишняя реклама

петр 25 февраля, 2016 год
Благодаря бирже лидов LeadTorg.ru я научился экономить на рекламе. Теперь просто объясняю кто мне нужен и специалисты биржи, за низкую плату в 10% подбирают мне клиентов. Все довольны.
Юля 25 декабря, 2015 год
Совсем недавно открыла для себя новую возможность в продвижении бизнеса, которую предоставила мне биржа Лидов. Благодаря этой компании я получила запланированное количество клиентов и снизила затраты на не всегда эффективную рекламу.

Сайты

Chat Guru Perm Rus