Продвинутый курс "Куратор онлайн-школ" - Отзывы о Бизнес-клуб Аллы Шумаковой

Отзыв написан 24 января, 2023 год 4 просмотра
Здравствуйте. Меня зовут Гришина Наталия, я домохозяйка в поиске удаленной работы. Ребенок ходит в первый класс, поэтому нет возможности работать в офисе "от звонка до звонка" - надо забирать ребенка со школы, возить на дополнительные занятия (плавание, английский, рисование), да и просто хочется больше времени проводить с семьей, поэтому я решила, что удаленная работа это то, что мне нужно. По образованию я учитель, но много лет проработала и в сфере продаж, так что общаться умею и люблю, помогать людям тоже, поэтому решила попробовать себя в сфере онлайн-образования и освоить профессию куратора онлайн-школы.
Курсы Аллы Шумаковой дают очень много полезной информации. Обучение разбито на модули по темам, каждый модуль разделен на уроки. Вы проходите видео-урок, на котором Алла интересно и предельно доступно, с множеством примеров, излагает материал по данной теме, затем вам дают несложное, но полезное для усвоения материала, домашнее задание, выполнение которого оценивают замечательные кураторы (спасибо куратору Алене за быструю и позитивную обратную связь). По окончании модуля проходите небольшой тест на усвоение темы. По окончании курса также проходите тест и получаете сертификат о прохождении обучения. Все очень доступно, интересно, позитивно и информативно.

Очень понравилось то, что целый модуль посвящен трудоустройству без опыта работы - учат составлять грамотное резюме, дают множество полезных советов и помогают с трудоустройством.

Спасибо большое Алле Шумаковой и ее команде! Курсы рекомендую к прохождению.

Достоинства:
  1. Курс от действующего профессионала, с рекомендациями и рабочими инструментами.
  2. Отличная поддержка команды.
Недостатки:

Отзывы о бизнес-образовании