Отличная работа - Отзывы о Бизнес Горизонт (Нижний Новгород)

Отзыв написан 4 марта, 2020 год 60 просмотров
Хочу поблагодарить компанию Бизнес Горизонт за качественно сделанный ремонт в моей квартире. Узнала я о них от коллеги. Была у него в гостях, понравился ремонт. Спросила стоимость и телефон компании. Позвонила, меня пригласили в офис. С собой взяла журналы по дизайну, чтобы объяснить, что хочу. На месте показала, поговорила с менеджером и дизайнером. Через несколько дней мне предложили несколько проектов на выбор. Остановившись на одном, подписала документы, оплатила часть работ. Во время ремонта жила у родителей, приходила посмотреть, как идут работы в выходной. В будни на квартиру приезжал папа, общался с бригадиром. Папе я доверяю, а он положительно отзывался о рабочих. С моей двушкой справились менее чем за два месяца. Поменяли практически все, кроме окон и плитки в ванной (она мне очень нравилась). Материалы, что рекомендовал дизайнер, были хорошие по качеству, средние по цене. Сама бы такие не нашла. Стены, двери и прочее в квартире сделаны по уровню. Никакой кривизны, щелей или вылезающей монтажной пены. Чисто, аккуратно. Соседи недовольства не высказывали, наоборот, положительно отзывались. Некоторые даже взяли у рабочих контакты. По окончании работы оплатила остаток. Из сметы не вылезли, Качество меня более чем устраивает.

Строительство и ремонт: отзывы

Строительство и ремонт