О курсе "Куратор онлайн школ" Аллы Шумаковой - Отзывы о Бизнес-клуб Аллы Шумаковой

Отзыв написан 1 февраля, 2023 год 0 просмотров
Мне понравилось! Очень интенсивный курс, подробно обо всем рассказывается. Информация от Аллы воспринимается бодро и легко, чувствуется ее доброжелательность. Отдельная благодарность, куратору Алене за быстрые и подробные ответы, за поддержку и веру в меня.
После окончания курса, чувствую в себе уверенность в освоении профессии Куратор. Радует, что показана дорожка, по которой нужно пройти до работы в онлайн школе, все подробно и страхов стало меньше. В самом начале было сложно ориентироваться на платформе Геткурс, где что находится, много страхов, с чего начинать? Трудно было находить время для урока и выполнения домашнего задания, найти удобный для себя ритм дня. Но я старалась и постепенно привыкла к новому ритму и мои домашние спокойно стали относится к моим занятиям. Я не жалею потраченных средств и времени, я провела это время в замечательной команде профессионалов.
Благодарна случаю, что увидела сообщение в Одноклассниках и решилась пойти на курс!

Достоинства:
  1. Подробные уроки, быстрые ответы и проверки домашних заданий. Легко воспринимается материал. Доброжелательное отношение
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование