Bitcoin-Exchange.One отзывы клиентов

Bitcoin-Exchange.One отзывы клиентов

Отличный обменник

Феодор Опубликовано четверг, 25 июля
Отличный обменник! Позволяет быстро обменять любые валюты по всем востребованным направлениям!
Деньги приходят почти моментально
Деньги приходят почти моментально

Отличный обменник

Дарья Опубликовано 15 июля, 2019 год
Хороший сайт и Хороший курс обмена! Всё честно и быстро! Рекомендую всем!
P.S. Получила деньги за 30 минут)))
Хороший сайт и Хороший курс обмена! Всё честно и быстро! Рекомендую всем!
P.S. Получила деньги за 30 минут)))

положительный отзыв о сайте bitcoin exchange one

Anna Опубликовано 28 июня, 2019 год
Воспользовалась данным обменником первый раз сегодня. Деньги пришли в течение 30 минут. Немного перенервничала, но все хорошо) Курс обмена отличный (хотя и не идеален) но все же на положительный отзыв заслуживает. Спасибо обменнику! Буду пользоваться Вашими услугами и дальше. Воспользовалась данным обменником первый раз сегодня. Деньги пришли в течение 30 минут. Немного перенервничала, но все хорошо) Курс обмена отличный (хотя и не идеален) но все же на положительный отзыв заслуживает. Спасибо обменнику! Буду пользоваться Вашими услугами и дальше.
Достоинства:
  1. Обмен продолжается быстро. Сайт имеет красивый и приятный дизайн.
Недостатки:
  1. Долго длился обмен крипты.

Самые лучшие из всех!!!

Веталь Опубликовано 27 июня, 2019 год
Обменник хороший, хотя прождал 25 минут с оплаты счета, а на сайте было указано что "Оператор online". Но я не имею претензий, т.к. на сайте написано что оплатят в течении 30 минут. Поэтому, с меня положительный отзыв)
Желаю успехов вам в будущем.
Желаю успехов вам в будущем.

Хороший обменник

Толя Опубликовано 30 мая, 2019 год
Быстрый и качественный обмен. Спасибо техподдержке. Буду пользоваться еще вашими услугами.
Вот если бы чуток выгоднее курс был)))
Вот если бы чуток выгоднее курс был)))

Хороший обменник

Смирнова Опубликовано 6 мая, 2019 год
Хороший обменник. Работает быстро и удобно. Всё просто и понятно с первого раза использования. Я очень довольна. Хороший обменник. Работает быстро и удобно. Всё просто и понятно с первого раза использования. Я очень довольна.

Как всегда на высоте

Паша Опубликовано 25 апреля, 2019 год
Пользовался этим сервисом несколько раз. Как всегда, все на высоте. Крипту в деньги довольно быстро переводять.
Спасибо вам.
Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Шустрый обмен и хороший курс
Недостатки:
  1. Мало валют.

Все работает отлично!

Миша Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Обменник прекрасный! Все удобно, понятно и быстро. Никаких проблем не возникает. Спасибо Вам! А еще здесь очень дружеская техническая поддержка. Обменник прекрасный! Все удобно, понятно и быстро. Никаких проблем не возникает. Спасибо Вам! А еще здесь очень дружеская техническая поддержка.

Очень быстро и легко

Рома Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Воспользовался этим обменником впервые и считаю его самым удобным из всех, которые ранее использовал. Теперь буду всегда пользоваться вашим сервисом. Воспользовался этим обменником впервые и считаю его самым удобным из всех, которые ранее использовал. Теперь буду всегда пользоваться вашим сервисом.

Классный обменник

Сергей Опубликовано 29 марта, 2019 год
Хорошо работает обменник. Служба поддержки работает оперативно. Курс хороший.
Обменнику уважуха и большой респект!
Хорошо работает обменник. Служба поддержки работает оперативно. Курс хороший.
Обменнику уважуха и большой респект!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн. Все просто и удобно.
Недостатки:
  1. Немного долго шла транзакция

Бизнес

FxCoins