Bitcenter отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы клиентов

Куда пропал брокер

NAFISA 26 февраля, 2022 год
Я в этой компании с начала февраля. Брокер отличный, внимательный и терпеливо все разъясняет. Но с 24 февраля он не выходит на связь. Кто знает что случилось

не кидают на произвол

Гарик 15 февраля, 2022 год
Летом начал с ним работать, очень нравится. Все просто , без разной лабуды, типо накрутов услуг или комиссий. Залил деньги на счет и работай. Видно что брокер тоже заинтересован в +, потому что постоянно уточняет есть ли вопросы, нужна ли помощь, помог стратегию выбрать. В общем не кидает на произвол судьбы.

Честный брокер

Константин 6 февраля, 2022 год
Мне с этим брокером спокойно, деньги со счетов не воруют, вывод простой, более 10 разных способов. Ордера закрываются быстро несмотря на выбранный инструмент торговли и сумму операции, по русски говоря не сливают сделки с выгодой.

Классная платформа

Денис 1 февраля, 2022 год
Зарегался ради интереса. Верификация на удивление быстрая, без проблем. И вышло так, что застрял здесь на целых три года) с выводом ни разу не было проблем, всё ок. Удобно пользоваться и с телефона, и с компьютера. По средам всё отлично. Даже если новичок, проблем не возникнет, здесь всему научат. На платформе огромное количество учебных материалов, которые в свое время мне... Читать отзыв Зарегался ради интереса. Верификация на удивление быстрая, без проблем. И вышло так, что застрял здесь на целых три года) с выводом ни разу не было проблем, всё ок. Удобно пользоваться и с телефона, и с компьютера. По средам всё отлично. Даже если новичок, проблем не возникнет, здесь всему научат. На платформе огромное количество учебных материалов, которые в свое время мне очень помогли.

Криптовалюта

ajr61.com