Благодарю Всю вашу команду . - Отзывы о Бизнес-клуб Аллы Шумаковой

Отзыв написан 26 января, 2023 год 2 просмотра
Здравствуйте ! Меня зовут Малофеева Татьяна . Я гражданка Белоруссии . Мама в декрете. Сейчас с семьей проживаем в городе Сочи РФ. До переезда была ИП , торговля оффлайн .
Курс для меня стал очень полезным , новая информация , возможности , идеи… Одно дело , что то знать об этом , а другое дело знать изнутри … Благодаря курсу и практическим занятиям , для меня теперь новая возможность и новая сфера деятельности . Знания , которые приобрела благодаря курсу , помогут в будущем работать или же стать продавцом , работать в своём режиме, удаленно . Поэтому покупка курса оправдала все мои ожидания . Благодарю Аллу и всю её команду , и желаю Вам успехов в Вашем труде . Приносите огромную пользу многим людям помогая им менять мечты , идеи и себя в том числе . Не могу назвать 1 или 2 вещи полезными , для меня сам курс стал полезным , темы , задания , онлайн уроки с Аллой , кураторы отзывчивые и много полезной и нужной информации. За бонусы отдельная благодарность Вашей команде. Не начав еще курс , немного переживала , что да как , насколько будет понятной информация и смогу ли я в общем то закончить обучение .? Но , к моему удивлению все грамотно , доступно и поочерёдно . Да , было местами не понятно , это как для меня , так , как я не профи пользователь ПК . )) За время учёбы я не разу не пожалела , что купила Курс и решила получить новые знания. Была всегда в состоянии покорения , это конечно не восхождение на Эльбрус , но желание , терпение и мысль о том что , что,что то измениться в моей жизни ,вели меня, до самого завершения . Я молодец !! Команда молодцы !! И все те , ученики , которые также шли к своей цели вместе со мной ! Здорово , что в наше время есть такие онлайн школы , курсы , где множество людей , как и я , смогут найти для себя новые знания . Я рекомендую всем , тем, кто в поиске или желании изменить в своей жизни или внести в неё , что то новое, не бояться и решаться , получать знания , открывать для себя иные профессии . Мечтайте , ставьте цели и идите к ним , и у Вас обязательно все получиться !! Благодарю всю Вашу команду!!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование