Бизнес-клуб Аллы Шумаковой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Бизнес-клуб Аллы Шумаковой

курс Аллы Шумаковой «Куратор онлайн-школ»

Иванова Наталья Ростиславовна 12 марта, 2023 год
Отзыв на продвинутый курс Аллы Шумаковой
«Куратор онлайн-школ»
Отзыв на продвинутый курс Аллы Шумаковой
«Куратор онлайн-школ»
Я, Иванова Наталья, очень довольна курсом! Курс составлен из модулей, которые можно смотреть в удобное время, что позволяет совмещать с основной работой. Материал излагается простым и доходчивым языком и появляется понимание, в чем состоит работа куратора, где какие тонкости, какие бывают сложные ситуации и как их решать. Хочу поблагодарить за хорошую работу куратора Алёну. Она всегда бала на связи. Иногда у меня было впечатление, что Алёна стоит у меня за спиной и смотрит, как я делаю домашнее задание. Очень внимательный и добрый человек.
Очень хорошо, что у ученика материалы курса останутся в доступе навсегда

Рекомендую всем кто освоить новую специальность.
Алла, большое Вам спасибо.
Достоинства:
  1. Подробное объяснение
  2. Обучение в удобное время
Недостатки:

Обучения работе с карточками товаров на маркетплейсах . Быстрый старт в создании карточек товаров

Виктория 11 марта, 2023 год
Обучение работе с карточками товаров на маркетплейсах . Быстрый старт в создании карточек товаров на Wildberries и Ozon "
Достоинства:
  1. Прошла обучение работе с карточками товаров на маркетплейсах . Быстрый старт в создании карточек товаров на Wildberries и Ozon "
  2. Учебное заведение: г. Санкт-Петербург , автор и руководитель курса Алла Шумакова .
  3. Обучение состоит из двух блоков , всего 17 видеоуроков , где подробно и в доступной для каждого форме изложена необходимая для начинающего менеджера информация . На протяжении всего обучения куратор и администратор помогают и отвечают на возникающие вопросы . После окончания обучения выдается сертификат .
Недостатки:
  1. Нет .

Прохождение обучения работе с карточками товаров на маркетплейсах .

Виктория Морозова 10 марта, 2023 год
Я прошла обучение работе с карточками товаров на маркетплейсах .
,, Быстрый старт в создании карточек товаров на Wildberries и Ozon "
Учебное заведение: г. Санкт-Петербург , автор и руководитель курса Алла Шумакова . Обучение понравилось , очень много нужной и полезной информации .
Достоинства:
  1. Обучение состоит из 17 видеоуроков , где понятно и подробно изложена вся необходимая по этому мини -курсу информация . Куратор и администратор постоянно на связи , отвечают на вопросы , возникающие при выполнении заданий , после окончания обучения выдается сертификат .

Обучающий курс Аллы Шумаковой "Быстрый старт в профессии менеджер маркетплейсов"

Гость 10 марта, 2023 год
Доброго времени суток. Меня зовут Филатова Юля. Я из города Златоуст Челябинской области. На данный момент домохозяйка. Хотела бы поблагодарить Аллу Шумакову и кураторов ее курса "Быстрый старт в профессии менеджер маркетплейсов" за огромную работу, которую они проделали для того, чтобы обучить меня этой новой продвинутой профессии. Покупка этого курса полностью оправдала мои ожидания. Я узнала много новой и очень... Читать отзыв Доброго времени суток. Меня зовут Филатова Юля. Я из города Златоуст Челябинской области. На данный момент домохозяйка. Хотела бы поблагодарить Аллу Шумакову и кураторов ее курса "Быстрый старт в профессии менеджер маркетплейсов" за огромную работу, которую они проделали для того, чтобы обучить меня этой новой продвинутой профессии. Покупка этого курса полностью оправдала мои ожидания. Я узнала много новой и очень полезной информации и с гордостью могу сказать, что я менеджер маркетплейсов. Всем советую приходить на обучение к Алле. Я Вас уверяю, Вы не пожалеете. Алла очень хорошо все объясняет, показывает. При выполнении домашних заданий у меня лично практически не возникало вопросов, так как Алла очень доступно все доносила, но даже если у Вас возникнут вопросы, то кураторы и сама Алла всегда придут на помощь.

"Онлайн школа куратор" Аллы Шумаковой

Ольга Коровина 6 марта, 2023 год
Закончились онлайн курсы кураторов у Аллы Шумаковой.
Обучение очень понравилось , все четко и понятно , заниматься было одно удовольствие.
Куратор Алена , очень грамотно и всегда во время дает консультации , всегда на связи , помогает решать все вопросы грамотно , четко .
Очень слаженная , грамотная команда.
Удачи и процветания !
Спасибо большое !
Достоинства:
  1. Доступность , грамотность, понятность.
Недостатки:
  1. Не

Профессия Куратор онлайн-проектов

Гость 3 марта, 2023 год
Интересный и полезный курс, с фишками и плюшками, для тех, кто хочет сменить профессию и со всеми удобствами работать дома, удаленно. Всё доходчиво и понятно объяснено. Процесс обучения удобный, рассчитан на 2 месяца, состоит из 8 модулей, по окончанию обучения выдаётся именной сертификат. В процессе обучения понимала ещё больше, что я нахожусь в нужное время - в нужном... Читать отзыв Интересный и полезный курс, с фишками и плюшками, для тех, кто хочет сменить профессию и со всеми удобствами работать дома, удаленно. Всё доходчиво и понятно объяснено. Процесс обучения удобный, рассчитан на 2 месяца, состоит из 8 модулей, по окончанию обучения выдаётся именной сертификат. Продвинутый онлайн-курс Аллы Шумаковой Куратор онлайн-проектов - Профессия Куратор онлайн-проектов В процессе обучения понимала ещё больше, что я нахожусь в нужное время - в нужном месте. Спасибо большое эксперту Алле Шумаковой и её команде за создание такого полезного курса, за возможность изменить свою жизнь к лучшему, с приобретением новой профессии, и моему куратору Алёне за помощь и поддержку на каждом этапе обучения!

Большое спасибо!

Тимофеева Анна 22 февраля, 2023 год
Хочу сказать большое спасибо онлайн школе Аллы Шумаковой. Мини курс по созданию карточек на вайлдберисс очень интересный. Много информации, все очень понятно, разложено по порядку, домашние задания очень доступны! Обратная связь всегда и своевременно! Если вдруг возникает непонимание, какие либо вопросы, администраторы сразу помогают все решить. Спасибо большое! Очень рекомендую!

Отзыв о курсе Аллы Шумаковой "Менеджер маркетплейсов. Быстрый старт"

Ольга Темникова 15 февраля, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Живу в г.Петропавловск-Камчатский, по профессии медсестра. чень рада,что я попала на курс к Алле Шумаковой. Блуждая по просторам интернета, надеялась найти удалённую работу по душе,но всё как то- не моё было. Услышав Аллу,её рассказы о маркетплейсах ,о вере в себя и уверенности в завтрашнем дне, вдохновили. Теперь я знаю,что профессия менеджер маркетплейсов это то,о чём я... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Ольга. Живу в г.Петропавловск-Камчатский, по профессии медсестра. чень рада,что я попала на курс к Алле Шумаковой. Блуждая по просторам интернета, надеялась найти удалённую работу по душе,но всё как то- не моё было. Услышав Аллу,её рассказы о маркетплейсах ,о вере в себя и уверенности в завтрашнем дне, вдохновили. Теперь я знаю,что профессия менеджер маркетплейсов это то,о чём я мечтала.
Обучение прошла очень легко. Информации много,но всё понятно объяснялось,конкретно,по теме. Не было ничего лишнего. Благодарна кураторам. Всегда быстро проверяли задания и поддерживали.
Видно ,что люди,которые создали этот курс,вложили свою душу и желание помочь другим. Рекомендую всем,кто хочет изменить свою жизнь!

продвинутый курс"Куратор онлайн-проектов"

ЕКАТЕРИНА 10 февраля, 2023 год
Хорошая школа! Учиться легко.Видео-уроки ведет сама Алла Шумакова.Всё тщательно пересказывает. Можно сказать, материал весь нам просто "пережёвывает", остается только проглотить.Обратная связь своевременная, со мной всегда рядом была мой куратор Алена. Всегда поддержит, поможет и подскажет.Чувства, что не справлюсь с заданиями, не было. Узнала все тонкости профессии, избавилась от страхов. Надеюсь присоединиться к команде кураторов в ближайшее время. Порекомендую всем знакомым... Читать отзыв Хорошая школа! Учиться легко.Видео-уроки ведет сама Алла Шумакова.Всё тщательно пересказывает. Можно сказать, материал весь нам просто "пережёвывает", остается только проглотить.Обратная связь своевременная, со мной всегда рядом была мой куратор Алена. Всегда поддержит, поможет и подскажет.Чувства, что не справлюсь с заданиями, не было. Узнала все тонкости профессии, избавилась от страхов. Надеюсь присоединиться к команде кураторов в ближайшее время. Порекомендую всем знакомым кто в поиске работы. Всей команде Аллы желаю успехов!
Достоинства:
  1. обучаемый материал легкий в усвоении, в доступной форме, видео-уроки максимум по10-15 мин, помощь куратора все 24 часа, пройденный материал остается с тобой навсегда.

Онлайн-школа Аллы Шумаковой

Гость 8 февраля, 2023 год
Очень хочется работать удаленно. Прошла курс куратора в онлайн-школе Аллы Шумаковой. Курс очень простой и доступный, информативный. Уверенна, что найду себе работу). Спасибо Алле Шумаковой и ее команде.
Достоинства:
  1. Качественное обучение

онлайн-обучение у Аллы Шумаковой

Татьяна Подлесная 4 февраля, 2023 год
Прошла обучение на курсе Аллы Шумаковой "Заработок на создании карточек товаров". Пришла на курс с целью получить профессию для заработка на удаленке. Обучение очень понравилось:: доступно, понятно Кураторы быстро и качественно дают обратную связь Отличная онлайн-школа!. Очень хороший Курс. В пределах этого же курса хочу обучиться другим профессиям.
Достоинства:
  1. Обучение в удобное время.
Недостатки:
  1. Нет.

Отзыв на курс Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школы"

Хлебкова Лидия 4 февраля, 2023 год
Я с удовольствием отучилась на курсе у Аллы Шумаковой. Обучение построено таким образом, что в каждом модуле, в каждом уроке есть видео-объяснение Аллы, на котором автор приятным голосом, объясняет все очень понятным языком. К каждому уроку прикреплены файлы и предоставлены ссылки на нужную обучающую информацию, где все наглядно расписано. Домашние задания проверяются очень быстро замечательными кураторами. Это очень важно в... Читать отзыв Я с удовольствием отучилась на курсе у Аллы Шумаковой. Обучение построено таким образом, что в каждом модуле, в каждом уроке есть видео-объяснение Аллы, на котором автор приятным голосом, объясняет все очень понятным языком. К каждому уроку прикреплены файлы и предоставлены ссылки на нужную обучающую информацию, где все наглядно расписано. Домашние задания проверяются очень быстро замечательными кураторами. Это очень важно в обучении, когда есть обратная связь. Кураторы очень корректно с эмпатией направят и доведут до результата. Мне очень импонирует, что Алла в процессе обучения настраивает студентов-будущих кураторов, только на позитивное отношение со студентами. Она сама излучает добро и свет. Спасибо Вам большое, Алла за курс! И, куратору Алене-спасибо!! Надеюсь, что после окончания такого полезного курса я быстро найду работу!

О курсе "Куратор онлайн школ" Аллы Шумаковой

Жеребцова Ирина 1 февраля, 2023 год
Мне понравилось! Очень интенсивный курс, подробно обо всем рассказывается. Информация от Аллы воспринимается бодро и легко, чувствуется ее доброжелательность. Отдельная благодарность, куратору Алене за быстрые и подробные ответы, за поддержку и веру в меня.
После окончания курса, чувствую в себе уверенность в освоении профессии Куратор. Радует, что показана дорожка, по которой нужно пройти до работы в онлайн школе, все подробно и страхов стало меньше. В самом начале было сложно ориентироваться на платформе Геткурс, где что находится, много страхов, с чего начинать? Трудно было находить время для урока и выполнения домашнего задания, найти удобный для себя ритм дня. Но я старалась и постепенно привыкла к новому ритму и мои домашние спокойно стали относится к моим занятиям. Я не жалею потраченных средств и времени, я провела это время в замечательной команде профессионалов.
Благодарна случаю, что увидела сообщение в Одноклассниках и решилась пойти на курс!
Достоинства:
  1. Подробные уроки, быстрые ответы и проверки домашних заданий. Легко воспринимается материал. Доброжелательное отношение
Недостатки:
  1. Минусов нет

Мини-курс «Заработок на создании карточек товара» Алла Шумакова

Русина Татьяна 28 января, 2023 год
Отличный курс от Аллы Шумаковой! Вся информация записана в форме коротких видео-уроков очень доступно, интересно и и понятно каждому человеку. Особенно выгодно, что на время обучения даётся доступ в личный кабинет WB, где можно отработать на практике необходимые навыки менеджера маркетплейса. После прохождения уроков и итогового тестирования выдается сертификат. Рекомендую всем!
Достоинства:
  1. даётся доступ на время обучения в личный кабинет WB

Мини-курс «Заработок на создании карточек товара» Алла Шумакова

Русина Татьяна 28 января, 2023 год
Отличный курс! Информация доступна каждому благодаря небольшим видео-урокам и четким инструкциям. К каждому уроку есть задание, которое проверяет куратор курса. Самое привлекательно к этом курсе, что на период обучения даётся доступ в личный кабинет WB, где можно отработать необходимые менеджеру маркетплейсов навыки. По окончании выдают сертификат. Рекомендую всем начинающим менеджерам маркетплейсов.
Достоинства:
  1. Даётся доступ в личный кабинет WB, где можно отработать необходимые менеджеру маркетплейсов навыки.

Рекомендую

Марина 27 января, 2023 год
Прошла обучение на курсе Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ". Лекции Аллы содержат деловую, практическую информацию, настраивающую на результативную работу. Подкреплены презентациями и бонусными уроками. Каждый урок имеет отлично сформулированное задание. Отвечать на него интересно. Особое внимание- составление резюме и устройство на работу. Большое спасибо Алле и ее команде!

Благодарю Всю вашу команду .

Татьяна 26 января, 2023 год
Здравствуйте ! Меня зовут Малофеева Татьяна . Я гражданка Белоруссии . Мама в декрете. Сейчас с семьей проживаем в городе Сочи РФ. До переезда была ИП , торговля оффлайн .
Курс для меня стал очень полезным , новая информация , возможности , идеи… Одно дело , что то знать об этом , а другое дело знать изнутри … Благодаря курсу и практическим занятиям , для меня теперь новая возможность и новая сфера деятельности . Знания , которые приобрела благодаря курсу , помогут в будущем работать или же стать продавцом , работать в своём режиме, удаленно . Поэтому покупка курса оправдала все мои ожидания . Благодарю Аллу и всю её команду , и желаю Вам успехов в Вашем труде . Приносите огромную пользу многим людям помогая им менять мечты , идеи и себя в том числе . Не могу назвать 1 или 2 вещи полезными , для меня сам курс стал полезным , темы , задания , онлайн уроки с Аллой , кураторы отзывчивые и много полезной и нужной информации. За бонусы отдельная благодарность Вашей команде. Не начав еще курс , немного переживала , что да как , насколько будет понятной информация и смогу ли я в общем то закончить обучение .? Но , к моему удивлению все грамотно , доступно и поочерёдно . Да , было местами не понятно , это как для меня , так , как я не профи пользователь ПК . )) За время учёбы я не разу не пожалела , что купила Курс и решила получить новые знания. Была всегда в состоянии покорения , это конечно не восхождение на Эльбрус , но желание , терпение и мысль о том что , что,что то измениться в моей жизни ,вели меня, до самого завершения . Я молодец !! Команда молодцы !! И все те , ученики , которые также шли к своей цели вместе со мной ! Здорово , что в наше время есть такие онлайн школы , курсы , где множество людей , как и я , смогут найти для себя новые знания . Я рекомендую всем , тем, кто в поиске или желании изменить в своей жизни или внести в неё , что то новое, не бояться и решаться , получать знания , открывать для себя иные профессии . Мечтайте , ставьте цели и идите к ним , и у Вас обязательно все получиться !! Благодарю всю Вашу команду!!

Онлайн курс школы Аллы Шумаковой

Гость 26 января, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я проживаю в городе Омске, работаю в сфере ногтевого сервиса.
Приобрела и прошла курс " PRO Менеджер Маркетплейсов" Аллы Шумаковой. Все видео уроки понятны и доступны. Все задания к урокам выполнимы. Курс достаточно материалоемкий, это оправдало мои ожидания при покупки этого курса.
Домашние задания можно сдавать в удобное для ученика время (нет ограничений по времени и датам).
Особенно понравилось,... Читать отзыв
Особенно понравилось, что во время поддерживающих онлайн-уроков можно задавать вопросы, по пройденным темам и Алла отвечает на все вопросы.
Отдельное спасибо кураторам, за проверку домашнего задания и обратную связь.
Обучение мне понравилось буду развиваться дальше.

Продвинутый онлайн-курс "Куратор онлайн-школ" от Аллы Шумаковой

Иринархова Ирина 26 января, 2023 год
Хочу сказать слова благодарности автору курса за хорошо организованные и проведенные занятия. Лекции короткие, ёмкие. К каждой даны сжатые тезисы.
Алла щедро поделилась с нами ссылками на дополнительный материал по некоторым темам. Так же большое спасибо моему личному куратору Алёне за своевременную, качественную, грамотную обратную связь. Её работа это наглядный пример, как должен работать со студентами куратор.

Курсы от Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ"

Ольга Анатольевна Лушина 24 января, 2023 год
Я пенсионерка, но активно ищу работу.
Часто попадались вакансии "куратор", но не решалась браться, потому что не понимала эту работу. Случайно увидела рекламу онлайн курсов Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ". Записалась на ознакомительный марафон, а после него, ничуть не задумываясь, оплатила курс и стала учиться.
Я пенсионерка, но активно ищу работу.
Отлично организованный курс: понятные уроки, подкрепленные домашним заданием; сопровождающий куратор, к которому можно обратиться с вопросом, всегда на связи; обаятельная ведущая - эксперт Алла Шумакова - рассказывает материал курса очень доходчиво! Закончила курс на одном дыхании. Теперь полностью понимаю, каким должен быть куратор и что ему предстоит выполнять.
Спасибо организаторам курса!
Достоинства:
  1. - ежедневные занятия занимают немного времени
  2. - куратор всегда на связи, как и эксперт
  3. - приятные бонусы в виде полезного дополнительного материала
Недостатки:
  1. не нашла

Продвинутый курс "Куратор онлайн-школ"

Наталия 24 января, 2023 год
Здравствуйте. Меня зовут Гришина Наталия, я домохозяйка в поиске удаленной работы. Ребенок ходит в первый класс, поэтому нет возможности работать в офисе "от звонка до звонка" - надо забирать ребенка со школы, возить на дополнительные занятия (плавание, английский, рисование), да и просто хочется больше времени проводить с семьей, поэтому я решила, что удаленная работа это то, что мне нужно. По... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Гришина Наталия, я домохозяйка в поиске удаленной работы. Ребенок ходит в первый класс, поэтому нет возможности работать в офисе "от звонка до звонка" - надо забирать ребенка со школы, возить на дополнительные занятия (плавание, английский, рисование), да и просто хочется больше времени проводить с семьей, поэтому я решила, что удаленная работа это то, что мне нужно. По образованию я учитель, но много лет проработала и в сфере продаж, так что общаться умею и люблю, помогать людям тоже, поэтому решила попробовать себя в сфере онлайн-образования и освоить профессию куратора онлайн-школы.
Курсы Аллы Шумаковой дают очень много полезной информации. Обучение разбито на модули по темам, каждый модуль разделен на уроки. Вы проходите видео-урок, на котором Алла интересно и предельно доступно, с множеством примеров, излагает материал по данной теме, затем вам дают несложное, но полезное для усвоения материала, домашнее задание, выполнение которого оценивают замечательные кураторы (спасибо куратору Алене за быструю и позитивную обратную связь). По окончании модуля проходите небольшой тест на усвоение темы. По окончании курса также проходите тест и получаете сертификат о прохождении обучения. Все очень доступно, интересно, позитивно и информативно.

Очень понравилось то, что целый модуль посвящен трудоустройству без опыта работы - учат составлять грамотное резюме, дают множество полезных советов и помогают с трудоустройством.

Спасибо большое Алле Шумаковой и ее команде! Курсы рекомендую к прохождению.
Достоинства:
  1. Курс от действующего профессионала, с рекомендациями и рабочими инструментами.
  2. Отличная поддержка команды.
Недостатки:

Курс от действующего профессионала, с рекомендациями и рабочими инструментами. Отличная поддержка ко

Наталия 24 января, 2023 год
Здравствуйте. Меня зовут Гришина Наталия, я домохозяйка в поиске удаленной работы. Ребенок ходит в первый класс, поэтому нет возможности работать в офисе "от звонка до звонка" - надо забирать ребенка со школы, возить на дополнительные занятия (плавание, английский, рисование), да и просто хочется побольше времени проводить с семьей, поэтому я решила, что удаленная работа это то, что мне нужно. По... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Гришина Наталия, я домохозяйка в поиске удаленной работы. Ребенок ходит в первый класс, поэтому нет возможности работать в офисе "от звонка до звонка" - надо забирать ребенка со школы, возить на дополнительные занятия (плавание, английский, рисование), да и просто хочется побольше времени проводить с семьей, поэтому я решила, что удаленная работа это то, что мне нужно. По образованию я учитель, но много лет проработала и в сфере продаж, так что общаться умею и люблю, помогать людям тоже, поэтому решила попробовать себя в сфере онлайн образования и освоить профессию куратора онлайн-школы.

Спасибо большое Алле Шумаковой и ее команде! Курсы рекомендую к прохождению.
Достоинства:
  1. Грамотное построение курса. Удобство обучения и великолепная обратная связь

куратор онлайн школы

Вера Ивановна 24 января, 2023 год
Отзыв
на учебу в онлайн школе «Продвинутый курс куратор онлайн школы».
Отзыв
на учебу в онлайн школе «Продвинутый курс куратор онлайн школы».
Ведёт его Алла Шумакова. Неожиданно для себя увидела в этом молодом учителе специалиста, который разбирается в тонкостях данной профессии. Алла с удовольствием делится с учениками. Объясняет всё: теорию, детали профессии, вхождение в профессию, возможности трудоустройства. А самое главное – быть уверенным в своих знаниях, возможностях и не бояться трудностей. Данный «Продвинутый курс куратора онлайн школы», который ведёт Алла Шумакова хочется рекомендовать и взрослым ученикам, и начинающим предпринимателям в сфере образования онлайн школ, онлайн курсов, онлайн проектов. Очень полезное обучение.
Достоинства:
  1. Удобное время, приятный учитель. Быстрый ответ Алены - куратора на все домашние задания
Недостатки:
  1. не увидела

Обучение было интересным, оно состояло из видео уроков с домашним заданием.

Ольга Павловна Кошелева 20 января, 2023 год
Я обучалась на курсе Аллы Шумаковой « Куратор онлайн – школ»
Обучение было интересным, оно состояло из видео уроков с домашним заданием. После выполнения домашнего задания, его проверял закрепленный куратор и писал свой отзыв.
Знания в видео уроках воспринимались легко.
Для знакомства с профессией Куратор давались полезные материалы,
проводились онлайн встречи. На курсах было приятно... Читать отзыв
Я обучалась на курсе Аллы Шумаковой « Куратор онлайн – школ»
Знания в видео уроках воспринимались легко.
Для знакомства с профессией Куратор давались полезные материалы,
проводились онлайн встречи. На курсах было приятно учиться, Алла грамотно излагает основы профессии.
И вот выдали Сертификат и мы готовы приступить к работе
Куратором онлайн-школы
Благодарю всех С уважением Ольга Кошелева
Достоинства:
  1. Обучение было грамотным, интересным, полезным.
Недостатки:
  1. не обнаружились

Продвинутый курс "Куратор онлайн-школ" от Аллы Шумаковой

Дарья Л. 20 января, 2023 год
Хочу поделиться впечатлением от прохождения продвинутого курса от Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ". Я психолог по образованию и в моей жизни приключилась такая история, что пришлось из очень крупного города с множеством вариантов профессиональной деятельности (работа у меня была замечательная) переехать в маленький городок БЕЗ каких-либо вообще вариантов трудоустройства. Год я пыталась как-то  решить вопрос с фин.обеспечением, трудоустройством или вообще хоть... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлением от прохождения продвинутого курса от Аллы Шумаковой "Куратор онлайн-школ". Я психолог по образованию и в моей жизни приключилась такая история, что пришлось из очень крупного города с множеством вариантов профессиональной деятельности (работа у меня была замечательная) переехать в маленький городок БЕЗ каких-либо вообще вариантов трудоустройства. Год я пыталась как-то  решить вопрос с фин.обеспечением, трудоустройством или вообще хоть что-то сделать.. всё  было безрезультатно. Случайным образом попалось приглашение на трёхдневный интенсив об "удалённой и перспективной профессии". На вебинарах Алла очень живо и искренне рассказывала о восстребованности онлайн образования,  чем удивила, но очень вдохновила именно меня, поскольку сама я люблю учиться и понимаю каково это - учиться удалённо.
На курс пошла с большим интересом, но почему-то с небольшим скепсисом, наверное от того, что нет большого доверия к "красивым обёрткам", всегда же нужно смотреть "в суть". Что оказалось? Оказалось, что интуиция меня не подвела :) Алла прекрасно даёт информацию, всё по делу: лекции, задания в уроках, обратная связь своевременна, ссылки, шаблоны,.. всё  как было обещано, заявлено. Конечно же видно, что Алла знает что говорит и что делает, плюс ещё всё дображелательно, с улыбкой 😊 В общем и целом я осталась довольна обучением. Теперь я понимаю, что можно и удалённо заниматься сопровождением обучения (что прежде я делала офлайн), что это востребовано (я не догадывалась об этом прежде). Понимаю какие есть нюансы в этом деле (это было подробно разобрано в курсе), какие есть перспективы развития в сфере онлайн-образования вообще и меня как профессионала в частности, и главное - какие конкретные шаги можно предпринимать в этом направлении.
Да, я довольна тем, как проходило обучение и какое состояние я получила к его финалу 😊 Могу рекомендовать данный курс!
P.S. Работа с резюме! забыла сказать, что в курсе есть блок по трудоустройству и там подробно были даны очень толковые рекомендации. Я резюме не писала с давних пор и очень помогли рекомендации Аллы в составлении резюме для новых реалиев интернета.
P.P.S. Хочу ещё  сказать о том, что важен настрой личный (любое дело), а также важно понимать зачем ты делаешь (любое дело). Никакой даже самый замечательный человек не сможет за кого-то быть активным, любознательным, смелым, инициативным 😊

Замечательный онлайн курс Аллы Шумаковой-"Менеджер маркетплейсов Wildberries и Ozon.Быстрый старт".

Корнеева Наталья Александровна 19 января, 2023 год
Доброе утро! Хочу поделится своими впечатлениями о пройденном курсе в онлайн-школе Аллы Шумаковой "Менеджер маркетплейсов Wildberries и Ozon. Быстрый старт." Материал изложенный в видео уроках доступен и понятен. Много практических заданий, которые очень помогают понять пройденный материал, если возникают вопросы в процеси выполнения домашнего задания, то всегда можно задать вопрос куратору. Так же раз в две недели(этого достаточно) проходят онлайн... Читать отзыв Доброе утро! Хочу поделится своими впечатлениями о пройденном курсе в онлайн-школе Аллы Шумаковой "Менеджер маркетплейсов Wildberries и Ozon. Быстрый старт." Материал изложенный в видео уроках доступен и понятен. Много практических заданий, которые очень помогают понять пройденный материал, если возникают вопросы в процеси выполнения домашнего задания, то всегда можно задать вопрос куратору. Так же раз в две недели(этого достаточно) проходят онлайн занятия в прямом эфире, где все ученики могут не только слушать новый материал, но и задавать интересующие их вопросы. Алла не один вопрос не оставляет без внимания. Очень приятно получать знания в доброй, вежливой атмосфере, у хороших профессионалов.
Хотелось бы пожелать больших успехов!
Достоинства:
  1. Хорошие знания, внимательное, вежливое, доброе отношение.
Недостатки:

курс Аллы Шумаковой "PRO Менеджер Маркетплейсов"

Белянко Надежда 7 января, 2023 год
Здравствуйте! Меня зовут Надежда,недавно я прошла курс Аллы Шумаковой и очень осталось довольной всё доступно и понятно. А практические задания с куратором помогли мне во многом разобратся
Советую всем пройти этот курс
Достоинства:
  1. много плюсов
Недостатки:

курс Аллы Шумаковой "PRO Менеджер Маркетплейсов"

Белянко Надежда 7 января, 2023 год
Здравствуйте, Меня зовут Надежда. Я из маленького городка Арсеньева в данный момент нахожусь в декретном отпуске.
Решила попробывать пройти кусы Аллы Шумаковой и ни чуть не пожилела.
Курс оправдал все мои ожидания. Курс был на столько интерессен, всё подробно и всё понятно. С поддержкой куратора я выполняла домашние задания,что помогло хорошо закрепить пройдённые темы
Курс помог мне поверить в себя и найти... Читать отзыв
Решила попробывать пройти кусы Аллы Шумаковой и ни чуть не пожилела.
Курс помог мне поверить в себя и найти профессию своей мечты
Всем советую пройти этот курс.
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. нету

Бизнес Аллы Шумаковой

Галина Лебедева 15 декабря, 2022 год
Я хочу поделиться
впечатлениями об участие в бизнес клубе Аллы Шумаковой. Это было круто. Здесь видео уроки, прямые эфиры, встречи с известными личностями. Очень много интересной и полезной информации. Я рада что участвую в этом клубе, здесь много позитива и душевность. Алла мастер своего дела. Молодец, так держать!!!
Достоинства:
  1. Участие бесплатное

Отзыв о бизнес-клубе Аллы Шумаковой

Людмила 15 декабря, 2022 год
Меня зовут, Людмила. Больше месяца как я состою в бесплатном "бизнес-клубе Аллы Шумаковой". и хотела поделиться своими впечатлениями. Я попала в клуб при прохождении курса "Менеджер Маркетплейса Быстрый старт. Каждый день узнаешь, что то новое. Проходят онлайн встречи с интересными людьми. Бесплатные вебинары, очень много полезных советов. видео уроков. Все доступно и понятно.

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"