Бизнес-клуб Аллы Шумаковой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курсы менеджера маркетплейсов WB

Гость 9 февраля, 2024 год
Я прошла курс менеджер маркетплейсов WB,вся информация доступна и понятна. В личном кабинете поставщика прошла практику. Учеба была познавательной, каждый блок содержал полезные знания. Буду рекомендовать знакомым. Спасибо Вам большое.
Достоинства:
  1. Качественный подход. Много полезной информации.
Недостатки:

Курс «Менеджер маркетплейсов» - Антон Ожигин и Алла Шумакова.

Elena 7 февраля, 2024 год
Большое спасибо Алле и Антону ! Я очень рада, что выбрала ваш онлай курс «Менеджер маркетплейсов» Озон и WB.
Прошла два курса обучения,первый бесплатно,а второй курс (практика) прошла по доступной цене.Все уроки изложены четким,понятным мне языком.
Буду рекомендовать ваш курс своим родным, друзьям, знакомым. Спасибо Вам огромное!!!
Отдельное спасибо кураторам за быструю обратную связь.
Достоинства:
  1. Доходчиво, информативно, позитивно.

курс менеджера

Ольга 24 января, 2024 год

Расширенный курс менеджера на маркетплейсах от нуля до трудоустройства. - курс менеджера
Прежде, чем прийти на вебинар к Антону Ожигину и Алле Шумаковой, прослушала предварительно трехдневный курс, у другого представителя, но ни ведение вебинара, ни требуемая сумма за обучение, не устроили. Была крайне удивлена, насыщенностью нужной информацией уроков Аллы и Антона. Никаких обещаний "золотых гор", а только интересный, рабочий материал по заявленной тематике, где чётко понимаешь, что и как от тебя потребуется, если решил выбрать подработку в интернете " Менеджером маркетплейсов." Причём цена очень даже приемлемая!!!
Пройдя курс "Менеджер по работе с маркетплейсами с 0 до трудоустройства" хочу сказать о достоинствах. Курс полностью соответствует заявленной программе. Качественное видео, которое можно просматривать, по нескольку раз, делать скриншот и пр. отличное! Нет и скажений и подвисаний! Довольно контактные и грамотные кураторы. У меня была Елена Петрова и Любовь Шевелёва, так всё разжевывают, что трудно не усвоить. Единственное, что, для меня, как гуманитария, сложными оказались бухгалтерские моменты, но мы в них разбирались в заключительных уроках. Рада, что попала к вышеперечисленным преподавателям!
Достоинства:
  1. Доступно, грамотно, позитивно.
Недостатки:
  1. Не заметила

курс менеджера

Гость 24 января, 2024 год
Прежде, чем прийти на вебинар к преподавателям Антону Ожигину и Алле Шумаковой, прослушала предварительно трехдневный курс, у другого представителя, но ни ведение вебинара, ни требуемая сумма не устроили. На вебинаре Аллы и Антона, была крайне удивлена, насыщенностью нужной информацией. Такими же оказались и уроки.
Пройдя курс "Менеджер по работе с маркетплейсами с 0 до трудоустройства" хочу сказать о достоинствах. Курс полностью соответствует заявленной программе. Качественное видео, которое можно просматривать, по нескольку раз, делать скриншот и пр. отличное! Нет и скажений и подвисаний! Довольно контактные и грамотные кураторы. У меня была Елена Петрова и Любовь Шевелёва, так всё разжевывают, что трудно не усвоить. Единственное, что, для меня, как гуманитария, сложными оказались бухгалтерские моменты, но думаю мы дополнительно в них ещё разбираемся в заключительных уроках. Рада, что попала к вышеперечисленным преподавателям!
Достоинства:
  1. Доступно, грамотно, позитивно.
Недостатки:
  1. Не заметила

Заработок на создании карточек товара

Елена Василенко 19 января, 2024 год
Вы когда-нибудь задумывались о том, как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома? В современном мире, когда интернет стал частью нашей жизни, это возможно. И одним из самых популярных способов обработки онлайн является создание карточек товара для интернет-магазинов.

Однако, чтобы добиться успеха в этой области, необходимо знать все тонкости и секреты этого дела. Именно для этого был разработан онлайн-курс Антона Ожигина «Заработок по созданию карточек товара» на платформе Wildberries , который ведет Алла Шумакова.

Wildberries — это одна из крупнейших площадок для интернет-магазинов в России, где вы найдете огромный выбор товаров различных категорий: от одежды и обуви до электроники и бытовой техники. Ежедневно сотни тысяч пользователей совершают покупки на Валдбериз, и создание качественных карточек товара играет решающую роль в привлечении покупателей.

Вас научат создавать карточки товаров, которые будут привлекать внимание покупателей и повышать продажи. Вы узнаете, как правильно описывать товары, как добавлять ключевые слова для оптимизации контента и как создавать привлекательные заголовки и описания.

После успешного окончания курса вы получите сертификат и сможете напрямую искать продавцов, которые заинтересованы в опытном менеджере, способном продвигать их продукцию в ТОП.

Я искренне рекомендую этот бесплатный мини-курс каждому! good
Достоинства:
  1. Простой и понятный язык, интересные задания.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.

программа "Куратор онлайн-проектов" Аллы Шумаковой

Сираева Фаина 21 октября, 2023 год
Прошла обучающий курс.Узнала много новой информации.Понравилось все-поддержка во время обучения,быстрая проверка домашнего задания,информативный,логически продуманный,интересный курс.Отличная техподдержка.

Очень полезный курс

Гость 16 августа, 2023 год
Меня звать Ольга, мне 63 года. На мини-курс "Заработок на создании карточек товара" я пришла после бесплатного марафона, который вели такие замечательные люди как Алла Шумакова и Антон Ожигин. На мине-курсе информация изложена очень доступно, ничего лишнего, только основные принципы по работе с карточками. Всего за 14 дней,уделяя по 1 часу в день, в любое удобное время, можно начать зарабатывать... Читать отзыв Меня звать Ольга, мне 63 года. На мини-курс "Заработок на создании карточек товара" я пришла после бесплатного марафона, который вели такие замечательные люди как Алла Шумакова и Антон Ожигин. На мине-курсе информация изложена очень доступно, ничего лишнего, только основные принципы по работе с карточками. Всего за 14 дней,уделяя по 1 часу в день, в любое удобное время, можно начать зарабатывать на создании карточек товара на Вайлдберриз.Уроки проходят по 5-20 мин, затем практическое задание по теме. Куратор проверяет домашнее задание, если что-то не правильно сделал, куратор обязательно напишет.Никаких специальных знаний не требуется, лишь минимальное владение компьютером. Очень важно, что есть бесплатный доступ в обучающий кабинет на Вайлдберриз, где можно отработать все знания на практике. Как говориться самому пощупать и потрогать- что это такое кабинет. Не все курсы дают возможность самому попробовать создать карточку товара в обучающем кабинете. Это большой ПЛЮС. Данный курс которые ведут Алла и Антон дает хороший старт для начала работы менеджером Вайлдберриз. Рекомендую пройти данное обучение мини-курса для тех, кто хочет постичь данную профессию.

курс Аллы Шумаковой "Заработок на создании карточек товара на маркетплейсах"

Горбунова Елена 20 мая, 2023 год
Прошла курс Аллы Шумаковой "Заработок на создании карточек товара на маркетплейсах". Однозначно рекомендую курс: на нём вы изучите всю основную информацию по работе в маркетплейсах. Все тонкости и фишки, которые можно применить в продвижении товаров. Работа для тех, кто мечтает работать удаленно из любой точки, в удобное для вас время.
Достоинства:
  1. Учеба в удобное время онлайн. Доступный формат. Профессиональный куратор. Задания по пройденному материалу, которые позволяют закрепить пройденный материал.

Екатерина 26 апреля, 2023 год
Старт дан! Огромное спасибо за обучение.

Онлайн курсы Аллы Шумаковой

Ира 21 апреля, 2023 год
Здравствуйте. Хочу поделиться мнением о онлайн-курсе Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ". Мне понравилась программа обучения, материалы были даны доступным языком. Видео уроки содержали много полезной информации, также были презентации, которые потом можно себе скачать. Никакой воды, кратко и познавательно. Спасибо за новую интересную профессию!

Курс "куратор онлайн-школ" Аллы Шумаковой

И. М. Дабалаева 16 апреля, 2023 год
Меня зовут Ирина Михайловна. На курсе Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ" процесс обучения, даже для пенсионерки, как оказалось, несложный. Учиться легко и просто. Занятия проводятся в удобном формате. Видео-уроки короткие, и изучать их можно в комфортном для себя режиме.
Эксперт курса, молодая и красивая Алла Шумакова, заряжает своей энергией и уверенностью. Отдельная благодарность кураторам за оперативную и мотивирующую обратную связь и помощь в достижении цели, поставленной в начале обучения.
Бессрочный доступ к курсу - это еще один большой плюс.
Курс хороший. Могу порекомендовать желающим приобрести онлайн-профессию. Очень надеюсь, что профессия, действительно, востребованная, и удастся найти работу.

Ольга 15 апреля, 2023 год
Прошла мини курс "Заработок на создание карточек товара" Аллы Шумаковой и Антона Ожигина. Курс очень живой , познавательной с практическими заданиями и самостоятельными заданиями. С предоставлением доступа с момента начала обучения на 1 год, это очень хорошо, особенно в первое время- можно будет возвращаться к материалам и пересматривать, особенно в моменты затруднений.
Данный курс рекомендую всем кто хочет или заинтересован... Читать отзыв
Данный курс рекомендую всем кто хочет или заинтересован в смене профессии или получения доп/заработка.

Отличный курс для приобретения новой профессии

Наталья Захарова 13 апреля, 2023 год
Курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-проектов" я прошла для того, чтобы можно было приобрести новую для себя профессию и работать онлайн. Курс изложен доступным языком с помощью презентаций и видео-уроков. Очень удобно то, что обучение проходит модулями по определённым темам, и обучаться можно в приемлемом для себя темпе. Домашние задания интересные и разнообразные. Проверяются оперативно, при необходимости оказывается помощь в разборе... Читать отзыв Курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-проектов" я прошла для того, чтобы можно было приобрести новую для себя профессию и работать онлайн. Курс изложен доступным языком с помощью презентаций и видео-уроков. Очень удобно то, что обучение проходит модулями по определённым темам, и обучаться можно в приемлемом для себя темпе. Домашние задания интересные и разнообразные. Проверяются оперативно, при необходимости оказывается помощь в разборе задания. Немаловажно, что есть блок для помощи в трудоустройстве: полезные ссылки, рекомендации для написания лучшего резюме. По окончании курса выдаётся сертификат. Сама ведущая курса позитивная, энергичная, слушать её приятно и интересно.

Куратор онлайн-школ Продвинутый курс Аллы Шумаковой

Надежда Астахова 10 апреля, 2023 год
Никогда не поздно учиться, особенно, когда жизнь подталкивает к этому. Записалась на курс Куратор онлайн-школ, чтобы получить новую профессию и работать онлайн. Два месяца занятий пролетели как один день! Знания даны в хорошем объеме, доступный материал, проверочные тесты в конце каждого модуля. Получен сертификат. Следующий шаг - поиск работы.
Знания полученные во время учебы просто необходимо применить в деле!
Отмечаю слаженность... Читать отзыв
Знания полученные во время учебы просто необходимо применить в деле!
Отмечаю слаженность команды Аллы Шумаковой, техническую и психологическую поддержку учеников. Все на высшем уровне - 5 звезд!
Достоинства:
  1. Доступность материала для восприятия
Недостатки:
  1. Минусов не нашла!

Продвинутый курс "Куратор онлайн-школ".

Инна 31 марта, 2023 год
Я прошла обучение у Аллы Шумаковой на нескольких курсах.
Очень нравится взаимодействие с таким преподавателем.
Решение пройти обучение на курсе "Куратор онлайн - школ" пришло сразу. Мне нравится эта специальность. Курс хорошо организован. Нужно отметить слаженную работу всей команды, куратора, который своевременно проверял задания и не оставлял вопросы без внимания. Программа курса насыщенная, всеобъемлющая.
Освещены все аспекты обучения, много примеров, советов, поддержки, мотивации.
Очень... Читать отзыв
Я прошла обучение у Аллы Шумаковой на нескольких курсах.
Очень нравится взаимодействие с таким преподавателем.
Освещены все аспекты обучения, много примеров, советов, поддержки, мотивации.
Очень приятно слушать и слышать куратора и автора курса - Аллу.
Очень радушная, деликатная, наполненная оптимизмом и положительно - заряженной энергией.
Алла располагает к доверию и желанию обучаться, пробовать новое без страха и сомнений.
Не имея никакого представления о профессии на начальном этапе, в итоге, получаешь и знания и первые навыки и уверенность, что все обязательно получится.
Очень благодарна школе и рада взаимодействию!
Достоинства:
  1. Удобная, понятная форма обучения. Конкретика. Много полезного доходчивого материала, полезных ссылок, примеров, мотивации.
  2. Своевременная проверка заданий, внимание.
  3. Тепло и радушно.
Недостатки:

Продвинутый курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ"

Александра 30 марта, 2023 год
Хочу написать отзыв на продвинутый курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ". Обучение мне очень понравилось!
Обучение длится два месяца, курс делится на 8 модулей, 1 модуль рассчитан на неделю, можно обучаться в своем темпе (а можно проходить быстрее). Описание каждого модуля до начала обучения. Короткие, интересные видеоуроки "без воды", обучают понятным языком. После каждого урока есть домашние задания, после прохождения модуля тест. Хочу поблагодарить куратора Алену - она всегда на связи, быстро отвечает на вопросы и проверяет домашние задания. Материалы курса остаются в доступе навсегда. После успешного обучения выдается сертификат.
Спасибо Алле за курс и всех причастных! Удачи Вам! Рекомендую всем, кто хочет получить новую удаленную профессию!

Отзыв о мини курсе Аллы Шумаковой "Заработок на создании карточек товара""

aleksandrt 29 марта, 2023 год
Здравствуйте! Недавно я закончил онлайн курс Анны Шумаковой "Заработок на создании карточек товара". этот курс очень хорошо подойдёт тем, кто интересуется заработком на маркетплейсах -- больших торговых площадках, получивших в наше время бурное развитие -- в качестве менеджеров.
Сам по себе небольшой курс делится наа 15 коротких видеоуроков, где Алла, опираясь на свой хороший опыт работы с маркетплейсами, рассказывает о деталях этой деятельности. Никакой воды всё до предела ясно, наглядно... В общем, мне курс очень понравился, и я советовал бы его всем!
Достоинства:
  1. Сплошные плюсы
Недостатки:
  1. Минусов я не нашёл

Продвинутый курс Аллы Шумаковой "куратор онлайн школ"

Тамара Дубинина 28 марта, 2023 год
Здравствуйте, я пришла на курс так как нужна удаленная работа,я далека от профессии преподавателя, и сомнения конечно были: получится ли. Но с первых уроков ,видя перед собой молодую привлекательную девушку,которая доходчиво объясняет последовательность всех действий, доносит грамотно информацию, понимаешь - надо менять свою жизнь, выполнять задания,узнавать новое и верить в свои силы. Благодарю .
Достоинства:
  1. от простого к сложному, есть PDF-формы, хорошо работает обратная связь, все вопросы решаются
Недостатки:
  1. это у меня первый курс так что сравнить с нечем,я недостатков не увидела

Онлайн школа Аллы Шумаковой

Елизавета 28 марта, 2023 год
Прошла обучение в онлайн школе у Аллы Шумаковой. Хотела получить знания в работе с маркетплейсами, совсем не пожалела, что приобрела этот курс. Очень понравилась. Знания подробно и на практике предоставлены. Приятно смотреть и слушать. Также есть возможность поддержки куратора. Огромное спасибо за обучение.

Куратор онлайн-проектов

Яумбаева Расима 25 марта, 2023 год
Прошла обучение на продвинутом курсе "Куратор онлайн-проектов" Аллы Шумаковой. Считаю, что этот курс - моя удачная находка! Программа курса очень ёмкая, состоит из 47 уроков. Каждый урок проходит в видео-формате, дополнительно под видео размещается презентация из данного урока в формате PDF, т.е материал курса очень доступно подается. В каждом уроке дается домашнее задание, которое проверяется кураторами (мой куратор Алена).... Читать отзыв Прошла обучение на продвинутом курсе "Куратор онлайн-проектов" Аллы Шумаковой. Считаю, что этот курс - моя удачная находка! Программа курса очень ёмкая, состоит из 47 уроков. Каждый урок проходит в видео-формате, дополнительно под видео размещается презентация из данного урока в формате PDF, т.е материал курса очень доступно подается. В каждом уроке дается домашнее задание, которое проверяется кураторами (мой куратор Алена). Мои ДЗ проверяет в течение часа, несмотря на позднее время. Очень тактичная, приятная в общении. Рекомендую этот курс всем, кто хочет получить дополнительное обучение новым профессиям. Не пожалеете точно!

Куратор онлайн-школ

Надежда Астахова 24 марта, 2023 год
Получить новую профессию в 72 года - это классно! Всегда все начинается с первого шага. Приглашение на бесплатные занятия заинтересовало настолько, что я решила пройти курс полностью. И ни секунды не пожалела!
Два месяца занятий открыли перспективы будущего. Этому способствовали занятия с Аллой Шумаковой, которые она проводила всегда с улыбкой, ободряющим настроем, убедительно доказывая важность профессии куратора.
На курсе даны профессиональные... Читать отзыв
На курсе даны профессиональные знания, применить которые на практике еще предстоит. Здорово, что запись всех занятий остается и всегда можно будет посмотреть и найти ответ на возникший вопрос.
Следующий шаг - это поиск работы. Резюме готово, сопроводительное письмо тоже. Все проверено и одобрено куратором. Дальнейшие шаги уже самостоятельно. Вступаем в мир новых технологий без страха и оглядок на возраст. Учиться никогда не поздно, в этом я давно убедилась!
Алла, спасибо за курс!

анастасия 24 марта, 2023 год
Здравствуйте. Я обратилась в онлайн школу Аллы Шумаковой, за онлайн курсами и осталась довольна результатом.
Очень благодарна Алле за ее профессионализм. Я рекомендую ее своим знакомым, так как она действительно
профессионал. Курс  от Аллы - это самое классное, что я когда-либо пробовала! Это не просто обучение, а
настоящий тренинг. И самое главное, что это реально работает! Теперь я знаю, как правильно создать карточку
товара, как ее оформить, чтобы она была и красивой, и информативной, и чтобы ее хотелось купить.

Анастасия А. К. 23 марта, 2023 год
Здравствуйте. Меня зовут Анастасия. Давно желаю перейти на удаленную работу. Среди множества предложений,
Я выбрала именно курс Аллы Шумаковой и очень благодарна что попала в команду к ней. В рамках курса я
узнала много новых фишек, которые не всегда можно найти в интернете. Очень понравилось, что Алла не
только учит работать с карточками, но и показывает реальные примеры, как они реализованы в реальности,
дает действенные советы . Я получила много полезных знаний, которых ранее мне не хватало, и теперь могу
работать над созданием карточек эффективнее и качественнее. Спасибо большое за такой полезный курс! Всем
рекомендую!!

Превосходный, ёмкий, профессиональный курс с отличной обратной связью.

Наталья Лыткина 23 марта, 2023 год
Курс очень понравился, тематически разбит на модули, очень подробно прорабатываются все аспекты профессии куратора, отдельное (важное) внимание уделяется составлению резюме и поиску работы выпускников без опыта. Огромное спасибо куратору Алёне, всегда быстро отвечала на все возникающие вопросы, помогала разобраться в тех моментах, где возникало какое-то недопонимание материала, быстро проверяла выполненные задания. После обучения выдаётся сертификат, что очень важно при поиске... Читать отзыв Курс очень понравился, тематически разбит на модули, очень подробно прорабатываются все аспекты профессии куратора, отдельное (важное) внимание уделяется составлению резюме и поиску работы выпускников без опыта. Огромное спасибо куратору Алёне, всегда быстро отвечала на все возникающие вопросы, помогала разобраться в тех моментах, где возникало какое-то недопонимание материала, быстро проверяла выполненные задания. После обучения выдаётся сертификат, что очень важно при поиске работы. Надеюсь, что найду себя в этой, новой для меня, профессии. Алле Шумаковой большое спасибо за полученные знания и дальнейшего процветания!

Продвинутый онлайн-курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ"

Гость 22 марта, 2023 год
Здравствуйте. Я прошла Продвинутый онлайн-курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ"

Информация дается в понятной форме, все ясно. Домашние задания не сложные. Скорость прохождения хорошая. Если есть желание, этот курс можно даже за месяц пройти. Все ясно, все доступно.

Мне курс понравился. Желаю школе Аллы Шумаковой дальнейшего развития и процветания.
Достоинства:
  1. полезный доступный понятный ясный не сложный дает возможность найти работу много нужной информации
Недостатки:
  1. минусов не нашла

Курс Куратора онлайн-школ Аллы Шумаковой

Ирина Сыдыкова 21 марта, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Ирина Сыдыкова. Закончила курс онлайн-школ Аллы Шумаковой. Решила освоить профессию Куратора и работать удалённо. Всего 8 модулей, в каждом модуле по 5 или 6 уроков, в конце модуля тест. В целом курс прошла с хорошим багажом знаний. Каждый урок раскрывает суть вопроса конкретного урока. Каждый урок способствует в погружение в профессию Куратора. Видеоуроки можно смотреть в любое... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Ирина Сыдыкова. Закончила курс онлайн-школ Аллы Шумаковой. Решила освоить профессию Куратора и работать удалённо. Всего 8 модулей, в каждом модуле по 5 или 6 уроков, в конце модуля тест. В целом курс прошла с хорошим багажом знаний. Каждый урок раскрывает суть вопроса конкретного урока. Каждый урок способствует в погружение в профессию Куратора. Видеоуроки можно смотреть в любое время и в любом месте. К каждому уроку есть слайды. Курс позволяет в полном объёме научиться основным навыкам Куратора. Выполнение домашних заданий укрепляет навыки в профессии. Хочется найти работу Куратора, помогать ученикам доходить до цели с конкретными положительными результатами.

Менеджер марклессов

Нина 21 марта, 2023 год
Я сейчас обучаюсь на курсах в онлайн школе с куратором Аллой Шумаковой. Очень понятное и интересное обучение. Алла объясняет всё доступно и понятно. Всегда на связи куратор. На непонятные вопросы сразу отвечают.
Кто хочет научиться работать на маркетплейсах приходите на обучение к Алле.

курс куратор

Айгуль Наилевна 20 марта, 2023 год
Курс онлайн школы Аллы Шумаковой мне понравился, все видео уроки полезны и чётко понятны. Для закрепления модулей есть тесты и задания. Также прикреплены PDF документы. Кураторы отвечают во время на заданные ответы

ОНЛАЙН КУРС Аллы Шумаковой "Куратор онлайн школы" дает хорошие знания. Замечательный курс!

Закоулова Татьяна Петровна 13 марта, 2023 год
На Онлайн курсе Аллы Шумаковой "Куратор онлайн школы" приятно было учиться. Прекрасная обратная связь. Курс насышенный.
Достоинства:
  1. Уроки не большие. По модулям систематизированы. Каждую неделю тестирование. Отличная обратная связь
Недостатки:
  1. Нет открытого чата с учениками

курс Аллы Шумаковой «Куратор онлайн-школ»

Иванова Наталья Ростиславовна 12 марта, 2023 год
Отзыв на продвинутый курс Аллы Шумаковой
«Куратор онлайн-школ»
Отзыв на продвинутый курс Аллы Шумаковой
«Куратор онлайн-школ»
Я, Иванова Наталья, очень довольна курсом! Курс составлен из модулей, которые можно смотреть в удобное время, что позволяет совмещать с основной работой. Материал излагается простым и доходчивым языком и появляется понимание, в чем состоит работа куратора, где какие тонкости, какие бывают сложные ситуации и как их решать. Хочу поблагодарить за хорошую работу куратора Алёну. Она всегда бала на связи. Иногда у меня было впечатление, что Алёна стоит у меня за спиной и смотрит, как я делаю домашнее задание. Очень внимательный и добрый человек.
Очень хорошо, что у ученика материалы курса останутся в доступе навсегда

Рекомендую всем кто освоить новую специальность.
Алла, большое Вам спасибо.
Достоинства:
  1. Подробное объяснение
  2. Обучение в удобное время

Бизнес-образование