Бизнес Горизонт (Нижний Новгород) отзывы

Просто идеально!

Игорь Петрович 13 апреля, 2020 год
В прошлом месяце заключил соглашение с компанией о проведении косметического ремонта в нашем офисе, состоящем из 2 комнат и туалета. Главным нашим требованием было уложиться точно в срок на время отпуска сотрудников. Бригада приехала на объект уже на следующий день и приступили к работам согласно утвержденной смете. К концу срока лично у меня возникло сомнение, что строители не уложатся в... Читать отзыв В прошлом месяце заключил соглашение с компанией о проведении косметического ремонта в нашем офисе, состоящем из 2 комнат и туалета. Главным нашим требованием было уложиться точно в срок на время отпуска сотрудников. Бригада приехала на объект уже на следующий день и приступили к работам согласно утвержденной смете. К концу срока лично у меня возникло сомнение, что строители не уложатся в запланированные сроки, но к счастью объект мы приняли точно перед выходом сотрудников из отпуска. Все отделочные работы были проведены качественно, никаких пятен и подтеков. Мусор был весь убран, остался только запах свежего ремонта.

все отлично

Диана 7 апреля, 2020 год
Когда понадобилось сделать косметический ремонт и слегка изменить дизайн помещений моего салона красоты, обратилась в ремонтно-строительную компанию Бизнес Горизонт. Понравилось, как они подошли к работе, в течение нескольких дней подготовили дизайн-проект, учитывая мои пожелания. Рассчитали всю смету, посоветовали интересные материалы для декора. После всех утверждений, довольно оперативно сделали весь ремонт, тем более меня и сроки поджимали, поэтому очень благодарна сотрудникам,... Читать отзыв Когда понадобилось сделать косметический ремонт и слегка изменить дизайн помещений моего салона красоты, обратилась в ремонтно-строительную компанию Бизнес Горизонт. Понравилось, как они подошли к работе, в течение нескольких дней подготовили дизайн-проект, учитывая мои пожелания. Рассчитали всю смету, посоветовали интересные материалы для декора. После всех утверждений, довольно оперативно сделали весь ремонт, тем более меня и сроки поджимали, поэтому очень благодарна сотрудникам, что вошли в положение и постарались все быстро и, главное, качественно сделать. По стоимости не думала, что весь спектр работы обойдется во вполне приемлемую сумму!

Хорошая работа!

Никита 8 марта, 2020 год
Обычно ремонт делаю сам, но тут захотелось сделать прямо таки офигенно, поэтому обратился к профессионалам за дизайном и дальнейшим ремонтом. Проект дизайнеры сделали классный, очень оригинальный и интересный, а ремонтники на достойном уровне воплотили довольно нелёгкий проект в жизнь. Без сомнения, сотрудничеством я доволен и смело могу рекомендовать бизнес горизонт.

Выражаю благодарность за работу

Сергей 7 марта, 2020 год
Обращался в эту компанию пару месяцев назад, когда решил сделать в новой квартире ремонт под ключ. Во время звонка договорились о встрече. Далее мне был предложен дизайн-проект, который полностью меня устроил. Заключили договор. Стоимость работ меня вполне устроит. Ребята вскоре приступили к ремонту. Мне понравилось, что трудились они активно, благодаря чему в итоге с легкостью смогли закончить работу в течение... Читать отзыв Обращался в эту компанию пару месяцев назад, когда решил сделать в новой квартире ремонт под ключ. Во время звонка договорились о встрече. Далее мне был предложен дизайн-проект, который полностью меня устроил. Заключили договор. Стоимость работ меня вполне устроит. Ребята вскоре приступили к ремонту. Мне понравилось, что трудились они активно, благодаря чему в итоге с легкостью смогли закончить работу в течение оговоренных сроков. Результат ремонта произвёл на меня прекрасное впечатление, в квартире я теперь чувствую себя комфортно. Не пожалел о том, что обратился за помощью в Бизнес Горизонт.

Отличная работа

Olga 4 марта, 2020 год
Хочу поблагодарить компанию Бизнес Горизонт за качественно сделанный ремонт в моей квартире. Узнала я о них от коллеги. Была у него в гостях, понравился ремонт. Спросила стоимость и телефон компании. Позвонила, меня пригласили в офис. С собой взяла журналы по дизайну, чтобы объяснить, что хочу. На месте показала, поговорила с менеджером и дизайнером. Через несколько дней мне предложили... Читать отзыв Хочу поблагодарить компанию Бизнес Горизонт за качественно сделанный ремонт в моей квартире. Узнала я о них от коллеги. Была у него в гостях, понравился ремонт. Спросила стоимость и телефон компании. Позвонила, меня пригласили в офис. С собой взяла журналы по дизайну, чтобы объяснить, что хочу. На месте показала, поговорила с менеджером и дизайнером. Через несколько дней мне предложили несколько проектов на выбор. Остановившись на одном, подписала документы, оплатила часть работ. Во время ремонта жила у родителей, приходила посмотреть, как идут работы в выходной. В будни на квартиру приезжал папа, общался с бригадиром. Папе я доверяю, а он положительно отзывался о рабочих. С моей двушкой справились менее чем за два месяца. Поменяли практически все, кроме окон и плитки в ванной (она мне очень нравилась). Материалы, что рекомендовал дизайнер, были хорошие по качеству, средние по цене. Сама бы такие не нашла. Стены, двери и прочее в квартире сделаны по уровню. Никакой кривизны, щелей или вылезающей монтажной пены. Чисто, аккуратно. Соседи недовольства не высказывали, наоборот, положительно отзывались. Некоторые даже взяли у рабочих контакты. По окончании работы оплатила остаток. Из сметы не вылезли, Качество меня более чем устраивает.

Качественный ремонт

Ильяс 27 февраля, 2020 год
Хорошую строительную фирму найти тяжело, но мне удалось. Спрашивала у знакомых, коллег, родственников. Большинство ругались, но два человека сказали "нормально сделали". Поехала в гости смотреть. Оказалось, ремонты им делала одна и та же компания - Бизнес Горизонт. Позвонила им, приехала в офис. Показала план квартиры, фото. Хотела сделать косметику. Поменять обои и полы. Перевесить двери, обновить ванную комнату. Дизайнер у... Читать отзыв Хорошую строительную фирму найти тяжело, но мне удалось. Спрашивала у знакомых, коллег, родственников. Большинство ругались, но два человека сказали "нормально сделали". Поехала в гости смотреть. Оказалось, ремонты им делала одна и та же компания - Бизнес Горизонт. Позвонила им, приехала в офис. Показала план квартиры, фото. Хотела сделать косметику. Поменять обои и полы. Перевесить двери, обновить ванную комнату. Дизайнер у них очень толковый и позитивный. По фото со старым ремонтом понял, что мне нравится. Убедил не клеить обои, а покрасить стены и добавить декоративные элементы в виде дикого камня. Получился лайтовый вариант лофта. Оплатила я часть, подписала договор, посмотрела смету. Рабочие прибыли через три дня. Сразу с ними обговорила, куда выбрасывать мусор и мыть лестничную площадку. Согласились. Стены отштукатурили, местами выровняли. Идеально повесили двери - наличники и доборы выглядят монолитом. Полы тоже красиво положили, у меня на самом виду раньше короткие доски торчали, а они наоборот, спрятали. Приехала принимать работу, квартиру не узнала - выглядит больше, светлее. Дизайнер и ребята-строители молодцы. Хочу теперь и мебель сменить.

Строительство и ремонт

Магазин Полы24