курс менеджера - Отзывы о Бизнес-клуб Аллы Шумаковой

Бизнес-клуб Аллы Шумаковой
Отзыв написан 24 января, 2024 год 4 просмотра
Прежде, чем прийти на вебинар к преподавателям Антону Ожигину и Алле Шумаковой, прослушала предварительно трехдневный курс, у другого представителя, но ни ведение вебинара, ни требуемая сумма не устроили. На вебинаре Аллы и Антона, была крайне удивлена, насыщенностью нужной информацией. Такими же оказались и уроки.
Никаких обещаний "золотых гор", а только интересный, рабочий материал по заявленной тематике, где чётко понимаешь, что и как от тебя потребуется, если решил выбрать подработку в интернете " Менеджером маркетплейсов." Причём цена очень даже приемлемая!!!
Пройдя курс "Менеджер по работе с маркетплейсами с 0 до трудоустройства" хочу сказать о достоинствах. Курс полностью соответствует заявленной программе. Качественное видео, которое можно просматривать, по нескольку раз, делать скриншот и пр. отличное! Нет и скажений и подвисаний! Довольно контактные и грамотные кураторы. У меня была Елена Петрова и Любовь Шевелёва, так всё разжевывают, что трудно не усвоить. Единственное, что, для меня, как гуманитария, сложными оказались бухгалтерские моменты, но думаю мы дополнительно в них ещё разбираемся в заключительных уроках. Рада, что попала к вышеперечисленным преподавателям!

Достоинства:
  1. Доступно, грамотно, позитивно.
Недостатки:
  1. Не заметила




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Бизнес-клуб Аллы Шумаковой
Бизнес-клуб Аллы Шумаковой

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
159 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов