Заработок на создании карточек товара - Отзывы о Бизнес-клуб Аллы Шумаковой

Бизнес-клуб Аллы Шумаковой
Отзыв написан 19 января, 2024 год 11 просмотров
Вы когда-нибудь задумывались о том, как можно зарабатывать деньги, не выходя из дома? В современном мире, когда интернет стал частью нашей жизни, это возможно. И одним из самых популярных способов обработки онлайн является создание карточек товара для интернет-магазинов.

Однако, чтобы добиться успеха в этой области, необходимо знать все тонкости и секреты этого дела. Именно для этого был разработан онлайн-курс Антона Ожигина «Заработок по созданию карточек товара» на платформе Wildberries , который ведет Алла Шумакова.

Wildberries — это одна из крупнейших площадок для интернет-магазинов в России, где вы найдете огромный выбор товаров различных категорий: от одежды и обуви до электроники и бытовой техники. Ежедневно сотни тысяч пользователей совершают покупки на Валдбериз, и создание качественных карточек товара играет решающую роль в привлечении покупателей.

Вас научат создавать карточки товаров, которые будут привлекать внимание покупателей и повышать продажи. Вы узнаете, как правильно описывать товары, как добавлять ключевые слова для оптимизации контента и как создавать привлекательные заголовки и описания.

После успешного окончания курса вы получите сертификат и сможете напрямую искать продавцов, которые заинтересованы в опытном менеджере, способном продвигать их продукцию в ТОП.

Я искренне рекомендую этот бесплатный мини-курс каждому! good

Достоинства:
  1. Простой и понятный язык, интересные задания.
Недостатки:
  1. Минусов не нашла.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о бизнес-образовании

Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

Бизнес-клуб Аллы Шумаковой
Бизнес-клуб Аллы Шумаковой

Бизнес-образование

ЦПСО
ЦПСО

Рейтинг: 4.8
160 отзывов
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"
ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"

Рейтинг: 4.9
118 отзывов
ZEITNOT AGENCY
ZEITNOT AGENCY

Рейтинг: 5
3 отзыва
Академия StarTrack
Академия StarTrack

Рейтинг: 5
5 отзывов
Онлайн-школа Talentsy
Онлайн-школа Talentsy

Рейтинг: 4.7
78 отзывов