Bitcoin-Exchange.One отзывы

Отзывы клиентов

Все прошло хорошо

Опубликовано 20 января, 2020 год
Все прошло хорошо. В очередной раз меняю биток через данный сервис. Все как и обычно. Все выполнили быстро. Благодарю большое. Все прошло хорошо. В очередной раз меняю биток через данный сервис. Все как и обычно. Все выполнили быстро. Благодарю большое.

Обмен прошел просто и быстро

Опубликовано 7 октября, 2019 год
Пользовался многими обменниками, но такой как этот ещё не встречал.
Всё понятно и быстро. Мне не нужно писать в чат и подтверждать оплату. Перевёл, 5 минут и деньги уже на карте.
Огромное спасибо! Буду и дальше пользоваться.
Пользовался многими обменниками, но такой как этот ещё не встречал.
Огромное спасибо! Буду и дальше пользоваться.

Надежный и быстрый сервис

Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Самый надежный и лояльный сервис которым я когда либо пользовался. Так же хочу отметить превосходную работу онлайн-консультантов и администраторов и их лояльность в решении проблемы. Самый надежный и лояльный сервис которым я когда либо пользовался. Так же хочу отметить превосходную работу онлайн-консультантов и администраторов и их лояльность в решении проблемы.

Всё просто супер

Опубликовано 19 августа, 2019 год
Благодарю за обмен. Обменяли за 50 минут. С биткоин на карту банка. Сервис 5+
В остальных гораздо дольше времени тратил на обмен крипты. Честно)
Благодарю за обмен. Обменяли за 50 минут. С биткоин на карту банка. Сервис 5+
В остальных гораздо дольше времени тратил на обмен крипты. Честно)

Отличный обменник

Опубликовано 25 июля, 2019 год
Отличный обменник! Позволяет быстро обменять любые валюты по всем востребованным направлениям!
Деньги приходят почти моментально
Деньги приходят почти моментально

Отличный обменник

Опубликовано 15 июля, 2019 год
Хороший сайт и Хороший курс обмена! Всё честно и быстро! Рекомендую всем!
P.S. Получила деньги за 30 минут)))
Хороший сайт и Хороший курс обмена! Всё честно и быстро! Рекомендую всем!
P.S. Получила деньги за 30 минут)))

положительный отзыв о сайте bitcoin exchange one

Опубликовано 28 июня, 2019 год
Воспользовалась данным обменником первый раз сегодня. Деньги пришли в течение 30 минут. Немного перенервничала, но все хорошо) Курс обмена отличный (хотя и не идеален) но все же на положительный отзыв заслуживает. Спасибо обменнику! Буду пользоваться Вашими услугами и дальше. Воспользовалась данным обменником первый раз сегодня. Деньги пришли в течение 30 минут. Немного перенервничала, но все хорошо) Курс обмена отличный (хотя и не идеален) но все же на положительный отзыв заслуживает. Спасибо обменнику! Буду пользоваться Вашими услугами и дальше.
Достоинства:
  1. Обмен продолжается быстро. Сайт имеет красивый и приятный дизайн.
Недостатки:
  1. Долго длился обмен крипты.

Самые лучшие из всех!!!

Опубликовано 27 июня, 2019 год
Обменник хороший, хотя прождал 25 минут с оплаты счета, а на сайте было указано что "Оператор online". Но я не имею претензий, т.к. на сайте написано что оплатят в течении 30 минут. Поэтому, с меня положительный отзыв)
Желаю успехов вам в будущем.
Желаю успехов вам в будущем.

Хороший обменник

Опубликовано 30 мая, 2019 год
Быстрый и качественный обмен. Спасибо техподдержке. Буду пользоваться еще вашими услугами.
Вот если бы чуток выгоднее курс был)))
Вот если бы чуток выгоднее курс был)))

Хороший обменник

Опубликовано 6 мая, 2019 год
Хороший обменник. Работает быстро и удобно. Всё просто и понятно с первого раза использования. Я очень довольна. Хороший обменник. Работает быстро и удобно. Всё просто и понятно с первого раза использования. Я очень довольна.

Как всегда на высоте

Опубликовано 25 апреля, 2019 год
Пользовался этим сервисом несколько раз. Как всегда, все на высоте. Крипту в деньги довольно быстро переводять.
Спасибо вам.
Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Шустрый обмен и хороший курс
Недостатки:
  1. Мало валют.

Все работает отлично!

Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Обменник прекрасный! Все удобно, понятно и быстро. Никаких проблем не возникает. Спасибо Вам! А еще здесь очень дружеская техническая поддержка. Обменник прекрасный! Все удобно, понятно и быстро. Никаких проблем не возникает. Спасибо Вам! А еще здесь очень дружеская техническая поддержка.

Очень быстро и легко

Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Воспользовался этим обменником впервые и считаю его самым удобным из всех, которые ранее использовал. Теперь буду всегда пользоваться вашим сервисом. Воспользовался этим обменником впервые и считаю его самым удобным из всех, которые ранее использовал. Теперь буду всегда пользоваться вашим сервисом.

Классный обменник

Опубликовано 29 марта, 2019 год
Хорошо работает обменник. Служба поддержки работает оперативно. Курс хороший.
Обменнику уважуха и большой респект!
Хорошо работает обменник. Служба поддержки работает оперативно. Курс хороший.
Обменнику уважуха и большой респект!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн. Все просто и удобно.
Недостатки:
  1. Немного долго шла транзакция

Бизнес

Интернет-магазин madeheart.ru