Bitcoin-Exchange.One отзывы

Отзывы клиентов

Классный обменник

Сергей Опубликовано 29 марта, 2019 год
Хорошо работает обменник. Служба поддержки работает оперативно. Курс хороший.
Обменнику уважуха и большой респект!
Хорошо работает обменник. Служба поддержки работает оперативно. Курс хороший.
Обменнику уважуха и большой респект!
Достоинства:
  1. Красивый дизайн. Все просто и удобно.
Недостатки:
  1. Немного долго шла транзакция

Очень быстро и легко

Рома Опубликовано 8 апреля, 2019 год
Воспользовался этим обменником впервые и считаю его самым удобным из всех, которые ранее использовал. Теперь буду всегда пользоваться вашим сервисом. Воспользовался этим обменником впервые и считаю его самым удобным из всех, которые ранее использовал. Теперь буду всегда пользоваться вашим сервисом.

Все работает отлично!

Миша Опубликовано 16 апреля, 2019 год
Обменник прекрасный! Все удобно, понятно и быстро. Никаких проблем не возникает. Спасибо Вам! А еще здесь очень дружеская техническая поддержка. Обменник прекрасный! Все удобно, понятно и быстро. Никаких проблем не возникает. Спасибо Вам! А еще здесь очень дружеская техническая поддержка.

Хороший обменник

Смирнова Опубликовано 6 мая, 2019 год
Хороший обменник. Работает быстро и удобно. Всё просто и понятно с первого раза использования. Я очень довольна. Хороший обменник. Работает быстро и удобно. Всё просто и понятно с первого раза использования. Я очень довольна.

Как всегда на высоте

Паша Опубликовано 25 апреля, 2019 год
Пользовался этим сервисом несколько раз. Как всегда, все на высоте. Крипту в деньги довольно быстро переводять.
Спасибо вам.
Спасибо вам.
Достоинства:
  1. Шустрый обмен и хороший курс
Недостатки:
  1. Мало валют.

Хороший обменник

Толя Опубликовано 30 мая, 2019 год
Быстрый и качественный обмен. Спасибо техподдержке. Буду пользоваться еще вашими услугами.
Вот если бы чуток выгоднее курс был)))
Вот если бы чуток выгоднее курс был)))

Отличный обменник

Феодор Опубликовано 25 июля, 2019 год
Отличный обменник! Позволяет быстро обменять любые валюты по всем востребованным направлениям!
Деньги приходят почти моментально
Деньги приходят почти моментально

Надежный и быстрый сервис

Рома Опубликовано 13 сентября, 2019 год
Самый надежный и лояльный сервис которым я когда либо пользовался. Так же хочу отметить превосходную работу онлайн-консультантов и администраторов и их лояльность в решении проблемы. Самый надежный и лояльный сервис которым я когда либо пользовался. Так же хочу отметить превосходную работу онлайн-консультантов и администраторов и их лояльность в решении проблемы.

Самые лучшие из всех!!!

Веталь Опубликовано 27 июня, 2019 год
Обменник хороший, хотя прождал 25 минут с оплаты счета, а на сайте было указано что "Оператор online". Но я не имею претензий, т.к. на сайте написано что оплатят в течении 30 минут. Поэтому, с меня положительный отзыв)
Желаю успехов вам в будущем.
Желаю успехов вам в будущем.

положительный отзыв о сайте bitcoin exchange one

Anna Опубликовано 28 июня, 2019 год
Воспользовалась данным обменником первый раз сегодня. Деньги пришли в течение 30 минут. Немного перенервничала, но все хорошо) Курс обмена отличный (хотя и не идеален) но все же на положительный отзыв заслуживает. Спасибо обменнику! Буду пользоваться Вашими услугами и дальше. Воспользовалась данным обменником первый раз сегодня. Деньги пришли в течение 30 минут. Немного перенервничала, но все хорошо) Курс обмена отличный (хотя и не идеален) но все же на положительный отзыв заслуживает. Спасибо обменнику! Буду пользоваться Вашими услугами и дальше.
Достоинства:
  1. Обмен продолжается быстро. Сайт имеет красивый и приятный дизайн.
Недостатки:
  1. Долго длился обмен крипты.

Отличный обменник

Дарья Опубликовано 15 июля, 2019 год
Хороший сайт и Хороший курс обмена! Всё честно и быстро! Рекомендую всем!
P.S. Получила деньги за 30 минут)))
Хороший сайт и Хороший курс обмена! Всё честно и быстро! Рекомендую всем!
P.S. Получила деньги за 30 минут)))

Всё просто супер

Митя Опубликовано 19 августа, 2019 год
Благодарю за обмен. Обменяли за 50 минут. С биткоин на карту банка. Сервис 5+
В остальных гораздо дольше времени тратил на обмен крипты. Честно)
Благодарю за обмен. Обменяли за 50 минут. С биткоин на карту банка. Сервис 5+
В остальных гораздо дольше времени тратил на обмен крипты. Честно)

Обмен прошел просто и быстро

Сергей Опубликовано 7 октября, 2019 год
Пользовался многими обменниками, но такой как этот ещё не встречал.
Всё понятно и быстро. Мне не нужно писать в чат и подтверждать оплату. Перевёл, 5 минут и деньги уже на карте.
Огромное спасибо! Буду и дальше пользоваться.
Пользовался многими обменниками, но такой как этот ещё не встречал.
Огромное спасибо! Буду и дальше пользоваться.

Бизнес

Бизнес Точки роста