BIRKA Online отзывы

Лучшее решение

Гость 26 августа, 2023 год
Пользуюсь esim от Birka два года, за это время на данный момент esim Birka остаётся лучшим решением. При смене телефона быстрая тех. поддержка. В путешествие не надо покупать и менять симки. За условия которые предлогает E-sim от my birka это и подарок и находка))). Надеюсь мой отзыв станет полезным. Всем желаю удачи!
Достоинства:
  1. Легко устанавливать, всегда есть интернет.

Всегда на связи

Айжан 27 июня, 2023 год
8 дней была в Стамбуле. Все прекрасно работает. Всегда была на связи, не искала Wi-Fi, только когда приходила домой. Если гуляла по городу даже сестренке раздачу делала)).

Very convenient while travelling

Kamilya 19 июня, 2023 год
I travelled alone and used internet a lot. So Birka was so helpful and while I had problems with internet connection Birka support solved my problem very fast and they try to answer to requests quickly. I really enjoyed using this app.

теперь всегда буду на связи

Балжан 14 июня, 2023 год
спасибо сотрудникам тех поддержки помогли настроит связь. моя первая поездка заграницей и я буду всегда на связи. сижу и как ребенок радуюсь что подключилаsmile

Быстрая обратная связь

Bates 13 июня, 2023 год
Спасибо сотрудникам тех поддержки! Очень быстро ответили, оперативно доставили сим карту и помогли активировать!😍

Очень довольна сервисом🥰

Прекрасный вариант для международных поездок

Владимир 12 июня, 2023 год
Пользуюсь этой программой более 2 лет. Ездил по всему миру и нигде не покупал дополнительно симки. Гораздо дешевле, не надо свой паспорт показывать там и т.д. Работает уже с 1й секунды роуминга и экономит и время и деньги. Поддержка работает великолепно в любое время суток.

Отлично, советую до путешествией и работы.

Гость 10 июня, 2023 год
Польша, Словакия, Венгрия, Словения, Италия во всех странах стабильно с интернетом звонки, новости навигатор . Все круто, Я даволен тарифами качеством связи

Хороший сервис

Валентина 4 июня, 2023 год
Приобрела не так давно. Успела использовать только в Таиланле и Узбекистане. Очень качественный и оперативный сервис у техподдержки
Достоинства:
  1. Удобно
Недостатки:
  1. Пока не знаю

Birka- хорошие работники

Бекзат 2 июня, 2023 год
Одним словом мне очень понравилось то что работники отзывчивые и помогли мне с подключением интернета заграницей. Из за моей ошибки я вначале не мог пользоваться но работники до конца мне помогали
Достоинства:
  1. Хорошие работники и хороший интернет
Недостатки:
  1. Пока не замечал

Отличное приложение

Ольга 1 июня, 2023 год
Самое первое впечатление от my birka было замечательное! Спасибо быстрой тех. поддержке. Ответили сразу, помогли настроить приложение и связь. Интернет в путешествиях со мной теперь всегда за небольшую плату. Качество связи отличное. Рекомендовала друзьям,остались довольны. Пользуйтесь my birka !
Достоинства:
  1. Отличный интернет со мной всегда
Недостатки:
  1. Нет минусов

Отличный сервис, интернет всегда и везде.

Эдуард 28 мая, 2023 год
При выборе e-sim, много операторов смотрел, выбрал my birka и ни разу не пожалел. Пользуюсь год. Быстрая тех. поддержка, нет месячной абонплаты, интернет всегда и везде, в путешествие не надо покупать и менять симки. За условия которые предлогает E-sim от my birka это и подарок и находка))). Надеюсь мой отзыв станет полезным. Всем желаю удачи!
Достоинства:
  1. Быстрая тех. поддержка, нет месячной абонплаты, интернет всегда и везде.
Недостатки:

Супер приложение, сервис для связи во всем мире

Гость 28 мая, 2023 год
Пользуюсь биркой уже больше года и очень рада этой находке. Пользовалась этой электронной симкой уже в Европе, Америке, Мексике и Казахстане- все работает отлично. Скорость и качество зависит от страны и связи местоположения, все программы и соц сети работают, единственное - советую отслеживать в приложении самом количество мб, т.к. опять же в зависимости от страны и будут расходоваться мегабайты. Но... Читать отзыв Пользуюсь биркой уже больше года и очень рада этой находке. Пользовалась этой электронной симкой уже в Европе, Америке, Мексике и Казахстане- все работает отлично. Скорость и качество зависит от страны и связи местоположения, все программы и соц сети работают, единственное - советую отслеживать в приложении самом количество мб, т.к. опять же в зависимости от страны и будут расходоваться мегабайты. Но мессенджеры типа watsapp и telegram и обычные смски не расходуют много трафика.
Так же, хочу отметить оперативную работу чата поддержки- в любое время суток агенты отвечают в течении 5 минут и находят решения на все вопросы, очень вежливы и приветливы. Очень довольна сервисом и рекомендую всем кому нужна связь за границей на недолгий срок!

Удобная и незаменимая штука в поездках.

Edgar 23 мая, 2023 год
Пользуюсь постоянно в поездках по Европе и Турции. Изредка в ОАЭ, так как там дорого выходит, но зато работают звонки голосовые через мессанджеры.
Достоинства:
  1. Несгораемый баланс.
  2. Простота использования (даже родители смогли :) ).

Новый оператор

Дмитрий 22 мая, 2023 год
Приложение выручило в поездке в Турцию, приятные цены и хорошая поддержка! Чтобы я делал без него, не представляю!
Достоинства:
  1. Удобное приложение
  2. Хорошая поддержка

Операторы мобильной связи