Битва экстрасенсов 19 сезон отзывы

Битва экстрасенсов 19 сезон
4 отзыва / 7341 просмотр

Есть толковые практики

Елена 1 марта, 2020 год
Программа интересная, только не всегда справедливо места раздают, но это мое мнение. Геннадий Сток очень понравился.

не верю!!!

Гость 23 ноября, 2018 год
рен тв, молодцы!!! Респект!!! Всех раскусили, догадки к сожалению оправдались((

Музыка

Гость 31 октября, 2018 год
Низкий поклон тому, кто подбирает саундтрек, шикарный вкус! Очень хотел бы лично пообщаться, чтоб узнать названия групп. Талант вон где, а никто и не заметил, да?;)
Лена 2 августа, 2018 год
К передаче "Битва экстрасенсов" отношусь больше как к развлекательному шоу, не верится мне, что люди по-настоящему могут обладать сверхъестественными силами, если бы это была правда, тогда наверное все в нашем мире было иначе:) Но вот как формат легкого шоу меня вполне устраивает, посмотреть, отвлечься от быта, ведущие мне нравятся, да и конкурсы бывают порой довольно интересные. Здесь главное чтобы участники... Читать отзыв К передаче "Битва экстрасенсов" отношусь больше как к развлекательному шоу, не верится мне, что люди по-настоящему могут обладать сверхъестественными силами, если бы это была правда, тогда наверное все в нашем мире было иначе:) Но вот как формат легкого шоу меня вполне устраивает, посмотреть, отвлечься от быта, ведущие мне нравятся, да и конкурсы бывают порой довольно интересные. Здесь главное чтобы участники были колоритные, эффектные, нестандартные, добавить побольше загадочности, интриги, тогда зрители будут в восторге!
Битва экстрасенсов 19 сезон
На днях стартовали съемки нового 19 сезона программы "Битва экстрасенсов", которая на протяжении одинадцати лет держит в напряжении телезрителей. В шоу-программе участие могут принять все желающие, обладающие необычными способностями - маги, ясновидящие, ведьмы, которым придется побороться за главный приз, пройдя многочисленные испытания. Создатели шоу обещают новый сезон сделать жарким, богатым... подробнее

Шоу-программы

Музыкальное телешоу "Маска" НТВ
Музыкальное телешоу "Маска" НТВ

Передача "Привет Андрей!!!"
Передача "Привет Андрей!!!"

Реалити-шоу «Дорогая, я забил»
Реалити-шоу «Дорогая, я забил»

Удивительные люди 3 сезон
Удивительные люди 3 сезон