Битва экстрасенсов 19 сезон

Опубликовано 2 августа, 2018 год
2.6
18 отзывов / 7 340 просмотров
Битва экстрасенсов 19 сезон
На днях стартовали съемки нового 19 сезона программы "Битва экстрасенсов", которая на протяжении одинадцати лет держит в напряжении телезрителей. В шоу-программе участие могут принять все желающие, обладающие необычными способностями - маги, ясновидящие, ведьмы, которым придется побороться за главный приз, пройдя многочисленные испытания. Создатели шоу обещают новый сезон сделать жарким, богатым на события и наполнить его необычными конкурсами.

Глупое шоу

Евгения 2 марта, 2020 год
Очередной спектакль. Не понимаю людей, которые это смотрят и верят во все происходящее. Давно уже вышли целые статьи и ролики с разоблачением

Есть толковые практики

Елена 1 марта, 2020 год
Программа интересная, только не всегда справедливо места раздают, но это мое мнение. Геннадий Сток очень понравился.

19 сезон - самый интересный

aksana88 7 апреля, 2019 год
Некоторые задания - прямо интересные и видно, что не постановка. Понравились - Маша Ган, Геннадий Сток.

Один раз посмотреть можно

tox-detox 7 апреля, 2019 год
Вижу - полно скептиков. Да, некоторые сюжеты прямо похожи на постановку, но не все. Да и не может передача иметь рейтинги, если бы там было бы все бутафория. Одаренные люди точно есть. В селом смотреть интересно. Понравились герои - Соня Егорова (18 сезон), Геннадий Сток (19 сезон)

Лохотрон ля лохов

елена 9 февраля, 2019 год
Посмотрите фильм "Дорога к чёрту" - полное разоблачение "битвы экстрасенсов"mlolnegative
Достоинства:
  1. Нет и быть не может, разве что для любителей фантастики
Недостатки:
  1. враньё

Разочарование

Гость 6 января, 2019 год
Очень жаль, что Тимофей Руденко в заключительной речи ничего не упомянул о своих родителях. А в частности не выразил слова благодарности за свою победу, а главное дар, обладателем которого он стал,отчасти благодаря им!
Помните о своих истоках!

полный дебилизм

Гость 6 января, 2019 год
Такой дебилизм что Тимофей стал победителем!Он максимум на 3-е место метил

Ведущая Вера Сотникова - позор нашего телевидения!

Гость 10 декабря, 2018 год
Всегда знала, что дама ограгиченная, но чтоб настолько!! Да ещё и хамка. Кто ей дал право о пожилой женщине отзываться в грубом стиле, что она хочет "слинять"? А как ведёт себя по отношению к Григорию Кузнецову: нужно ж держать себя в руках, нельзя так навязываться молодому человеку, который годится ей в сыновья.
Отдельный разговор о "нарядах" - наряжается как бабёха,... Читать отзыв
Отдельный разговор о "нарядах" - наряжается как бабёха, неужели нельзя посоветоваться со стилистом, откуда все эти блестящие костюмы и сапоги, или платья в цветочки? Фигура вроде бы неплохая для её возраста, но надо ж так себя обезобразить!

Откуда взяли столько бездарей - опять Гергий Малиновский, нам его хватила в прошлый раз, занимает чьё-то место. А уж браться - это просто отстой. Неужели не было более достойных кандидатов?

Испытания совершенно типичные, особенно отстойные- найти выход из грязного подвала, или по руке угадать человека, ещё и угадать мистера или миссис Икс. Было бы гораздо интересней, если б в задании с подвалом надо было узнать, кто стороил и для чего там предусмотрен даже мини-крематорий.
Или, на худой конец, загадочные, нераскрытые убийства или смерти великих людей.

не верю!!!

Гость 23 ноября, 2018 год
рен тв, молодцы!!! Респект!!! Всех раскусили, догадки к сожалению оправдались((

Гость

Гость 11 ноября, 2018 год
Никогда не смотрела этот бред, пока не коснулось моей семьи!Такой солидный канал ТНТ...и так себя компроментирует лживой подачей историй в передаче "Битва экстрасенцев"!Просто позор передаче за страшное враньё! Вы затрагиваете личности,судьбы людей, исходя из мнения одной стороны, не проверив факты. Это передача, которая может убить человека словами!!!
Таким передачам не место на российском телевидении!

Музыка

Гость 31 октября, 2018 год
Низкий поклон тому, кто подбирает саундтрек, шикарный вкус! Очень хотел бы лично пообщаться, чтоб узнать названия групп. Талант вон где, а никто и не заметил, да?;)

удаляют комменты с группы в вк

Ирина 29 октября, 2018 год
Мой коммент удалялся два раза, котррый не попадает ни под спам, ни оскорбление. Очень профессионально и хитро работают редакторы группы. Все боятся репутацию запятнать

Неинтересные испытания

Гость 7 октября, 2018 год
Сколько можно одних и тех же испытаний! Не интересно! Придумайте что-нибудь другое. Поиск в машине, рука за занавеской, поиск человека и т.д. приелось..... Сколько людей пропадают, умирают при загадочных обстоятельствах, выясняйте, расследуйте, помогайте родным разбираться в этих делах. Этим вы поможете и будет толк. В Украине очень популярно это шоу и там экстрасенсы реально расследуют преступления и помогают родственникам.
Недостатки:
  1. ---

ведущие

Гость 6 октября, 2018 год
Сколько можно испытывать терпение этой Верой Сотниковой. Отвратительно ведет , раздражение вызывает зашкаливающее

Разочарование

Гость 30 сентября, 2018 год
Неожиданно плохо за все эти годы. Полное разочарование. Наверное это просто зазвездились. А так любила эту программу...Очень. и повторы смотрю.
Недостатки:
  1. Не интересно и предсказуемо. Потеряна изюминка программы.

очевиден слив

Алина Бажанова 23 сентября, 2018 год
Сценарий не проработан с умом.Повторяющиеся звуковые и эмоциональные эпизоды ,взаимосвязанные с прошлыми сезонами..очень всё похоже ,что уже было так же. Видна игра актеров- мошенников . Всё становится предсказуемым ,что от кого ожидать ...посмеялась над шизиком ,хоп такой это голоса меня привели - его слова... слиииив!Задаюсь вопросом для каких подростков они это снимают ..уже среднестатистический человек взрослый не поверит в такое.Каким... Читать отзыв Сценарий не проработан с умом.Повторяющиеся звуковые и эмоциональные эпизоды ,взаимосвязанные с прошлыми сезонами..очень всё похоже ,что уже было так же. Видна игра актеров- мошенников . Всё становится предсказуемым ,что от кого ожидать ...посмеялась над шизиком ,хоп такой это голоса меня привели - его слова... слиииив!Задаюсь вопросом для каких подростков они это снимают ..уже среднестатистический человек взрослый не поверит в такое.Каким умом нужно обладать ,чтоб не увидеть фарса?!

Это бред

Андрей 7 августа, 2018 год
Как вы все любители битвы экстрасенсов можете смотреть на весь этот бред и верить всему, что там происходит?! Хотя стоп, надо вопрос задавать по-другому, неужели, в мире современных технологий и такому доступу к информации, вы все ещё верите телевизору ?! Один единственный раз, приехав к родителям, мне все таки пришлось провести вечер в компании этих экстрасенсов, родители просто не могли... Читать отзыв Как вы все любители битвы экстрасенсов можете смотреть на весь этот бред и верить всему, что там происходит?! Хотя стоп, надо вопрос задавать по-другому, неужели, в мире современных технологий и такому доступу к информации, вы все ещё верите телевизору ?! Один единственный раз, приехав к родителям, мне все таки пришлось провести вечер в компании этих экстрасенсов, родители просто не могли оторваться. Но такого треша я не видел ни разу, самое смешное, что их же не переубедить, они верят во все, что там происходит. Одним словом Жесть!
Лена 2 августа, 2018 год
К передаче "Битва экстрасенсов" отношусь больше как к развлекательному шоу, не верится мне, что люди по-настоящему могут обладать сверхъестественными силами, если бы это была правда, тогда наверное все в нашем мире было иначе:) Но вот как формат легкого шоу меня вполне устраивает, посмотреть, отвлечься от быта, ведущие мне нравятся, да и конкурсы бывают порой довольно интересные. Здесь главное чтобы участники... Читать отзыв К передаче "Битва экстрасенсов" отношусь больше как к развлекательному шоу, не верится мне, что люди по-настоящему могут обладать сверхъестественными силами, если бы это была правда, тогда наверное все в нашем мире было иначе:) Но вот как формат легкого шоу меня вполне устраивает, посмотреть, отвлечься от быта, ведущие мне нравятся, да и конкурсы бывают порой довольно интересные. Здесь главное чтобы участники были колоритные, эффектные, нестандартные, добавить побольше загадочности, интриги, тогда зрители будут в восторге!

Шоу-программы

Куклы наследника "Тутти"
Куклы наследника "Тутти"

Шоу Уральских пельменей
Шоу Уральских пельменей

ПроСТО кухня (кулинарное шоу)
ПроСТО кухня (кулинарное шоу)

Передача Лучше всех
Передача Лучше всех